САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Makez сказал(а):
Спасибо *DRINK* ! Много путешествуем, ему будет интересно!
http://www.drive2.ru/cars/gmc/yukon/yuk ... 3933/#post
вот свезло то поросю *OK* на чью-то улицу камазы с пряниками заворачивают, а к сайту свой личный вседорожник подкатил :-D
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
О, будет теперь батон на танке ездить...
Батон сегодня уже проехался от работы на переднем сидении :-D Гордо так по сторонам смотрел *YAHOO*
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пока еще осваивается, пьет, но от еды отказался. Часов в 6 только сосисок говяжьих поел и все.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сегодня опять сушку не тронул *SCRATCH* Может ему такой же корм как в Шереметьево кормили купить? купили ему Eukanuba Adult от года до семи лет, для маленьких и средних пород. 2 сосиски съел с утра и все *WALL* Да и после тех его слабит что то... Кстати, а что он ел в Шарике? Может ему сегодня такой же найду...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да не волнуйтесь так, ещё ни одна собака с голоду возле миски с кормом не умерла :)
У него пока стресс, всё наладится.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здорово так!!!! Сайт, любимчик мой, все плохое в прошлом, привыкай к хорошему!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Такие хозяева приятные! УДАЧИ ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо, будем появляться обязательно! И на форуме и в приюте. Вчера поделился радостью на нескольких внедорожных форумах, рассказал о приюте. Некоторые даже обещали оказать посильную финансовою помощь, а может и усыновят кого :) также обещали разместить информацию о приюте на других конференциях.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Makez сказал(а):
Вчера поделился радостью на нескольких внедорожных форумах, рассказал о приюте. Некоторые даже обещали оказать посильную финансовою помощь, а может и усыновят кого :) также обещали разместить информацию о приюте на других конференциях.
Вот за это спасибо *BRAVO*
Драйв2.Ру и подобные ресурсы - страшная сила.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

А еще такой вопрос знающим Сайта хорошо :-[ Как он ладит с другими собаками? Пока во время прогулки стараюсь избегать контакта с другими собаками, тем более что намордник подобрать еще не успели ему удобный... Можно ли ему без намордника (естественно не спуская) дать понюхаться с другими собаками в парке?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Makez сказал(а):
Спасибо, будем появляться обязательно! И на форуме и в приюте. Вчера поделился радостью на нескольких внедорожных форумах, рассказал о приюте. Некоторые даже обещали оказать посильную финансовою помощь, а может и усыновят кого :) также обещали разместить информацию о приюте на других конференциях.
Вот это было здорово! Нам очень нужна помощь! Любая!!! Спасибо Вам заранее.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Makez сказал(а):
А еще такой вопрос знающим Сайта хорошо :-[ Как он ладит с другими собаками?
А кто ж его знает, экспериментов в приюте не ставят. Во избежание :)
Makez сказал(а):
Пока во время прогулки стараюсь избегать контакта с другими собаками, тем более что намордник подобрать еще не успели ему удобный...
И очень правильно делаете.
Makez сказал(а):
Можно ли ему без намордника (естественно не спуская) дать понюхаться с другими собаками в парке?
Можно, только так, чтобы успеть отдернуть в случае чего. Питбуль всё-таки.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
Makez сказал(а):
Вчера поделился радостью на нескольких внедорожных форумах, рассказал о приюте. Некоторые даже обещали оказать посильную финансовою помощь, а может и усыновят кого :) также обещали разместить информацию о приюте на других конференциях.
Вот за это спасибо *BRAVO*
Драйв2.Ру и подобные ресурсы - страшная сила.
Среди джиперов и путешественников разных мастей достаточно много сильных духом и ответственных людей, которым не страшно пристроить животинку. Конечно, о всяких молодежных сборищах речи не идет совершенно. Там люди за собой как правило смотреть не умеют, не говоря о серьезной и требующей внимания и ответственности собаке.
Вот парочка ссылок, на темы:
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... ;topicseen
http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... ntry583166
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Makez сказал(а):
Среди джиперов и путешественников разных мастей достаточно много сильных духом и ответственных людей, которым не страшно пристроить животинку
Да, я в курсе. Благо в американизированном тренде, которого придерживаются поклонники больших штатовских джипов, помимо прочих имеется шикарный штамп (в хорошем смысле): внедорожник и торчащая из его окна довольная харя раскормленного амстаффа или пита. Так что вдруг кто соблазнится и решит последовать примеру...
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Касательно прогулки, в том то и штука что те не на поводке. И породы дурные, типа Лабрадоров... Видят и несутся к нему через весь парк, я в это время ору хозяину Лабрика, что мол, отзывай своего обратно, я с питом :-D пока проносило, агрессивной реакции не было. Так, смотрит в их сторону, хвостом виляет *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

А не надо кричать, что Вы с питом, абсолютно ни к чему.
Так Вы лишний раз акцентируете внимание на "опасности" породы.
Раз без привязи - это целиком и полностью их проблемы.
Если вдруг Сайта начнут жрать - бросайте поводок, собаке нужна свобода маневра, чтобы дать отпор.
Достали упыри с собаками на свободном выгуле.
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Будем надеяться *GIFT* Есть категория людей у которых были собаки, которые умеют с ними ладить. Но собаки ушли в рай и хозяева не решаются снова завести собаку по разным обстоятельствам. Так вот Именно таких людей приют равнодушными не оставит, на мой взгляд *THUMBS UP*
 
02.06.2011
21
0
1
Москва
Мои зверушки
Сайт - питбульчик
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
А не надо кричать, что Вы с питом, абсолютно ни к чему.
Так Вы лишний раз акцентируете внимание на "опасности" породы.
Раз без привязи - это целиком и полностью их проблемы.
Если вдруг Сайта начнут жрать - бросайте поводок, собаке нужна свобода маневра, чтобы дать отпор.
Достали упыри с собаками на свободном выгуле.
Это по началу, хочу чтобы Сайт освоился без проблем. Конечно, я не кричу на весь парк, просто прошу позвать собаку обратно. Бабульки с балонками сожрут и меня и Сайта :-D :-D :-D
 
20.08.2010
269
0
16
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

А я своих стаффов беру рядом и ставлю мордой к собаке,умная собака уходит,когда видит как моя девка улыбается, а глупая и подойти не может,так как улыбка, чем ближе собака тем шире. :-D