САДКО! ПРИВЯЗАННЫЙ К СТОЛБУ В САРАТОВЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 365
165 834
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё хорошо, мы дали ему имя Стаут, он уже к нему привык. Сначала не понимал, зачем его гладят, а сейчас сам подставляет голову или ложится пузиком вверх, чтобы почесали. Был в восторге от мячика и игрушек. С котами пока на прямой контакт не вывели, но постепенно сближаем. Ему очень нравится валяться в листьях и в траве, ходим с ним по разным паркам, ему всё интересно. Иногда он пытается показать характер и рычит, но мы его переключаем, и он слушается. Гуляет просто превосходно, не тянет, слушается, не бросается ни на собак, ни на людей








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 365
165 834
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Стаут уже совсем обжился, оказалось он очень любит ворчать и бухтеть. У него появился первый костюм для прогулок, мы первый раз постригли когти. Ему очень нравятся огурцы и морковка, он тут поёт песни, чтобы её выпрашивать. Спит в основном со мной, но я не против, хотя своя лежанка у него тоже есть. У него любимая привычка ловить хвост, когда он радуется