САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Третий день идет интоксикация организма. Три дня рвота и вообще караул как тяжко. Нужно терпеть эти дни. Людям хорошо идет кисель, а вот собакам может что-то можно подобное.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Третий день идет интоксикация организма. Три дня рвота и вообще караул как тяжко. Нужно терпеть эти дни. Людям хорошо идет кисель, а вот собакам может что-то можно подобное.
Знакомые на курином бульоне размешивали детские сухие кашки ( рис или гречка , безмолочные)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Бедная малышка. Как же их жалко. Тяжело ей далась химия! Держись, заинька! Мы все за тебя переживаем! :ba::ba::ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Собранные деньги на химию кончились , а мы с Саванночка даже не в середине , а скорее всего в конце начала . И возникшие осложнения и эти безумные цены и необходимость в специальном корме.:dash2: Если есть возможность поддержите Саванночку . Сейчас для стабилизации 3-5 дней капельницы , в зависимости от состояния , ежедневная сдача крови . И не знаю каким препаратом будут дальше ей химию делать , но в любом случае ещё одна 3-я будет точно . И врач сказал , что каждая химия будет сложнее . Хотя куда ещё не знаю . Саванну всю ночь рвало , мы с Ангелиной не спали подтирали и смотрели что бы хуже не стало . Ночью поехали колоть серения и кровь сдавать . Утром жуткий понос с кровью . Сейчас видно боль потише стала спит . Но от еды с отвращением отворачивается . Честно говоря сегодня всю ночь с ужасом думала , что мы ее теряем . Но врач сказал , что это нормальная реакция на такой сильный препарат , это не конец , просто надо его пройти . Что доксорубцин убивает раковые клетки и очень разъедает всю пищеварительную систему . Что ее желудок сейчас как язва и гастрит в острой стадии обострения с жуткими болями . Роббичка так за неё переживает , подходил к ней и стоял наклонив голову и вчера вечером и сегодня утром не стал кушать . Только днём когда следил за капельницей стал есть .
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 1000₽ на Сбер для девочки 13.10.21 в 23:43 с пометкой: "Для Саванночки на химию". Наверно, надо было написать на лечение. Но это дела не меняет. Держись, малышка! :ba::ba::ba:
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Перевела Саванночке 1000 на СБ И.А. с 2345. Так растрогалась отношением Робби к Саванне, что полезла искать его темку на форуме. Не прочитала даже и половины, но как и многие форумчане, уже в него влюбилась :ba:. Спасибо Вам, Инна, за все, что Вы делаете! Очень надеюсь, что Саванна выйдет победителем из этой битвы! Будем ждать новостей.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванне сегодня стало совсем плохо . Вставать не могла . До машины и вет. клиники пришлось нести на руках . Минус 4 кг. Вес 20кг. Градусник не брал температуру. Во время капельницы из шприца принудительно кормили , кормом после операции . Анализы вроде в норме . Но 3 дня ни крошки и ни в какую . Врач сказал, что нельзя вчера было капать первый пункт при температуре 37.4 и что надо было кормить уже вчера принудительно по чучуть что бы желудок не отказал . Вроде желудок заработал , температура поднялась до 37.9 после 3х часовой капельницы . Повеселела , стала сильнее уворачиваться от еды и разгрызать катетер , значит стало чуть лучше . По итогу почти съела грам 150 корма . (Я не врач просто констатирую факты ). Но теперь буду все назначения дублировать . [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Малышка, держись:ba::ba::ba:
Сердечко не проверяли?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сидим опять на капельнице . Сердце не проверяли . Пока пытаемся запустить желудок . Сегодня пободрее , даже тихонечко погуляли . Ест через шприц. Понос с кровью .