САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тайсон очень любит Саванну . Все время за ней ходит , даже гулять . А Саванна любит всех , весь мир . Всему как щенок радуется . Утром просыпается и радуется .Всему что встречает радуется . Хочет что бы все были рядом вместе и Ангелина ,и Робби , и Бони , и Тайсона. Если кто то остаётся и не с нами ( с ней ) активно начинает исправлять это недоразумение . А там мое место буквой зю.
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Кто-то просится на кровать, кто-то знает слова "место" и "подвинься". :vygul-sobaki: А я точно как вы, Инна, радуюсь тому местечку, которое мне достается. :ag: И хорошо, если удается втиснуться в оставленное мне пространство. Так жалко двигать Стиффа, когда он уже сонный, местечко нагрел.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кто-то просится на кровать, кто-то знает слова "место" и "подвинься". :vygul-sobaki: А я точно как вы, Инна, радуюсь тому местечку, которое мне достается. :ag: И хорошо, если удается втиснуться в оставленное мне пространство. Так жалко двигать Стиффа, когда он уже сонный, местечко нагрел.
Да , у Робби с Саванной тактика я ложусь и они начинают тихо , виновато , медленно , типо их не видно, залазить ,сначала скромно , а потом начинают наглеть, ногами от стен отталкиваться и жопами меня толкать и сверху еще пытается Маруся с Тайсона пристроиться на оставшиеся места . Робби вообще если не в ногах вообще спать не будет , с Саванной договариваюсь на ночь что бы спала на своём лежаке . Недавно Маруся с Тайсоном чуть не подрались на морде у Робби .
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А Робби уют и тепло любит?)
Спит на кровати в одеялко завернувшись, как в домике отдельном, но с мамой)!
Такие дружные все и классные)))!
Это Мама молодец, все на позитиве у неё)!
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Тихо, виновато и медленно - это точно не про Стиффа. Чтобы хорошо устроиться на кровати, нужно лечь первой. А я всегда ложусь очень поздно. Поэтому довольствуюсь тем, что остается. А вы действительно большая молодец. И настрой ваш всем передается. Люблю вашу тему и вашу большую дружную семью.
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
А я без своих собак и кошек и сама уснуть не могу. Кровать покупалась из расчёта, что там будут спать не только люди, но и вся зверобанда. Да, буква ЗЮ у Инны - это наше всё. Подстраиваемся под них! :ag::oops::ba:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
04.10 сдали анализы общий и химию . Более менее. Отклонения по белку. Прописано полиоксидоний .Были в Биоконтроле 05.10. Выписку прилагаю. Врач не стал делать химию , ещё рановато . Сказал , что если проблемы жкт , то гастеринтестил рекомендован и на долго . Пришлось купить консервы и сухой , консервами не наедается . Сейчас решаем где делать химию . Шимширт и Кузнецова запись закрыта листы ожидания полные . Придётся у других врачей .[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванне очень плохо . Последний раз ела в понедельник в 20.00. Вчера вечером начала пить но все рвет . Ездили ночью в ветклинику сдали общий и химию и сделали укол серения , не помогает , рвет Залазит в углы и там сидит, изо рта текут слюни . Ждём анализы и в биоконтроль. Робби очень переживает , подходит к ней наклоняет голову и долго стоит . [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
Последнее редактирование: