Самира - азиатка из-под Сергиева Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Nadira сказал(а):
Несколько хирургов в один голос говорят, что это скорее всего охотничий патрон, самодельно начиненный всем этим для повышения убойной силы.
жесть =-O =-O =-O
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Ну и пусть не будет прыгать через барьеры. Зато на всех 4 лапах осталась! Скорейшего восстановления!
Спасибо Вам за девочку!
 
Вот бы таким же тому и туда, и чтоб на всю остался оловянным солдатиком! Дай бог Вам здоровья! @}->-- *GIFT* *KISSING* Самирочка - поправляйся!!! *KISSING*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ребята с одного из автофорумов, имеющие отношение к охоте, исследовав свойства осколков, предположили, что это было.
"Это была пуля .Цена одной пули от 250 до 350 р.она пробивает кабана и идет дальше . вот ее название.Это или Dupo или Hexolit 32."
И это не случайный выстрел, под который попала собака. Это целенаправленный выстрел. Самире, наверное, повезло, что попали в лапу. И повезло, что о ней сообщили.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
бедная девочка =-O
но самое главное, что уже все позади и она в самых надежных руках. скорее Самирочке поправиться!
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Nadira сказал(а):
Ребята с одного из автофорумов, имеющие отношение к охоте, исследовав свойства осколков, предположили, что это было.
"Это была пуля .Цена одной пули от 250 до 350 р.она пробивает кабана и идет дальше . вот ее название.Это или Dupo или Hexolit 32."
И это не случайный выстрел, под который попала собака. Это целенаправленный выстрел. Самире, наверное, повезло, что попали в лапу. И повезло, что о ней сообщили.
Мама дорогая, да чтож за не люди то такие %) %) %) @= @=
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.



















Прогулка и перевязка.
 
Пусть и далее ее оберегает ее ангел хранитель и пусть на ее пути встречаются только добрые и неравнодушные люди. Удачи девочке и здоровья! *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Спасибо за добрые слова!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
У Самиры зверский аппетит. Наверное, это хорошо - значит, организму требуются силы для восстановления.
Трижды в день привожу ей кашу с мясом или собачьи консервы с макаронами - сметает все.
И плюс еще кормежка с лекарствами.

Каждый день приезжает ветеринар - на перевязки и уколы. Платно, но качественно.
Со швом есть небольшая проблема - в одном месте расходится из-за отека. Делаем специальные обработки.
Петля по-прежнему подшита, воспаления нет. В принципе, через неделю можно снимать, течка закончится. И надо будет свечки повставлять.

А в целом все хорошо. Хромает, конечно, но уже не так болит.
Из назначений:
Мильгамма, Ципровет (потом будет Линкомицин), мумие, калагеносодержащие хондропротекторы, Бифитрилак Все это долго и много.
Плюс раз в 10 дней надо будет колоть препарат, стимулирующий рост мышечного корсета.
В следующий понедельник едем снимать швы.

Проглистогонили. Через неделю повторная глистогонка будет, а потом к прививке будем готовиться.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Удачи! Скорее поправляйтесь!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Света, спасибо огромное за добрые слова и сопереживание.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.


Это излюбленная уловка Самиры, чтобы не идти в бытовку. Падает на бок или спину и улыбается.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лапочка , вроде, ничего? А? :-[
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Состояние шва и лапы на сегодняшнюю перевязку.
С петли швы снял ветврач, с лапой едем в понедельник.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аня, не очень?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Наоборот, еще как очень)))
Отек спал, за счет этого шов стянулся и перестал раскрываться в разных местах.
Все чистенько, ничего не сочится.

В одном месте только одна из спиц "вдавливается" в кожу, и там раздражение.

А сам сустав так и будет таким, его уже не восстановить полностью, слишком раздроблен был. Теперь там костная мозоль.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ну, тогда УРА!!! *YAHOO* тттттт
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Да... вид жутковатый... =-O Выздоравливай, Самирочка!!! *GIFT*