САЛЛИ-БЕЗДОМЫШ С НОВОГИРЕЕВО (2017)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Милаха *THUMBS UP* *YAHOO*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Как же нам повезло с этой собачкой! Сказочно ! Она прелесть ! Спасибо приюту !
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Привет от Салли -Гутты! Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем всем собачкам приюта обрести в этом году свой дом и любящих хозяев!
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман



Здравствуйте , привет всем от Салли _Гутты .Скоро будет год как мы вместе ! Время летит , не заметили что год прошёл. а кажется что это было совсем недавно. Гуточку мы очень любим и благодарны всем работникам приюта что свели нас вместе ! Спасибо за ваш не лёгкий , но такой благородный труд и любовь к братья нашим меньшим.
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте, привет всем от нашей любимицы Салли-Гутты ! Пролетел уже год как в нашу жизнь пришла эта девочка. Мы очень рады что именно Салли привезли нам. а ведь я хотела сначала другую собачку, но Ирэна Александровна нам предложила взять Салли. за это большое Вам спасибо! Как оказалось Вы очень правильно подбираете своим подопечным добрый дом и любящих хозяев. Удачи вам и спасибо за доброту !
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И Вам спасибо, что взяли Салли! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте дорогие форумчане ! Примите от Гутты-Салли большой привет и поздравления со всеми весенними праздниками ! Я давно не писала здесь, не знала как сформулировать проблему. Оказалось что в задних лапах у нашей Гутты вставлены металлические пластины. Как я сумела узнать эту операцию делали ещё в Восточном приюте. А мы и не знали, нагружали бедную собаку, прыгали и бегали. Теперь конечно мы её бережём, а то у нас лапы перестали подниматься. По лестнице домой еле-еле с большим трудом поднималась. Сейчас мы перевели её на сухой корм для проблемных суставов., вот уже 3 месяца она им питается, и улучшения уже есть. иногда даже бегает, но я боюсь теперь как бы снова не случилось чего-нибудь! Очень нам дорога эта собачка...В остальном у нас всё хорошо !
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого, ничего себе :ac::ac:
Хорошо, что Салли -Гутта в надежных руках :)
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Привет всем от нас с Гутой-Салли !Вот так мы проводим свободное время...
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте дорогие форумчане! Всем привет от нашей Гутты. Мы давно не вам не писали, у нас всё хорошо. Отметили маленький юбилейчик мы вместе уже 3 года! Это 3 года счастья и радости. Бывало и неприятности случались ввиде нездоровья,но мы стараемся не болеть. Едим корм роял для проблемных суставов, он нам подошёл. Ходим и бегаем, но уже стараемся не прыгать...



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой, да, давно не заходили))) Здоровья Гутточке!!! Радуйте нас почаще приветами :blush2: мы так их ждем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А пластины то с какой целью стоят, не говорили врачи?
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман



А пластины то с какой целью стоят, не говорили врачи?
Пластины поставили ещё в приюте Восточное. Тогда её нашли привязанной около магазина с разрывом связок на обоих задних лапах. Тогда вот и сделали операцию такую. Это выяснилось на рентгене и мы стали уже узнавать что и как и почему.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а снимать не надо их?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это только врач сказать может. По хорошему рентген сделать, посмотреть что там-за пластинами... Надо к хирургу сходить