РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Понятно. Ну, может и к лучшему, что там только беспородные. *SCRATCH*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Anita сказал(а):
Понятно. Ну, может и к лучшему, что там только беспородные. *SCRATCH*
Да. Правда пристройств совсем нет. Все там как то безнадёжно.
Поэтому я и отправилась в Москву выпрашивать стаффа))) и выпросила.... Двух))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Это Вы удачно в Москву завернули :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Цветовая гамма ваша :-D
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Да, Ася, великолепная картина, с прекрасным ребенком! *GIFT* *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как ведёт себя "прекрасный ребёнок"?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Напишу как есть. Дома- супер пес. Никаких недостатков. Одни достоинства.
на улице до сих пор, как не скажет Цезарь Милано _красная зона. Тянет - ничего его не приводит в чувства. Минут сорок бесполезно к нему обращаться. Потом потихоньку приходит в себя. Его бесполезно дергать - этого хватает на 5 шагов. Ему не нужны вкусняшки на улице. Ему надо переть, а куда? зачем? с кем? в какую сторону? - ему все равно.
Недавно мы шли с ним ночью мимо помойки, а там опять повесили ковер. Так бывает часто, я их забираю - стелю собакам в огороде, потом выкидываю. И вот пока Маг болтался на длинном поводке и нюхал все вокруг я свернула ковер и пошла.Он обернулся, увидел что у меня в руке появилось что-то непонятное, подскочил и тяпнул за кисть. Я понимаю, что он испугался, и хотел, что бы я эту непонятную хрень отпустила, но все равно....., что кусаться то сразу. было больно, но следов не осталось. но от такой какой есть. И, как любимого мужчину, его можно просто любить таким, переделовать бесполезно.
Я уверена, что его сильно били. И мало гуляли. И вот этот его узкий кругозор и страх сделали его таким. Ну и ладно. Ведь есть же изменения в лучшую сторону. значит все будет хорошо. Просто не так быстро как бы хотелось.
Он хорошо живет со своими подругами. Главное, что бы миски, даже пустые, всегда были убраны, все ели изолированно, а на полу не было ни крошки.
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Мужчина оттает и придёт в себя!! Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Но смысл один-он в хороших руках и терпения вам. И гните свою линию))) как и мужчина любой, потом примет эту точку зрения-как свою
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Спасибо, учту Ваши советы))))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Солнышко рыжее;-))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Трудные дети самые любимые, как правило, хорош обормот *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Вера, как у вас дела?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Класс! *THUMBS UP* *BRAVO*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Добрый день. У нас все хорошо. Живем, гуляем, играем.....Я сейчас очень много работаю на двух работах, Маг не дотерпивает иногда. Я не ругаю его. Я иногда работаю с трех утра, поэтому гуляем с часа до двух ночи, потом я уезжаю на первую работу, с нее на вторую и дома появляюсь около восьми вечера. Я бы тоже недотерпела. Хотя Эся терпит.
Собаки продолжают выяснять отношения. Чаще виновата Эся. Думаю, будь она помоложе, сожрала бы Мага. Глаша ее уже боится, брат приходил со своей собакой - прогнала без вариантов., шли мимо соседей - спаниэлька- истеричка решила облаять нас из под калитки......... хорошо что у Эси нет зубов, был бы у соседей мопс. ...... Маг научил ее играть в тянучки, так она теперь охраняет игрушку как миску...Лояльность Мага меня поражает. А еще очень забавно, когда я на Мага одеваю ошейник, что бы идти гулять, Эся подходит и пытается свою шею подставить, словно хочет идти с Магом вместе в одном ошейнике.....
Помните фразу-" У нас с тобой на двоих два крыла?", У нас- У НАС С ТОБОЙ НА ДВОИХ ОДИН ОШЕЙНИК!",,,,,,,,,
А Маг спокойно принимает гостей, после вкусняшки лезет целоваться с гостем, Недавно шли с ним ночью на длинном поводке, я не увидела парня, который с пивом на корточках сидел, Маг подбежал, лизнул его в нос и пошел дальше...... Минут через десять у меня прошла аритмия, как у парня - не знаю....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
:-D :-D :-D :-D :-D :-D