РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *BYE*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рустик в новом доме







 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прошли наши первые совместные сутки со Стивом (больше закрепилось дома его первое имя).
Знакомится с домом, изучает все углы и двери. Принял маму самой первой. Когда девушки уехали и они остались вдвоем, мама была тут же немедленно облизана. Впрочем, к остальным пока такого расположения не показывает. Наверное, пока не запомнил, кто тут с ним будет жить. Но после того, как проведешь с ним часик, погуляешь или поиграешь - тут уж и щедрое виляние хвостом и разрешение почесать череп!)
Ночью спал немного нервно, все просыпался охранять дом и лаять в сторону калитки, если кто-то там проходил. Но уже утром принес маме в кровать игрушку и тапочки, чтобы она не забыла сделать главное) Гулять Стив хочет вообще всегда, пока это его любимое дело.
Ведет себя очень послушно, с удовольствием садится на команду "сидеть" (и с достоинством игнорирует пока все остальные команды)), если зовешь его домой, спокойно идет, предлагаешь посидеть рядом на крылечке - давай сидеть.
Спасибо всем за прекрасную собаку, мы ужасно счастливы!


 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От мамы Веры.

Кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка. ( Марк Твен)
К нам приехал Солнечный Пес. Привез с собой радость и ушедшее от нас в мае ощущение счастья от того , что у тебя есть СОБАКА,

Стив очень смышленый. При словах Домой! - идет в калитку, взбегает на крыльцо и открывает носом дверь. К вечеру знал команду Курить! - быстро писать в пионы и сидеть с Ромой на крыльце.
Стив очень много пьет. Наверное поэтому долго долго писает. Но очень мало ест. Может потому, что рис и говядина приготовлены не по эксклюзивному шариковскому рецепту, а может потому, что 32 в тени. Я не знала, что для него вкусняшка - купила докторской колбасы. Жаль , что не могу сфотографировать весь спектр брезгливости на его великолепной морде.
За мной ходит хвостом, ко всем остальным - очень дружелюбно относится, даже к бабушке, хотя от неё пахнет её тремя кошками. Кошки у нас не лыком шиты - спортивные, всегда в тонусе, продержались с Брюсом, который их гонял, так что у Стива нет шансов какую-либо догнать.
Сейчас дома всегда кто-нибудь есть. Стараемся выходить каждые два часа. Мне кажется, он устает. ему трудно перепрыгнуть трубу или бордюр.
Но через 24 часа проживания в нашем доме мне кажется, что он хочет нам сказать - Я всегда тут жил!
Я хочу сказать огромное спасибо Приюту - Ирен, Владе, доктору всем сотрудникам и волонтерам. К нам приехал Очень Жизнерадостный Пес.
Я, к сожалению, не знаю имени волонтера, которая гуляла и любила Стива и передала с ним его игрушки и подстилку, но я хочу сказать ей отдельное большое спасибо. Думаю его отличное настроение и любвеобильный характер зависят от того , что в Приюте он нашел любящих его людей. Спасибо Вам за пса.

Пожалуйста, напишите нам название лучшего ошейника от клещей и название каплей от клещей. Если Стив будет плавать - как часто капать капли на холку.







Понедельник, 15 июня 2015, 16:52 +03:00 от Valentina Timonina <[email protected]>:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

КАПЛИ ВЕКТРА 3 Д,НО КАПАТЬ ТЕПЕРЬ 20 АВГУСТА...ОШЕЙНИК ФОРЕСТО
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас проявилась первая проблема. Стив бросается на проезжающие мимо машины, пытается укусить их за колеса. Сейчас мы решили гулять с ним только там, где машин нет, чтобы он забыл о них совсем.

И еще вопрос к тем, кто проводил с ним время - какое у Стива лакомство для поощрения? Не можем пока подобрать вкусняшку) Колбаса вообще не прокатила. Можно ли сыр?
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады за Рустика! Каждый раз, приезжая в приют, брали его на прогулку. Привозили ему отварную говядину, порезанную кубиками. Очень любит!
Скучаем без малыша, разглядываем его фотографии. Забрали бы сами, но дома есть ревнивый мальчик Брюс.

Ждем новых сообщений! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AnfisaBruys сказал(а):
Очень рады за Рустика! Каждый раз, приезжая в приют, брали его на прогулку. Привозили ему отварную говядину, порезанную кубиками. Очень любит!
Спасибо, воспользуемся! (Нашего прежнего мальчика звали Брюс!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СЫР -ПРЕКРАСНОЕ УГОЩЕНИЕ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ :) *THUMBS UP*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стив оказался совершенно неустающим псом. Он ходит на прогулки, купался в озере, прыгает и бегает, но как только мы заходим домой - хочет еще! За мамой ходит хвостиком и стал более открыт новым людям. Шлет приветы)





PS: кошку из зубов выковыривать не пришлось, мама сбросила ее мухобойкой на другую сторону забора)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не ваша кошка?
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

A-a-a-a-a...Узнаю любителя поваляться кверху пузиком. Хороший! *KISSING* *KISSING* *KISSING*


 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток. )))) Кошка наша. Есть еще две. Это ее забор. И прожив 9 лет с Брюсом умеет держать дистанцию)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timonins сказал(а):
Доброго времени суток. )))) Кошка наша. Есть еще две. Это ее забор. И прожив 9 лет с Брюсом умеет держать дистанцию)))
:-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень за всех рада!
Руся успокоится постепенно,просто время надо ему дать :)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Немного о водоплавающих.



 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же радостно за ребенка! Пришел в приют "агрессором", а на деле милый ребятенок! Удачи и любви! *BRAVO*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Солнечного Пса. У нас все отлично. Гуляем, обнимаемся, купаемся. Короче , все в делах.
Удивительный пес. С удовольствием моет лапы в тазу, не против намордника, прилично ведет себя в гостях у бабушки.
Сегодня сам вышел из воды. До этого тянула его как тюленя на аркане. Плавает с огромным удовольствием.
Сегодня до нас домогалась любвеобильная ротвейлериха. Стив мужественно терпел ее домогания, но когда она отворачивалась кусал ее за опу. Когда она поворачивалась делал невинное лицо.но стоило ей отвернуться опять тяпал даму за зад.
Ещё когда мы шли вдоль озера, к нам с воплями побежали дети 3-4 лет. Стиву это очень не понравилось и он зло зарычал.
думаю он просто прогонял их. Вряд ли это агрессия. Просто он в очень незнакомой обстановке.
Получив пару раз газетой передумал кидаться на машины.
Мы обожаем этого чудного пса. Счастье иметь его рядом.
Спасибо всем!!!! [:-}

(Ходили к бабушке. Сделать приличное фото нет возможности, батарейка виляет хвостом без остановки)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как мы-то рады *GIFT* *GIFT* *GIFT*