САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Боженька, дай ей время пожить в раю :vygul-sobaki:
Ангелина, просто ангел для собак ))):ba: такие красивые и счастливые :good:
Вы , наверное, выдохнули , как Луша съехала:ag: , она невозможно прекрасная , но такая суетная))):ae:
Я верю , и точно знаю , что все в любви расцветают , и болячки уходят и налаживается все :ba:
У Наны за первый год прошли , почти все папилломы и разные кожные проблемы , и у Йоси сейчас все намного лучше
Робби был очень рад , Саванна день искала , потом успокоилась. Ангелина всех бы приняла , плакала даже приболела (ну весь день проспала ) . А я дочу отпустила . Там вся семья ее холит и лилеет, а я на разрыв .
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна и Ангелина! Терек передаёт вам большой привет и просит, чтобы вы, заботясь о хвостах, не забывали о себе! Вы - замечательные! :roza:
Спасибо . Да , уже полгода откладываю зубы долечить , решительно займусь этим , жалко Робби и Саванну не пустят в кабинет, они бы там тихонечко ждали меня :be:.(мы совсем неразлучны ). Тереку тоже от меня большой привет и поцелуйчики :privetik:!!!
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Инна, добрый вечер. Девочка в ромашках достойна кисти художника! Здорово, что опухоль стала меньше, появится свет в туннеле. Так хочется знать, будет ли возможность дальше лечить Саванночку, или на этих таблетках все остановится :vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, добрый вечер. Девочка в ромашках достойна кисти художника! Здорово, что опухоль стала меньше, появится свет в туннеле. Так хочется знать, будет ли возможность дальше лечить Саванночку, или на этих таблетках все остановится :vygul-sobaki:
05. 07 третья капсула и потом недели через две сходим на консультацию . Не понятно что с метостазами в легких . Вообщем надо будет консультироваться . Пока назначения есть , чувствует себя не плохо, веселая, игривая , любимая .
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Спасибо . Да , уже полгода откладываю зубы долечить , решительно займусь этим , жалко Робби и Саванну не пустят в кабинет, они бы там тихонечко ждали меня :be:.(мы совсем неразлучны ). Тереку тоже от меня большой привет и поцелуйчики :privetik:!!!
Если рядом посадить этих крокодилов то нифига не выйдет, не родились ещё врачи, которые могут качественно лечить зубы и одновременно делать джигитовку вокруг стоматологического кресла, равно как и не родились стоматологи устойчивые к прокусыванию жопы крокодилообразными кабачками шереметьевского посола. Зубную боль очень понимаю и желаю вам мужества и терпения, Саванне как минимум ремиссии:bq::bs:.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Если рядом посадить этих крокодилов то нифига не выйдет, не родились ещё врачи, которые могут качественно лечить зубы и одновременно делать джигитовку вокруг стоматологического кресла, равно как и не родились стоматологи устойчивые к прокусыванию жопы крокодилообразными кабачками шереметьевского посола. Зубную боль очень понимаю и желаю вам мужества и терпения, Саванне как минимум ремиссии:bq::bs:.
Спасибо . Будем беречь зубных врачей. Пока Ангелина в лагерь не уехала все надо вылечить .
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наконец то Саванна поняла как надо играть с мячиком , долго следила за Робби и не понимала в чем прикол , играла только в камушки . Но вот наконец то разыгралась . Очень любит Ангелину , прям расползается когда утром с ней встречается . А вечером обязательно поднимается на второй этаж перед сном пообниматься .
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 942
32 807
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Была в среду на приеме у онколога . Оплатила приём и две таблетки ламустина 9 533р. По Саванне : опухоль уменьшилась более чем на 60 процентов . Анализы для 3 приемов ламустина нормальные . Брала мазок , раковых клеток еденичные случае . Сказала что если метостазы в легких( 4 штуки по 1 см .кв) происходят от венсаркомы , то они уменьшились тоже в такой же пропорции . Прописала ещё 3 ламустина с интервалом 21 день , фолиевая кислота месяц утром и вечером , и каждые 7 дней 5уколов витамина «в». Антибиотики отменила все . После трёх таблеток ламустина кт и под наркозом соскоб . Сказала что результат великолепный .
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ну как же здорово! Инна вы с Ангелиночкой добрые феи, ваши сердца и главное ручки творят чудеса. А Робик, умничка, ваша доброта передалась и ему, даже лизнуть Саванночку пытается. Я восхищаюсь и восторгаюсь вашим трудом.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Была в среду на приеме у онколога . Оплатила приём и две таблетки ламустина 9 533р.
Сказала что результат великолепный .
Жалко 500 сердец нельзя вам поставить и конвертировать потом: расходы большие. Я б и больше поставила, канеш... какие ж вы... :ba::ba::ba:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Девочки, спасибо за добрые слова ! :privetik: Я и до осмотра , знала что у нас все не плохо . А когда сказали , что все отлично , прям думала сейчас запрыгаю . И сдерживала себя не только я . Кузнецова (онколог )тоже очень радовалась . А девочка медсестра прилипла к Саванне , начала селфи с ней делать .