САЛЛИ-БЕЗДОМЫШ С НОВОГИРЕЕВО (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень пива хочет? :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
nkf.nkf сказал(а):
Спасибо девочки . Так приятно когда кому-то нравится моя собака! Я и фоточки просила выложить Яру чтобы похвалиться.
Хвалитесь почаще, Ваша собака прекрасна *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Просто бальзам на сердце... Спасибо вам за добрые слова, так приятно получить от вас поддержку и похвалу.
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Привет от Салли (Гуты), теперь она - мамин цветочек! Со странички ВК *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А мне она напоминает прекрасную тигровую статую!
*KISSING* *KISSING*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте, всем привет от нас и нашей Гутточки! Спасибо Анне Степановой что помогает мне показывать всем нашу девочку-красавицу Гутточку! У нас всё хорошо, не везет только с погодой , в дождь мы гулять не любим. Надеемся что лето все-таки придёт и к нам, нам ещё надо научиться плавать...Ходить рядом не хотим, тянет на поводке до сих пор, правда когда поругаем , немного притормозит, но надежды не теряем и надеемся к зиме освоить команду "рядом".
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Самый милый, самый красивый цветочек на клумбе! *GIFT*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте, всем привет от Салли-Гутты !У нас приближается полугодовой юбилей! Всё у нас прекрасно и замечательно ! Научились разговаривать, теперь Гутта умеет говорить УУУУУУ, это значит ей хочется вкусняшки. Надо сказать что голодной она точно не останется, берет прямо за руку и ведет на кухню . Хорошо что ест все что я приготовлю для неё.( рацион каши с мясом) А сейчас лето и она обожает все салаты , заправленные майонезом . Любит все печености, от блинов вся истекает слюнями. Очень забавная собачка и конечно же мы её любим !
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Фоточки попрошу перекинуть , сама не могу
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Хорошо что ест все что я приготовлю для неё.( рацион каши с мясом) А сейчас лето и она обожает все салаты , заправленные майонезом . Любит все печености, от блинов вся истекает слюнями.
=-O а разве собакам можно майонез и печености и блины ? =-O . Мне кажется, что можно просто печень этим убить в хлам =-O.
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Новые фото из дома. Поддерживаю насчет питания блинчики всякие вкусности майонез до добра не доведут.
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Добрый вечер ! Девочки, спасибо за отклики на наши приветы. За собачий рацион не переживайте, много блинов ей не перепадает, поэтому и истекает слюнями . И без неё много желающих. А вообще -то я рада что она у нас такая всеядная, раньше у нас собаки витаминчики не ели .
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
До чего ж красивая и ладная собака *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Да, очень красивая, очень любимая, самая целовательная и лизательная !
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо большое за приветы! А Салли просто красотка *IN LOVE* Такая холеная и видно, что залюбленная *YES* Спасибо за девочку!) *GIFT*
 
29.01.2017
56
49
18
Мои зверушки
ника-стафф.жерика-немка, гайда-доберман
Здравствуйте, всем привет от нашей Салли-Гутты! У нас всё замечательно ! Не нарадуемся на свою девочку, умница-красавица. Есть свежие фоточки , сейчас попрошу кого-нибудь помочь мне их вам показать. Всех поздравляем с яблочным спасом !