РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Cегодня ровно полгода, как с нами живет СтивМаг! За это время Пес смог изменить наше мировоззрение до неузнаваимости. Его мировоззрение, судя по всему, практически не пострадало.
Новостей практически нет. Сменили корм на Брит Ягненок с рисом. Погасло пятно на груди, появилось небольшое на ляжке.
Уже не кидаемся на лыжников. Просто останавливаемся и рассматриваем (плотоядно? - да вроде не очень, если только немного)
Продолжаем предпринимать попытки сбежать. Просачиваемся сквозь ноги входящего, недавно на улице запутался в поводке, и когда сын его распутывал, неожиданно рванул в сторону подростков, которые взрывали невдалеке петарды. Хорошо, что Женя спринтер. догнал. Вообще, петарды - это такое зло для собак( и для цветов. Пес сшибает горшки с подоконников и обрывает шторы. )

но это все ведь абсолютно несущественно.
Мы живем дружно. Если честно - То Маг очень любит маму - и совсем ее не уважает. Если только не отгребет ( только за проявление агрессии) , тогда мы маму уважаем дня два. Но очень уважаем Рому. Хоть и видит он его раз в неделю. Рома Магом управляет бровью.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

Все эти полгода, если мама в ванне, Маг её сторожит.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


И что это мы стащили????
Фитишист.....
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Поздравляем!!! *GIFT*
Он конечно очень красивый!!! НО характер :-| Прибила бы наверное его точно >:eek:
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Данечка сказал(а):
Поздравляем!!! *GIFT*
Он конечно очень красивый!!! НО характер :-| Прибила бы наверное его точно >:eek:

КРАСОТА -ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА, А В НАШЕМ СЛУЧАЕ-это решающий фактор))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Полгода за год? :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Мужчины играют в нарды....., женщинам тут не место))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Juliaaa сказал(а):
как быстро время летит))) поздравляю, Вера.

*GIFT*
Спасибо. Мне кажется, что это на прошлой неделе я встречала Лиду, доставившую мне Пса в черном наморднике - дети сказали, что в нем Маг похож на доктора Лектора)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Varta сказал(а):
Полгода за год? :-D
Нуууу..., экстрима мы хлебнули полной ложкой ))))
Вчера спрашиваю сына - Жень, как тебе кажется, Маг изменился за эти пол года? - Ни капли! - ответил сын(((
Даже и не знаю, кто кого воспитывает. Я стала значительно внимательней на прогулке - на затылке явно открылся третий глаз. Реакция стала молниеносной. Стала значительно аккуратней. и т.п.
Пес научился давать лапу.
Мой дед в 52-53 годах воевал в Корее. Так год шел за три. Может и у нас как-то так....
но это же все в шутку?))))
Это милый веселый стафф. Охранник , игрок, спортсмен. 100% член семьи. Замечательный Пес.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: SOS! Тема-шанс. Стафф на усыпление.

JuliaMadrid сказал(а):
Блин... разорит меня Шарик :о))) Но парня оставить не могу. Я знаю по людям что такое испорченный обстоятельствами характер. Если возьмете - буду за него платить.
Лучше поздно, чем никогда.
Юля, я , наверное, еще полгода назад должна была Вас поблагодарить за то, что благодаря Вам, Вашей поддержке этот пес остался жив. Благодаря Вам у меня есть такая собака. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь, за Вашу доброту.
Боюсь показаться излишне пафосной, и мне очень неловко, что я так запоздала со словами благодарности к такому замечательному куратору. Но так хотелось поблагодарить Вас за то, что вы делаете для этих невезучих собак. Ведь именно с Вас началось везение Стифани)))