Самира - азиатка из-под Сергиева Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Нет, Лен, сейчас вид чудесный.
Жутким он был в первые дни после операции - все синее, отечное, шов раскрывался. Бррр.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ириш, не понять. Мне кажется, она существенно меньше ее под себя подворачивает. Носится как конь, хотя не очень-то и можно. А на поводке падает и "умирает")))
Вчера попыталась по приставной лестнице на второй этаж за мной залезть.
Хромота была, есть и, скорее всего, будет.

Я уже себя шеф-поваром чувствую. Все мои на сушке сидят, на премиум-классе.
А эти двое - Самира и Диксон - на натуралке. Так еще и каждому приходится по отдельности готовить, Диксон консервы не желает есть, а Самиру фарш не прельщает. А во время течки Диксон вообще ничего не ел, только мясо с уговорами.
Ну хоть отъедаются понемногу. Ребра торчат, но уже не критично.

Самира очень любит хлеб в любом состоянии - свежий, черствый, в сухарях, совсем дубовый.
 
Мои крокодилы тоже очень любят хлеб. Раз проводила эксперимент: положила в миску кусок хлеба и кусок мяса, так сначала хлеб хомячат, а потом все что есть.
 
А я готовлю один раз в неделю, но полдня, потом порционно раскладываю по пакетикам и в морозилку. Взял пакетик разморозил, разогрел, накормил, если надо что-то добавляли охранники в миску. Мне на работе так было очень удобно, и на каждом пакетике писала клички собакевичей. А то этот это не ест, другому нельзя - аллергик. Я так сейчас Аргуше в приют кормешку вожу в пакетиках сразу на неделю.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.


Сегодня ездили снимать швы. Зажило хорошо, общее состояние лапы удовлетворительное, все идет по плану.

Следующий визит - через полтора месяца, на рентген.
Сижу и думаю, чем бы прикрыть спицы, чтобы с нее плафон снять.
Купила специальный корм, буду на него переводить. И суставам хорошо, и вес под контролем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо. А что с петлей?!
 
Попробуй верхнюю повязку замочить в воде с перцем ( на полстакана воды 1 ч.л. молотого перца красного или черного) высушить и наложить. Иногда сразу реагируют на перец, а иногда не прокатывает. Я так мебель уберегла от помета кавказов, нанесла кисточкой на все что можно эту гремучую смесь.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Ань, есть хорошие импортные горькие бинты, липкие , мой Стив который все сдирает и то ходил и мучался в них, но снимать и облизывать перестал
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Напиши название, пожалуйста.

Света, с петлей все хорошо. Швы сняли, все на месте держится)))) Свечки пока вставляем.
 
Да, отстала я от жизни, все по старинке, подручными средствами - какая прелесть что есть даже такие бинты. Теперь и я хочу знать очень название. =-O
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Ирин, название хоть убей не помню, но думаю если спросить горькие бинты упаковка на даче, но если спросить горькие бинты дадут то что надо
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *THUMBS UP*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
У Самиры все хорошо. Настолько привыкла к перевязкам, что сама ложится и протягивает лапу.

По-прежнему живет в теплой бытовке. Теперь уже одна, Сережа остается с ней на ночь раз в три-четыре дня.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо! *YAHOO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Самире сегодня 4 года :)

Приготовила ей большую миску обрези.