САЛЛИ-БЕЗДОМЫШ С НОВОГИРЕЕВО (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Вот такие мы особенные и неповторимые!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Салли-Гутта выглядит просто превосходна, а уж эти фото с платком очень красиво повязанным на шее - просто бомба *IN LOVE* *THUMBS UP*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Похвалилась вчера нашей Гутточкой и сглазила ! Заболела моя девочка, то ли перегрелась , то ли что-то съела не знаю. Сегодня лежит пластом, ничего не ест. только пьёт .Хоть бы полегчало ей быстрее...А сегодня воскресенье и ветеринарки не работают ! Даже и что делать не знаю !...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
nkf.nkf сказал(а):
Похвалилась вчера нашей Гутточкой и сглазила ! Заболела моя девочка, то ли перегрелась , то ли что-то съела не знаю. Сегодня лежит пластом, ничего не ест. только пьёт .Хоть бы полегчало ей быстрее...А сегодня воскресенье и ветеринарки не работают ! Даже и что делать не знаю !...
Пироплазмоз не может быть? Позвоните Галине Ивановне. Телефон скину в личку.
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
мне кажется ей стало полегче. уже и нос стал холодным и мокрым. но всё равно ещё не ест. Съела грамм 50 фаршика и всё. воду пьёт
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
nkf.nkf сказал(а):
мне кажется ей стало полегче. уже и нос стал холодным и мокрым. но всё равно ещё не ест. Съела грамм 50 фаршика и всё. воду пьёт
Обязательно нужно сдать анализ на пироплазмоз - опять волна пошла...
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Завтра позвоню Галине Ивановне
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Этот пироплазмоз бывает после укуса клеща ?
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Cдали кровь, пироплазмоз подтвердили, начали лечение. Собака не ест уже третий день, пьёт воду. Ослабла одели шлейку , поддерживаем на лестнице когда идём. Очень переживаем.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
nkf.nkf сказал(а):
Cдали кровь, пироплазмоз подтвердили, начали лечение. Собака не ест уже третий день, пьёт воду. Ослабла одели шлейку , поддерживаем на лестнице когда идём. Очень переживаем.
:'( :'( :'( Поправляйтесь, удачного лечения.
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Cпасибо, она постарается!
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Привет от Салли-Гутты. Состояние собачки улучшилось, понемногу стала есть,моча стала светлая, но пока ещё очень слабая.Лечение продолжаем
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
nkf.nkf сказал(а):
Привет от Салли-Гутты. Состояние собачки улучшилось, понемногу стала есть,моча стала светлая, но пока ещё очень слабая.Лечение продолжаем
Лечение с Галиной Ивановной согласовано?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
nkf.nkf сказал(а):
Cдали кровь, пироплазмоз подтвердили, начали лечение. Собака не ест уже третий день, пьёт воду. Ослабла одели шлейку , поддерживаем на лестнице когда идём. Очень переживаем.
Поправляйтесь!!! Хорошо, что вовремя успели!!!
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Привет от Салли-Гутты ! Лечимся у себя в городе Коврове поэтому не стала звонить Галине Ивановне. Успели вовремя, делали укол и капельницу, а сейчас пьём Эссенциале Форте Н +витамины. Сейчас девочке уже лучше, появился аппетит. уже ест кашу с печёнкой. восстанавливаем силы, а то ходила и её мотало по сторонам. Спасибо за сопереживание. Надеюсь что всё страшное осталось позади !
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Черт, только прочитала. =-O
Салли поправляйся *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Всем дорого утра желаем мы с Салли- Гутой ! Мы с утра уже покушали творожок со сметанкой и яичком, причем она сама повела меня на кухню за руку, как и прежде, когда ещё не болела ! Так что боюсь придётся отбиваться скоро от её обжорства ( здесь надо улыбнуться)