РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Меня беспокоит то, что он до сих пор плохо ест. У нас правда очень жарко. Но ест очень мало и только с рук. Гулять выходим в три утра, пока не жарко. Но Стив съел два кусочка сыра, третий выплюнул.
И еще что то с задней лапой. Один день поджимал ее. И сидеть ему неудобно, сразу ложится. Но возможно из-за того что мы много гуляем, прыгаем и купаемся, просто перетрудили лапы.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*PARDON*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timonins сказал(а):
Меня беспокоит то, что он до сих пор плохо ест. У нас правда очень жарко. Но ест очень мало и только с рук. Гулять выходим в три утра, пока не жарко. Но Стив съел два кусочка сыра, третий выплюнул.
И еще что то с задней лапой. Один день поджимал ее. И сидеть ему неудобно, сразу ложится. Но возможно из-за того что мы много гуляем, прыгаем и купаемся, просто перетрудили лапы.
Первые три дня мой тоже плохо ел,потом отошел
Нужно время,стресс
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно стресс из за переезда,плюс жара. Многие плохо кушают сначала,не волнуйтесь и не наседайте,все нормализуется.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timonins сказал(а):
Меня беспокоит то, что он до сих пор плохо ест.][/url]
а чем вы его кормите?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, говядина+рис
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день.
Я варю рис и отдельно говядину. Потом мясо мелко режу и смешиваю с рисом. Примерно один к трем. Но Стив почти не ест. Я убираю миску в холодильник. Ставлю на ночь. Когда поест, а так утром выкидываю. Вчера и сегодня от отчаяния кормила одним мясом. Но ему очень жарко. Он много пьет.
у нас обозначилась серьезная проблема. Вчера мы ходили купаться. Потом сидели на берегу. Недалеко от нас шел очень высокий мужчина , на плечах у которого дремал ребенок лет двух. Увидев их Стив стал рваться с поводка и очень зло рычать. Потом мимо нас проходили разные люди, с собаками и без, пьяные компании, проезжали велосипедисты. Стив немного настораживался но не более того. Но когда пошли люди с маленьким ребенком в коляске, Стив стал просто бесноваться. Пока мне это совсем не понятно. Я просто наблюдаю. Мы много времени проводим вместе, он привыкает ко мне, моей семье, дому. Думаю, он еще не совсем обвыкся. Потому, что во всем остальном это идеальный пес. Он уже не тянет поводок, жаль не можем показать как моем лапы, не лает, когда остается один, не клянчиет еду со стола, ходили к соседу- облизали и соседа. Только очень маленькие дети почему- вызывают у него приступ ярости, и он сам на себя не похож тогда. Я планирую через неделю связаться с кинологом. Пока нам, я думаю еще нужно время.но буду благодарна за любой совет.
С УВАЖЕНИЕМ, Вера.
А еще , мне кажется, что он очень скучает по приюту. Иногда он лежит и очень горько вздыхает. Но может это он просто от усталости после игры, которая кажется называется Выдерни у мамы игрушку вместе с руками.
 
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я прошлым летом Наину обтирала губкой, смоченной в холодной воде (голову, шею, спину, живот (если она лежала, то и подушечки лап). Собаки потеют языком и подушечками лап. Когда она обсыхала и ей становилось жарко, то подходила, раскрывала пасть и начинала демонстративно дышать :-D , значит надо повторить обтирание. И аппетит у неё не пропадал в жару, съедала порцию за считанные минуты и тщательно облизывала до зеркального блеска :-D . Другой собаке (длиношерстной ) тоже в жару голову мочила.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! Пошли мочить голову!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Осторожней с мочением головы в солнце! Лучше живот, лапы и бедра изнутри, пах.
Моя Шэрка первые полтора года кидалась на всех детей младше 12-13 лет =-O тоже проблема была. После занятий сильная агрессия ушла, но всегда орет в окно, когда дети бегают мимо, или когда гуляем и они бегают-то рвется. Цыкну на неё-успокаивается
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Расскажите, пожалуйста, о занятиях. В чем они заключались?
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Соглашусь со Светой. Это физический процесс у собак. Если намочить шерсть (особенно, так сказать, верх), то при испарении и нагретом воздухе тепла становится еще больше. Собака может получить тепловой удар. Поэтому рекомендуется мочить только лапы и пузо.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за совет)))) таз с водой всегда стоит в коридоре. Мочим лапы и пузо. Едим но мало.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура! Только что мы пришли с прогулки и Стив съел целую миску еды! Заработало!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательный веселый пес. Мы с ним много времени проводим вместе, гуляем, купаемся, играем. Два дня побегал за машинами, сейчас не обращает внимания.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В приюте ему некого было защищать и ревновать %) =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Начал строить свою иерархию в семье. Надо пресекать строжайшим образом.
у нас есть отличный кинолог Ирина,есть в договоре её контакты?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
Начал строить свою иерархию в семье. Надо пресекать строжайшим образом.
у нас есть отличный кинолог Ирина,есть в договоре её контакты?
Уже связались *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Часто приходиться исправлять в наших собаках огрехи,вложенные в них прежними хозяевами.Не правильные модели поведения,а порой и подпорченная психика-увы имеют место...К счастью любовью и терпением мы можем все преодолеть.Уверена что Стив исправится и будет идеальной собакой-компаньеном.