САНДР- ЕЩЕ ОДНА БРОШЕННАЯ ДУША В СОЧИ.... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 5000!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
3.12.
500₽ на СБ @kseniyyad
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Как дела у красавчика?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
01.02.2020 - 1000 на СБ @natasha_tissen_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
100₽ на СБ @afionovaa
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Сандр большой и очень красивый пес! Имеет свой характер и ни каждого будет встречать с распростертыми лапами! Не любит резких движений, в вольер тоже не каждого пустит. Но если с ним подружиться он отдаст всю свою ласку и любовь, и будет послушным и воспитанным мальчиком!!! И выходя с ним на улицу люди однозначно будут оглядываться с восхищением!!! :zhyuri-ocenki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Давно собиралась познакомиться с Сандром и вот этот день настал. Работник мне вывел его на петле :shock: из чего я сделала вывод, что парень не плюшка:kosichki-dybom: Идти на поле с собакой на петле мне вовсе не улыбалось:bt:поэтому мы направились в выгульный вольер, надо было прицепить карабин. Сначала Сандр походил немного, с ходу лезть к его шее я не стала. Щедро угощала и позволила ему делать что он хочет, потом тихонько и очень аккуратно сняла петлю. Описываю это так подробно для того, чтобы показать, что любая собака, даже недоверчивая, хочет общаться и идет на контакт если не боится и хоть чуточку доверяет. После того как Сандр остался только в ошейнике, мы немного походили туда-сюда по вольеру. Он послушно (напомню поводка не было) шел рядом, останавливался вместе со мной, разворачивался и снова следовал туда куда и я. :bf: Следующим этапом было прицепить карабин :ad:. Взяла поводок и дала ему понюхать, он его изучил, а потом просто поверг меня в шок... повернулся спиной, сел и немного наклонил в бок голову:vygul-sobaki: давая понять, что я могу пристегнуть поводок. Такой вот он умница:ba: Вот тогда мы с ним пошли на выгул:bs:
Гуляет чудесно, никуда не торопится, так, отойдет понюхать-пописать и возвращается. Поводок все время приходилось подбирать, Сандр абсолютно не тянет. Играть не умеет, игрушки для него нечто непонятное. Бегать-прыгать мы не стали, а вот угощала я его активно. Стоит зашуршать пакетом с едой и он тут как тут :ag:.
Делюсь исключительно личными впечатлениями.
У Сандра тот характер, который мне очень нравится, благосклонность такой собаки дорогого стоит. Он избирателен и недоверчив, но это все просто защитная реакция, (что,помятуя его историю, вполне предсказуемо). Мне он очень понравился, в нем море обаяния и харизмы. :ba: За своенравностью прячется очень нежный и ласковый зверь:ba::ba::ba: А еще он потрясающе красив и умен.:bs: Спокойный и рассудительный, мне кажется, что в нем нет ничего терьерского, слишком уравновешен как для шустрого терьера. От Корсо в нем больше. Потрясающий парень, будем с ним почаще общаться:bs:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Все никак не выходит нормально погулять с СандрО, мне нравится именно так его называть :blush2: Но та наша, пока единственная, прогулка ему все же запомнилась. Он излучает дружелюбие каждый раз когда мы встречаемся даже мельком. А сегодня он пошел погулять не со мной, но когда его вывели, он так доверчиво подошел и прижался к моим ногам... Всего-то раз мы с ним пообщались, а он все равно помнит и узнает... меня замучила совесть...
Сандр из тех собак, которые цепляют и остаться равнодушным невозможно. Если он принял и поверил, то уже не забудет. Он может изображать из себя недотрогу, однако, хоть и сдержанно, все же радуется вниманию и ласке. Большой, с виду серьезный, но очень хороший...:ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сандр - безумно красивый, добрый, большая веселая коровка. Никуда не тянет, ни каких рыков, очень аккуратно берет вкусняшку. Команды все знает.

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сандро великолепен :ba:
Сегодня провели с ним некоторое время в выгульнике. Собака-мечта! :good: Вкусняшки обожает, ему все равно чем угощают :ag: Послушно ходит рядом без поводка, побегал со мной туда-сюда с удовольствием, вольер не охранял, подходил к решетке просто поглазеть что там да как:ad: Начали разучивать выдержку, пока не очень успешно, но он не виноват, просто хотелось дать ему немного свободы и не грузить командами. Зато "сидеть" и "ко мне" он исполняет на 5 с тысячей плюсов:good:
А если говорить об ощущениях от общения с Сандром, то они замечательные. Всегда приятно видеть как собака потихоньку раскрывается и при этом (плохая практика, но так лестно:stydno-devushka:) выделяет тебя особо. Сандр доверчиво поворачивается спиной и усаживается прямо на ногу, задирает голову, словно намекает, что было бы неплохо хорошую собаку погладить :ag:.
Пока он был в вольере, я и Полина поочередно выходили и заходили в вольер, никаких сложностей не возникло - впускал и выпускал доброжелательно. Конечно, имеющий в кармане сосиски или сыр, всегда желанный гость у Сандра:ad: Еще мне показалось, что формат общения - прогулка, угощения, погладушки, сюсюкания и прочая ваниль:ag:, Сандру хоть и в диковинку, но очень по душе:ad:
Только восторг и восхищение вызывает у меня этот большой и красивый парень:ba::ba::ba: