САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Свет,Поржать, называется. :-D :-D :-D
У девушки синдром... :-| :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Ппц..... надо ж, и такое бывает :(
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

весна наверное... неадекваты прилетели... *PARDON*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Попадись эта или другой неадекватный я бы ему вправил бы мозги!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Слушайте, а как там сейчас Сайт и вообще из этой темы про 16 питов???
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Kate сказал(а):
А чего не так? Проблемс? >:eek:
угу, веснас у некоторых...любимых...! :-D
была джени, потом анэль, теперь любимая. все это одно и тоже лицо, которое постоянно спамит на форуме. ручки на собак каждый день находит, да все дозвониться до Ирэн не может. 100 раз уже такое было. %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

HolyWitch сказал(а):
весна наверное... неадекваты прилетели... *PARDON*
Так мне понравилось высказывание!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Пиарить - то можно, мальчишку? Со здоровьем - как? Выглядит, вроде бы, норм. *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

бесконечно ласковый и добрый пес....









Гуля наваяйте мне плиз пиар текс ( как бээ срочненько надо для каталога) Спасиб *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Красавец - Сайт - питбуль, романтик,с нежной душой и трепетным отношением к людям! Мечтает о своей семье, чтобы стать абсолютной защитой от "незваных гостей" и разделить прогулки и weekend на лоне природы. Прекрасный, позитивный характер и брутальность "настоящего мужчины" - Сайта, достойны самого лучшего и ответственного Хозяина!


Лен, корректируй, добавляй, вставляй! :) *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

приогромное мерси *GIFT*
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Подожди, мальчик, твоя новая семья немножко заблудилась в пути, но она обязательно к тебе придет!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Долго гуляля с Сайтом. Нежился на солнышке, пасся на травке. Обнимались, целовались. Хороший мальчик. Хоть бы ему повезло.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Вот и у Сайта появился дом! Привезли сегодня, пока привыкает. Замечательный и добрейший пес *THUMBS UP* В машину залезать категорически не хотел, но ехал чуть ли ни с удовольствием. Сейчас отлеживается на ковре дома, скоро пойдем гулять. Правда, вот, с удивлением увидел что ему 6 лет, а забирали как 2-х летнего... в общем-то это не играет никакой роли. Век их очень короток, а привязываешься к ним сильнее чем к людям. Замечательная собака. Очень понравился приют, проделана огромная работа, страшно подумать что было бы с несчастными зверушками, если ни добрые сердца :'( Будем с супругой по мере возможности помогать необходимым и финансами. Фото Сайта выложу через полчасика!
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы про усыпление 16 п

Сегодня на прогулке в питомнике



А это уже дома



Прикупили Сайту новый коврик (уже на нем довольный лежит), шампунь без запаха, средства от клещей и тд!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

с запазданием выкладываю фотки... по поводу шести лет тоже очень удивлена-мальчик -молодой... может перепутали скем-нибудь другим? может это Сене шесть лет?






 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Максим,Татьяна , берегите мальчика *KISSING* удачи вам и спасибо ,что вы с нами *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

вот это новости... а мы то думали эти несчастные 8 питов зависнут на веки вечные :) а они вон какие ласковые.. не то что домнанты всякие типа Вовы или Стивена...
Удачи вам с Сайтом, пусть он будет вам надежным другом и долго вас радует своей любовью и преданностью.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сходили с Сайтом на первую прогулку, прогуляли полтора часа. Собака вымоталась, видно что долго так не гуляла. Под конец завалился в траву и начал ее есть, еле через минут пятнадцать вытащили :-D Отрываться от травы не хотел, упирался. :-D Видно что пес в городе не жил. Боится машины (но ездит хорошо), лифта. Первым делом отметил стенку в квартире *PARDON* Но очень ласковый и общительный *THUMBS UP*
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
вот это новости... а мы то думали эти несчастные 8 питов зависнут на веки вечные :) а они вон какие ласковые.. не то что домнанты всякие типа Вовы или Стивена...
Удачи вам с Сайтом, пусть он будет вам надежным другом и долго вас радует своей любовью и преданностью.
Спасибо *DRINK* ! Много путешествуем, ему будет интересно!
http://www.drive2.ru/cars/gmc/yukon/yuk ... 3933/#post
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

О, будет теперь батон на танке ездить...