САЙМОН -- Стафф в промзоне. Старый. Больной

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

fotveb сказал(а):
Я готова подписаться на 1000 в месяц, если у нас останется!
Огромное спасибо, но кажется, что единственный более-менее приемлемый для всех вариант
Только где его найти, и где найти деньги на это? Одно дело - подписываться до пристройства, и совсем другое - понимать, что деньги придется платить несколько лет. И даже если найдутся финкураторы, то, как показывает опыт, они очень быстро сливаются - несколько лет никто не выдерживает :(
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

ireniren сказал(а):
а что , держать пожизненно в приюте? :(
В таком приюте как Шарик, чего не жить? Условия супер. Собак любят. Он в заботе и любви поживет ещё. Вроде девушка, которая его нашла, хочет себе оставить-может это лучше для него будет, чем дом, где он уже давно не нужная, старая вещь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Сегодня читала форум ДХ, они там устроили догонялки с ПИКовцами, так вот, этот - стопудово их клиент, если будет бегать на самовыгуле. Помоему, лучше окончить дни в приюте, чем ежели тебе заживо размотают кишки, или будут добивать камнем. ИМХО, конечно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Копилка создавалась как раз для таких стариков. Ему жить осталось два понедельника. Он не заслужил нормальной жизни? Если хотите, пусть это будет последний копилочный старик. Команда и жертвователи не резиновые, все прекрасно понимают, что денег в копилке на проплату передержек всех собак просто не хватит. Но этого то можно еще спасти, или нет?
В общем, итог, если этого старика отдать обратно, копилку нужно тупо закрывать. По крайней мере, придумана она именно для таких случаев. Делайте что хотите. Отдадите - ваше право.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Отдать хозяйке - отправить своими руками на тот свет, причем возможно, очень мучительную. Через какое-то время, если его вернуть, будем экстренно спасать подранного, размазанного под колесами, отравленного или еще какого-нибудь. Лучше уж доживание в ШРМ! Тоже подпишусь на 1000 на него.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Нужна машина - везти к офтальмологу и на ЭКГ. Кто сможет? Ирен Александровна запишет.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Рутковские сказал(а):
Сегодня читала форум ДХ, они там устроили догонялки с ПИКовцами, так вот, этот - стопудово их клиент, если будет бегать на самовыгуле. Помоему, лучше окончить дни в приюте, чем ежели тебе заживо размотают кишки, или будут добивать камнем. ИМХО, конечно.
пожалуйста не отдавайте его обратно. буду помогать ему "копеечкой".
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Filipp сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Сегодня читала форум ДХ, они там устроили догонялки с ПИКовцами, так вот, этот - стопудово их клиент, если будет бегать на самовыгуле. Помоему, лучше окончить дни в приюте, чем ежели тебе заживо размотают кишки, или будут добивать камнем. ИМХО, конечно.
пожалуйста не отдавайте его обратно на улицу и "хозяйке" не отдавайте. буду помогать ему "копеечкой".
Слова не мальчика, но мужа!
Народ! потянем еще одного? *WALL*
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Тысячу в месяц на славного пусть доживет по человечески.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Алла собаку не берет....еще наговарила на нас....теперь она считает ,что самое лучшее не лечить и отдать хозяйке
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

пока машины у хозяйки нет,у нас тоже....колем и лечим....стали уменьшаться лимфоузлы... :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

на карту шрм. переведено на него 500р. с карты ************ **** 9041 [Maestro] RUB
 

har1sm1

Новичок
12.04.2012
1
0
1
Мои зверушки
Лиса-дворянка,аристократка
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Извините,а расписка в данном случае не будет действительной? мол я такая отдаю собаку и т.д.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

А зачем такая расписка?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Возможно, и имеет (хотя в этом случае встанет вопрос идентификации собаки - по сути, таким образом можно передавать только чипированных животных), только кто ж даст такую расписку?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

Саймона тоже надо на УЗИ сердца....хоть что-то сделаем для него....если бы кто согласился его забрать, тогда уговорила бы Лену....а так в воскресенье хочет за ним приехать....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

ireniren сказал(а):
..а так в воскресенье хочет за ним приехать....
жалко его....пропадет старичок :'( :'( :'(
если вдруг она его оставит, то мы ежемесячно будем на него 1-1,5 в месяц давать
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

ireniren сказал(а):
...если бы кто согласился его забрать, тогда уговорила бы Лену....а так в воскресенье хочет за ним приехать....
Ирэночка, так ведь кобель же он, КОБЕЛЬ :'( :'( :'( Ужасно всё конечно, но весна эта, течки, второй-третьей собакой его ну просто никак (((
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

В теме про старичков девушка предложила доживание за 4 000. желающие это оплатить у нас есть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-Стафф в промзоне. Старый. Больной

надо сьездить и посмотреть условия предложения на доживание....там по-моему кот и еще собака .... =-O =-O