САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Сабина - щенок стаффа ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ! ПОМОГИТЕ ОПЛА

У Варты был в старости, часто мочилась, сто раз присаживалась, выдавливая, капельки крови выделялись, дома не могла терпеть больше 2 часов. Монурал помог. Петля-то не набухла?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ! ПОМОГИТЕ ОПЛА

Петля по-моему вообще не увеличилась...
 

MaD88

Новичок
17.10.2013
1
0
1
Мои зверушки
Питбульчик Кефир)))))))))))))
Re: Сабина - щенок стаффа ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ! ПОМОГИТЕ ОПЛА

Как бы я хотела ее взять себе =(((
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ! ПОМОГИТЕ ОПЛА

Я подозреваю что это цистит, с утра уже не было вчерашних проявлений. Пописала пару раз на прогулке. И петля НЕ набухла. Вечером буду звонить Галине, узнавать какие лекарства нам принимать. Сегодня банда одна дома, ох чувствую повеселюсь вечерком :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Кроха ничего не натворила, пару луж не считается. Разбираемся с пописами, то ли это цистит, то ли что-то с мочевой системой...Галина продиктовала лечение, если сразу не поможет то будем дальше разбираться. Сдаем анализ мочи, наверное завезу перед выставкой....завтра никак не смогу :(

И вот видео слабонервным не смотреть *STOP* :-D http://youtu.be/tLsv2ejbNYA
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Сабина - щенок стаффа

Да это лошадь какая-то, а не кроха.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сабина - щенок стаффа

Оставьте мне пяток бандан!!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Сабина - щенок стаффа

Она крупная и очень красивая. Раньше таких стафов много было, а теперь одна мелочевка.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Попова сказал(а):
Оставьте мне пяток бандан!!!!
Света, что-то мне подсказывает что вас на выставке не будет...раз просите оставить :( Но с синими не так все круто как с белыми, так что я сегодня буду общаться с менеджером >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сабина - щенок стаффа

Тань, если все плохо с банданами, требуй перепечатки за их счет . Когда я работала в компании с собственным производством - всегда перепечатывали, если был реальный косяк печатников.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Рутковские сказал(а):
Тань, если все плохо с банданами, требуй перепечатки за их счет . Когда я работала в компании с собственным производством - всегда перепечатывали, если был реальный косяк печатников.
Конечно прощу, а как по другому >:eek: Уже отвезли их, вот жду ответа от менеджера. Они уже согласились что это реальный косяк >:eek: Белые, слава Богу нормально получились!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Сабина - щенок стаффа

Ну, значит с белыми поедем... А эти пусть перепечатывают. К Ошейнику и Евразии будет нычка.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Мы так и планировали 25 одних, 25 других и отложить на следующий раз. Но ничего страшного действительно нет, лучше пусть сделают качественно чем такое говно. Мне даже стыдно такое людям показывать :-D
Позвонила менеджеру, говорят либо перепечатывать, либо деньги вернут.... Я постараюсь вырулить к печати на том цвете и на той ткани которую я брала у них изначально!!! Ткань которую они мне привезли жестче и поэтому краска с нее отваливается*WALL* .
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: Сабина - щенок стаффа

Если у кого был цистит напишите как он проходил, я не в курсе просто...
у нас был не так давно у кошки ,мы сделали узи мочегого пузыря обнаружили взвязь тобиж осадок,нас тут же перевели на корм мочекаменка для профилактики кормили месяц + амоксицилин внутримышечно и капли цистит стоп ,как прошли курс повторно сдали мочу +узи и после этого нам только разрешили кушать нормальный корм,
температура была повышена но незначительно на 1-2 единицы ,моча вообще изменила цвет стала более темного и пописы по углам с капельками крови,но это было не регулярно,но так как у нас кошка стерилезована я тут же побежала ветклинику с тем учотом что у нас кошка вообще не ходит на улицу и так же спит на кровати ,нам врач сазал или перекорм или из-за резкого смены корма у девочек это бывает,мне кажеться лучше сделать узи но запускать вы понимаете нельзя,узи делаеться на полный мочевой пузырь :-[
извените если что то не втему написала :-[
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: Сабина - щенок стаффа

Как дела у малышки?
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: Сабина - щенок стаффа

как себя чувствыет девочка :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

Лекарства по назначению Галины даю, уже так часто не присаживается, не выдавливает из себя и крови нет. Но все же мне кажется писает часто. Сегодня сдала анализ мочи, обещали прислать но на почте нет результата...буду завтра звонить. Пофоткать не удалось, т.к. я два дна на выставке. Но зато я нашла фотографа и надеюсь удастся сделать это на следующих выходных, пока будем разбираться со здоровьем. В остальном Саби шкодничает как все дети, она хоть и очень трепетная но с хитринкой....Так что нужны достаточно "упертые руки" для воспитания прекрасного лебедя из гадкого утенка :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Сабина - щенок стаффа

 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: Сабина - щенок стаффа

А чем говорит этот результат анализа?