САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Nadusha сказал(а):
18 июля 6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л.
Спасибо!!!
ps/ Может вам налоги снизят за благотворительность? :-[
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Kira777, а поиграть он не хочет никак ? С кольцом, мячиком...
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Почайка сказал(а):
Kira777, а поиграть он не хочет никак ? С кольцом, мячиком...
Он с опаской относится к предметам, не понимает, что можно с ними делать - видимо с ним никогда не играли, но может адаптируется и постепенно поймёт. У нас есть эспандер, плетёные колечки - но пока что, никак не хочет.. и когда вообще в руках что то видет - шугается изначально..Но будем пытаться исправлять потихонечку. ....
Ps/ Видать досталось парню за его жизнь очень сильно..((............ А так, он старается!!! И это самое главное)

Правда, когда одеваю намордник - как ступорит его:(..... Но лучше так, чем.... Догхантеров объявилось, несколько случаев уже печальных.А Сайт любит травку покушать, а мне важнее его здоровье и жизнь, вот и гуляем в наморднике, либо снимаю, когда по дорожкам бегаем и к траве не подпускаю. Вот как то так. Удивительный собакин, со своей особой харизмой..)
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Вчера вечером на прогулке, Сайтюха из травы шуганул крысу, скакал и гонял её как стриказёлик мелкий:))) Ни о каком там дедуле и речи не было)))))
Естественно, я не дала ему приблизится к ней, поскакали и она спряталась под машину, и мы пошли дальше, хотя голова у Сайтюхи была повёрнута в обратную сторону))))) Всё искал её)) Понравилось видать)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

МОИ КРЫС ДАВЯТ НА РАЗ...ОСОБЕННО УЛАНЧИК....ПРЯМ КРЫСОЛОВ :-D ИГРАТЬ С САЙТИКОМ ЛУЧШЕ НЕ НАДО...НЕ ПРИВЫК И МОЖЕТ ЭТО ЕГО ИСПУГАТЬ
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

ireniren сказал(а):
МОИ КРЫС ДАВЯТ НА РАЗ...ОСОБЕННО УЛАНЧИК....ПРЯМ КРЫСОЛОВ :-D ИГРАТЬ С САЙТИКОМ ЛУЧШЕ НЕ НАДО...НЕ ПРИВЫК И МОЖЕТ ЭТО ЕГО ИСПУГАТЬ
Да я и не ожидала, мы шли с ним по дорожке, он к деревцам отмечаться подходил, а она как раз и сидела там,прям возле тротуара)) Длилось это несколько секунд всего.Но Сайт прям оживился сразу на раз, как щень запрыгал))Ну только отошли и опять его заинтересовали кустики и деревца)
PS/ И от куда в них столько?)))) :-D
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

ireniren сказал(а):
МОИ КРЫС ДАВЯТ НА РАЗ...ОСОБЕННО УЛАНЧИК....ПРЯМ КРЫСОЛОВ :-D ИГРАТЬ С САЙТИКОМ ЛУЧШЕ НЕ НАДО...НЕ ПРИВЫК И МОЖЕТ ЭТО ЕГО ИСПУГАТЬ
Безумно рада была в прошлую субботу наконец познакомиться с Сайтом. Дома не решились снять намордник,глаза были непонятные.Дрожал,боялся меня,а я его чесала. На улице (каюсь) прям у подъезда сняла намордник ему. Парень изменился мгновенно и сразу скакать! Короче говоря,надо нам было погулять минут 20( пока Наталья отходила по делам),а мы побегали часа полтора. За это время все обцеловались,Встретили мою знакомую,Сайт ей за 5 минут все руки облизал. Поведение щенка.Так он рад,что с ним занимаются! К собакам рвался,но не слишком настырно. Отвлекаешь, и он бежит дальше. Обвыкается парень. При первой возможности попрошусь в гости. Не сделала фот-ии,потому что думала,что пёс неконтактный и не надо его злить. Сайт замечательный !
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

ПРОШУ НЕ НАДО ЭКСПЕРИМЕНТОВ....ПОЖТА ВВОДИТЕ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ НАРОДА В ЗНАКОМСТВО....РЕВНОСТЬ СТРАХ И ДРУГИЕ ЭМОЦИИ МОГУТ НЕ ТАК ИСТОЛКОВАТЬСЯ *STOP*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Учтём ,Ирэн Александровна,конечно. Очевидное из прошлого нельзя отрицать. За полтора часа был только позитив,только положительные эмоции.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

parrot сказал(а):
Учтём ,Ирэн Александровна,конечно. Очевидное из прошлого нельзя отрицать. За полтора часа был только позитив,только положительные эмоции.
Видимо это был его человек. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Так вот потихонечку шагово , возможно, и переродится. Но с ним всегда надо помнить, что он другой.
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Почайка сказал(а):
parrot сказал(а):
Учтём ,Ирэн Александровна,конечно. Очевидное из прошлого нельзя отрицать. За полтора часа был только позитив,только положительные эмоции.
Видимо это был его человек. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Так вот потихонечку шагово , возможно, и переродится. Но с ним всегда надо помнить, что он другой.
Да, это очень важно, я это и помню и осознаю. Народу дома у меня не бывает, кроме двух человек, и то очень редко, ни каких шумных компаний, тусовок и прочего.Стараемся больше гулять, что бы и к местности и к людям, машинам привыкал и адаптировался. Думаю, что всё будет ТТТ.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

НАТАША *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

ireniren сказал(а):
НАТАША *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Пасиб, *YES* Мы стараемся, и Сайтюха тоже! *YES*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л. платежка от 01.08., придут, наверное, в понедельник
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Nadusha сказал(а):
6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л. платежка от 01.08., придут, наверное, в понедельник
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо, что поддерживаете Сайтуху!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Nadusha сказал(а):
6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л. платежка от 01.08., придут, наверное, в понедельник
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Все больше люблю животных, все меньше доверяю людям....Неужели Сайт нашел свою семью??? Не смею поверить...
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Гуля сказал(а):
Все больше люблю животных, все меньше доверяю людям....Неужели Сайт нашел свою семью??? Не смею поверить...
Гуль, к сожалению Сайт у меня на временной передержке, под опекой приюта.(((
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

*GIFT* Мы приехали))!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Как дела?!!!!