РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день. Сегодня ждем кинолога. И примеряем кличку Суарес. Замечательный веселый пес. Иногда меня слушается :-D . Стал есть.
Решили начать вместе гулять, купаться - заново знакомиться вне дома. Потому что дом он зло защищает. И нога еще не зажила). Чувствую себя сильно виноватой что спровоцировала эту ситуацию.
Но я понимаю, что это пес с характером и прошлым. Все будет отлично.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну главное сейчас не позволять ему чувствовать себя "царем" дома. За любой рык в направлении жителей дома - наказание и недолгий игнор. Наказание - это не бить ногами :-D , а встряхнуть за шкирку и команда "нельзя". И не забывайте поощрять за хорошее поведение! Дочка прошла мимо и он никак не отреагировал - похвалите, покормила с руки и норм все - похвалите. Контроль, конечно, сейчас с Вашей стороны должен быть жесткий. Он проверяет новую семью на стойкость и пробует встать во главе "стаи". Поэтому не пускайте пока на возвышенные места (кровати, диваны, кресла), пусть спит на полу на лежаке. Не гладьте его, когда он сам подходит, а только после того, как подзовете сами. В его голову сейчас надо внести мысль о том, что он не вожак, а просто член стаи, причем чуть ниже детей. Не выше! Вожаком для него должны стать Вы! Ну если сегодня кинолог придет (надеюсь, с опытом общения с нашими породами), то он Вам все расскажет.
Напишите потом, что да как :)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отработали первое занятие с кинологом. Два вывода - я овца и могу испортить любую собаку, и Стив замечательный пес, поддающийся дрессировке. Алиса 13 лет работает со стаффардами, и я увидела Стива и наши проблемы другими глазами.Вы правы-жалость, это то что нам сейчас нужно меньше всего))))
Мы все исправим.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы! Верим!
 
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это правда - для меня лучше один раз увидеть, чем услышать! Лучше один раз показать, чем несколько раз обьяснять! Удачи Вам. Вы молодцы! Терпения Вам! *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timonins сказал(а):
Мы все исправим.
Обратно не повезу,у вас нет вариантов! :-D :-D :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Значит мы обречены на долгую счастливую совместную жизнь. *HI*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
построже там с ним!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




кто-то очень недоволен неурожаем земляники в этом году.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток всем. Это я - Рустик, он же Стив, он же Суарес, он же Иди Сюда Срань Такая ( но это когда мама какую-то другую собаку из огорода зовет, а не меня, поэтому я и не подхожу.)
У меня все хорошо. Только устал немного. меня таскают по парку - 7км. бегают, играют. Ходим по делам. Возят в машине на рынок.
У меня две бабушки. С одной я живу. Когда никого нет дома, я спускаюсь к ней и вместе смотрим телевизор.

К другой мы с мамой ходим делать уколы. Она лежит на низком диване. Болеет, бедненькая. Поэтому я с разбега начинаю тыкаться носом ей в лицо,а она визжит - наверное от удовольствия. Потом, пока мама возится , я бегаю по квартире, и собираю всякие мелкие вещи - носки, тряпочки, игрушки - и засовываю их под бабушку, ну, что бы всегда под рукой были ... , а она опять верещит - наверное от благодарности. Потом мы с мамой уходим с чувством выполненного долга.
Со среды буду ходить в группу, заниматься. Знаете, сколько раз я к маме в огороде подошел, когда она меня звала? - правильный ответ - ни разу.
Еще недавно случился конфуз. Я пошел в комнату к Даше - это девушка маминого сына. Она лежала под одеялом. и пошевелила ногами. Ну от куда я мог знать, что то, что под одеялом, это тоже Даша. Я думал это враг - кошка, анаконда, или еще что-то. Поэтому я смело бросился..... и укусил.((( Потом залез под одеяло, а это Дашины ноги((( неловко вышло. Теперь я каждый раз, когда Джо и Даша спят, захожу к ним в комнату и засовываю голову под одеяло, нет ли там чего нового, но нет, только ноги.
И еще я немного скучаю. Это будет по фотографиям особенно заметно.
А так, все хорошо.
До свидания. С огромным приветом из Нижнего Новгорода Обожаемый Всеми Пес.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D *THUMBS UP*
надеюсь не сильно укусил?
как с дочкой контактирует?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
надеюсь не сильно укусил?
как с дочкой контактирует?
Все норм. Сквозь одеяло - не очень. Зато теперь все время проверяет, что там у людей под одеялом.
Дочка пока не приходит. Она очень испугалась. Вот ей то здорово досталось. Бедро до сих пор сине красно фиолетовое. Но в воскресенье идем вместе гулять. Эту ситуацию надо в пособие - как сделать так, что бы собака бросилась на входящего в дом!Я очень виновата перед ними обоими((
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мама, пыль я протер

Где мой ужин?

И тапки у них не на месте!

Мама спрашивает, какие игрушки покрепче. А то эта прожила только пять минут.

Это я мое приданное.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот мама читает мне новости из Шарика. Очень поучительно!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перепробовали все что можно! Самая крепкая игрушка- это жесткий олений рог( спасибо Катюше Орловой) ! Заказать можно в интернет магазине! Удачи Вам!!! *BRAVO*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
СОС! ПРОПАЛ СТАФФ РУСТИК! НИЖНИЙ НОВГОРОД

-ПРОПАЛА СОБАКА!
В ЭТУ СУББОТУ РУСТИК СОРВАЛСЯ С ПОВОДКА И УБЕЖАЛ
В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ВИДЕЛИ ЕГО И ПОСЛЕДСТВИЯ ОСТАВЛЕННЫЕ ИМ ПОСЛЕ СЕБЯ (СОЖРАЛ КОЛЕСА У МАШИН,БРОСАЛСЯ НА ЛЮДЕЙ) СЕЙЧАС ИНФОРМАЦИИ ПО СОБАКЕ НЕТ! ПОЛНОЕ ЗАТИШЬЕ
В СВЯЗИ С АГРЕССИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НУЖНО СОБАКУ ИСКАТЬ НЕ ПРОСТО БЫСТРО,А СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСЬБА ВСЕХ,У КОГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ,РОДСТВЕННИКИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
ТАК ЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ СОДРУЖЕСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДВИЖЕНИЙ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО, ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
ИРЕН 8-905-543-23-01
ВЕРА 8-920-076-76-24
ВАЛЕНТИНА 8-930-814-66-51



Последний раз видели у кинотеатра Зарница

-
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: СОС! ПРОПАЛ СТАФФ РУСТИК! НИЖНИЙ НОВГОРОД

Так я не мастер макетов и тапками не кидаться :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС! ПРОПАЛ СТАФФ РУСТИК! НИЖНИЙ НОВГОРОД

Во, спасибо! Ща закину в группы
*HELP* *HELP* *HELP*


*WALL* *WALL* *WALL*