САНТА -- Черная питочка, одна из 16 (2011) НА РАДУГЕ 11.02.2020

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Счастливая собачья морда. *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Я написала Марии с вопросом, все ли у них хорошо.Вот ее ответ:

Здравствуйте Елена. Все действительно хорошо. Скорее всего завтра или сегодня вечером вышлем вам фотографии. Есть очень интересные. У Санты появились друзья такса Жан и китайская хохлатая Ко-ко они так весело играют глаз не оторвешь. А вот из больших собак очень не любит овчарок, хотя играет с дворнягами. В целом я думаю она довольна своей жизнью.
Если не трудно подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки ушей мы купили Барс эффекта нет, а ушами тресет, видимо чешутся.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Lebedeva сказал(а):
Если не трудно подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки ушей мы купили Барс эффекта нет, а ушами тресет, видимо чешутся.
Отитик, вероятно. Надо бы к вету и проверить, нет ли клеща ушного... Подсказали?
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Именно для чистки ушей от серы наше производство лосьон Росинка, он на травах и очень хорошо растворяет ушную серу. Цена 65 рублей. Барс ф топку, эффект непонятный: зачем пленку в ушах образовывать если их надо почистить..., да еще и состав одна химия. Ну а если в ушах не обычная сера, то капли Отибиовин. Дорого, но оно того стоит. Лечит даже очень запущенные и хронические отиты :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Последнее фото - просто прелесть! Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Санта превратилась в такой счастливый кабачок! с кнопкой-лысиком (не знаю, что за чудо) очень здорово смотрятся! *HI* :) *THUMBS UP* зарядилась позитивом на весь день. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавица!!!!!
 
30.03.2013
22
0
1
38
Мои зверушки
Гриша:)-миттель шнауцер
Вчера звонила Марии,хозяйке Санты, напомнить о том, что пора наших собачек защищать от клещей , обещали прям в тот же день все купить и обработать !

а это от Маши: " Санта, остаётся очень дружелюбной собакой, но наверное адаптировавшись она всё таки вспомнила, что она питбуль) :D Она не может пройти мимо чёрной овчарки или белого лабрадора не показав своего превосходства)) Она лает встает на задние лапы, мотает головой и если будет очень близко пытается лапой толкнуть соперника. Хотя Санта не пытается укусить другую собаку, она пускает в ход все свои возможности для устрашения. Но по отношению к людям, это милейшее существо, почти кошка)) Она любит спать на кровати, как это не странно звучит, любит залезать на руки хоть и не малых размеров :D Весит 25 килограмм, и ещё любит лизать хозяину руки в знак благодарности. В хорошем настроении любит здороваться с прохожими, подходя к ним и виляя хвостом. Очень любит принимать гостей, прыгает вокруг и виляет хвостом к каждому кто приходит в гости. В общем-то она очень весёлая и игривая собака))"
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *YAHOO*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Воооо я наконец то нашла тему этой девочки!Еще зимой 2012 встретились на прогулке с собаками и хозяйка сказала что взяла ее в приюте,Санта наша соседка по дому,очень она мне нравится *THUMBS UP* видно нежный и любимый ребенок)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ах вот кто соседка Санты! ) Они говорили по телефону, что в их подъезде живут наши волонтеры, но я не поняла что это ты ))) Будешь курировать? ;)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *BRAVO*