РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Varta сказал(а):
Монклавитом брызгают, ага. Болеутоояющее если болит. Антибиотик не заливают точно. Надо ли пить, не знаю.
Ну вот, программа лечения ясна. Спасибо ))))
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Если есть траумель-мазь можно вокруг ран намазать (не саму рану есс-но) - отек хорошо снимает, спасала так свою отекшую ногу после зубов алабайки
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
lenushka сказал(а):
Если есть траумель-мазь можно вокруг ран намазать (не саму рану есс-но) - отек хорошо снимает, спасала так свою отекшую ногу после зубов алабайки
Есть, я им колени мажу. не подумала про него совсем.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Отек будет долго держаться...Постарайтесь держать время от времени руку вертикально верх.Это поможет как-то лимфе немножко уйти с руки...Левомиколь мазь которая содержит антибиотик и в общем-то хорошо действует на раны.Только повязки делайте 3-4 раза в день.Боль конечно придется терпеть...Ее ни чем увы не снимешь кроме болеутоляющих уколов.А на них сидеть постоянно не будешь...
У каждой собаке свои фишки...У нас Цез выпускал хватку если на глаза лили жидкость(ну это может быть оттого что был слеп).
Собаку не ругайте...Если бы не взяли Эсю на руки,то врят ли был укус...Это уже классика-как берут собаку на руки,то страдают хозяева...
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Вы правы. Классика. Я опять встала на те же грабли. Спасибо за советы.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Я со своей стаей держу под рукой баллончик со сжатым воздухом defender, его гражданское назначение - очистка трудно доступных мест от грязи, в боевых условиях - встряхнул, нажал - звук такой, что все трое по разным сторонам разлетаются, раньше дежурное ведро с водой стояло. Скорейшего заживления!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как я Вас понимаю. У меня отношения выясняли почти год (без трех месяцев). Моря крови по квартире и вечно штопанные собаки :'( Руку надо всегда держать на пульсе и не расслабляться. Благо сейчас у нас идиллия. Но так свежо все в памяти еще. Вам терпения.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Добрый день. Спасибо за сочувствие всем)))) Что касается меня, то швы мне не сняли, думала сегодня снимут, но доктору раны не понравились. Правая рука вообще в порядке. Так что все норм.
собаки контактируют только при мне. Спят и ждут меня в разных комнатах. Не проявляют никакого интереса друг к другу. Гуляют опять все вместе и абсолютно спокойно. Наблюдала как Эся и Глаша делили еду. Мирно и без эксцессов .
Маг сейчас нервничает когда Эсю видит. Перебирает лапками и просит убрать от него подальше это злобное существо. Но мы с ним долго вдвоем гуляем, он купается. Эся дома по хозяйству, с бабушкой или во дворе. Так что все хорошо. Только этот страх внутри меня, что они могут опять сцепится, и что я вряд ли смогу им доверять. Это чуть портит почти созданную идиллию.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Держите ушки на макушке и берегите руки!
Скорейшего выздоровления Вам!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
http://youtu.be/dMNPxkntvQY





Хочешь чтобы у мамы было время ходить купать тебя в озере каждый день? Организуй ей больничный на две с лишним недели и прогулки по два часа в день тебе обеспечены)))))
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Да, Глаша бесстрашная))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Murma сказал(а):
Да, Глаша бесстрашная))))
Мне порой кажется, что безмозглая, но бесстрашная звуЧит лучше. Мага жалко. Он не позволяет себе грызть этих сучек. Одна ему уши пытается отгрызть,другая ноги. Он иногда смотрит на меня словно спрашивает: Мама, я не понЯл, когда что то пошло не так, и в нашем доме появились ЭТИ.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Timonins сказал(а):
Мне порой кажется, что безмозглая, но бесстрашная звуЧит лучше.
Прям как про мою Алису :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Belozerskaya сказал(а):
Timonins сказал(а):
Мне порой кажется, что безмозглая, но бесстрашная звуЧит лучше.
Прям как про мою Алису :-D :-D :-D :-D :-D
Может это возрастное? Мое терпение на исходе.Мага жалко. Вдвоем они гуляют уже редко, она просто грызет его всю прогулку, он отвязаться от нее не может. Пытались отправить ее на дебаркадер, пришла домой с карабином на шее, боюсь в следующий раз придет с дебаркадером. Благо он не далеко на Оке стоит.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
моя тоже все время Чейза грызет. Что удивительно- он терпит
возьмет его за щеку и начинает по стафячьи ( вот жеж научилась у него же) тянуть и мотать в разные стороны. Все жду, когда она ему порвет уже щеки...а гулять вместе не возможно...хватает его за все,что можно...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Никак она не дрессируется?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак