САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Попова сказал(а):
Супря!) Фоток не выложу пока что, тел уронила в воду :-| ............ но восстановлю и покажемся))
Были на Ильмене, под В.Новгородом, на Валдае, на даче - вообщем прокатились здорово!Сайт познакомился с коровами))Было смешно наблюдать) В машине вел себя так, что о нём можно было даже забыть - мирно спал :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Как же здорово, Сайт молодец!
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Kira777 сказал(а):
Попова сказал(а):
Супря!) Фоток не выложу пока что, тел уронила в воду :-| ............ но восстановлю и покажемся))
Были на Ильмене, под В.Новгородом, на Валдае, на даче - вообщем прокатились здорово!Сайт познакомился с коровами))Было смешно наблюдать) В машине вел себя так, что о нём можно было даже забыть - мирно спал :)
А на Ильмене где были? И на валдае где? Всмысле у своих или снимали что? А то тоже хочу ,но незнаю куда податься ...
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

А на Ильмене где были? И на валдае где? Всмысле у своих или снимали что? А то тоже хочу ,но незнаю куда податься ...[/quote]
Мы ездили с палатками, Были на Ильмене в нескольких местах.Ставили палатки в удобных местах и всё, у Сайта к стати была своя)) Но пытался залезть в нашу с утра)))) Ильмень объехали его по кругу.Дня по два на одном месте.Погода подкачала просто.И на Валдае не остались из за того, что погода ни к чёрту совсем - затянуто всё было .Но на дачу приехали - и солнышко, вот там и на рыбалку и весь день на свежем воздухе) К стати - Сайт нормуль плавает))))) :-D
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Ребят... Сайта надо срочно забирать у меня. Хозяин квартиры поставил условие, категорически против собаки!(((Желательно, до конца недели!!!((((((((((( :'( :'( :'(
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Блиин.... *WALL*
А может хату поискать другую ?
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л. вчера
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Nadusha сказал(а):
6тр на Возрождение от ИП Макарова Н.Л. вчера
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

ПО САЙТУ ПРОСТО РЫДАЮ....КОНЕЧНО, БРАЛА НАТАША НА ПЕРЕДЕРЖКУ,НО....ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ НА ТО ,ЧТО ЕСЛИ СРАСТЕТСЯ.НИКОГДА НЕ ОТДАСТ....ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛИ...НАВЕРНОЕ,ЭТО МОЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ... :'( :'( :'( :'( ЕСЛИ ПАРЕНЬ ВЕРНЕТСЯ, СЛЕТИТ С КАТУШЕК ОДНОЗНАЧНО... :'( РАССМАТРИВАЕМ ДОЖИВАНИЕ ЗА ДЕНЬГИ ...ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕСЧАСТНЕЙШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ПИТИКУ... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* :'( :'(
 
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Если дело именно в квартире, то , может, проще помочь найти другую квартиру? Где не будут возражать против собаки.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Обещала Ирэн Александровне написать про Сайта,но не хватило сил.
Дело не в квартире.Наташа заболела,попала в больницу. Чего бы мы все сейчас не думали и не предполагали,а у Сайта пошёл обратный отсчёт жизни дома. Хочу просто написать про него немного. Может у кого-то возникнет ,из жалости или по другой причине ,желание взять его домой. Если нужен брутальный или беспроблемный,то это не Ваш вариант...
Вчера сидела с ним минут сорок в обнимку,а он поднимал глаза и пристально заглядывал мне в лицо,как будто спрашивал:" А ты не такая как все бывшие?" А я тоже такая... Я опять закрыла его и ушла домой,уже зная на 100% процентов,что у Сайта не будет скоро дома. Даже не рассказала ему,что он скоро переезжает.4 дня разговаривала с ним ,обещала,что всё будет хорошо...Сегодня утром чесала его на солнышке,он прижался ко мне,закрыл глаза и дремал.
Когда отвозила Ниагару,Брона,Есенина,Наину и т.д.в Шереметьево,знала,что везла их в "новую " жизнь,у каждого была перспектива быть счастливым. Такие ощущения связаны с Шереметьевым. Сайта я не представляю опять в приюте... Он с каждым нашим общением становится всё контактнее,мы даже пытаемся играть на улице. Сегодня подставил брюхо для почесух.
Много хотела написать про него. Не буду себя расстраивать. Коротко: боится взмахов,непонятных ему движений. Ни разу не напал на меня,хотя я забывала и не контролировала передвижения. Боится громкого голоса. На улице как щенок скачет. Сегодня разрешила ему загнать кошку на дерево и погонять голубей. Радовался. К собакам тянет к любым,цель не поняла,агрессию не заметила явную. Не до экспериментов. Пытается залезть в каждую машину. К людям тянется,всех моих знакомых облизал(руки). С дочкой моей( 12лет) гладились и ели вместе батон.Попрошайка ещё тот. Не боялся её,даже очень обрадовался её присутствию на прогулке.
Кроме горечи на душе ничего.Жалко. Жалко. Жалко.
Пишу в надежде,что кто-нибудь потратит время на Сайта... Оттаивает парень на глазах,а его назад...Не уверена,что его психика выдержит.
Сайта нужно быстрей забирать.Просьба Наташи.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Забыла. Худенький. Мёрзнет быстро на улице.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

САЙТА ПРИМУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ....ПОСАЖУ С ЧЕЛОВЕКОМ НА ВТОРОЙ....ВСЕ РАВНО ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НЕГО КОЛОССАЛЬНЫЙ СТРЕСС...НЕ ДЛЯ ЕГО ПСИХИКИ :'( :'( ПОВТОРЯЮ,ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ДОМЕ-КВАРТИРЕ С МАТ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ,КОРМ И ДЕНЬГИ... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Очень жалко Сайта :( :( :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Брррр... Минут 30 просидела, пытаясь текст для групп придумать. Ступор какой-то.. Тоже до слез жалко, только какая-то надежда замелькала и снова в приют (((

Помогите с текстом *HELP* *HELP* *HELP*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Сайт неделю сидит сутками один,хожу к нему 2 раза в день гулять и кормить. В субботу приезжает хозяин квартиры,осталось сегодня и завтра. Кто заберёт Сайта? Смысла его держать там нет,его не оставят. Я неделю надеялась,сейчас не на что.
Сегодня был грустен,всю прогулку жался к ноге и заглядывал в глаза.Даже запахи его не интересовали.
Кто поедет мимо в Шарик или как быть?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

parrot сказал(а):
Сайт неделю сидит сутками один,хожу к нему 2 раза в день гулять и кормить. В субботу приезжает хозяин квартиры,осталось сегодня и завтра. Кто заберёт Сайта? Смысла его держать там нет,его не оставят. Я неделю надеялась,сейчас не на что.
Сегодня был грустен,всю прогулку жался к ноге и заглядывал в глаза.Даже запахи его не интересовали.
Кто поедет мимо в Шарик или как быть?
А Вы не можете привезти? На неделе найти машину так далеко трудно.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

Не смогу,поэтому и пишу. Мой тел. 9853858516,ключи у меня от Наташиной квартиры.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ

:( :( :( Закинула по машине в группы сейчас и завтра на утро, если сегодня будет тишина..