САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У Саванны тоже много есть чего дать . Идеальная собака . Я таких не встречала . Все с полу слова и полу взгляда , даже охраняет меня если кто то ближе метра подходит порыкивает , но по команде перестаёт . Идёт рядом , иди побегай - побегает , где Робби идёт к нему , всех знает по именам , а как она приняла и терпит Лушеньку сами видели .
Безусловно, собаки дарят нам любовь, которую человек подарить не может. Айна также, стала порыкивать, если ко мне подходит кто-то незнакомый, но по команде прекращает, и везде хвостиком за мной, да и Старк стал ходить, как приклееный. Очень мне это нравится.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Идеальная собака . Я таких не встречала . Все с полу слова и полу взгляда , даже охраняет меня если кто то ближе метра подходит порыкивает , но по команде переста
Есть такие собаки с которыми вот совсем нет напряга. Легкость какая-то в общении. Саванна из таких... По фото видно что легко подстраивается, обожает людей и супер понятливая. Словом полноценный член семьи.
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Безусловно, собаки дарят нам любовь, которую человек подарить не может. Айна также, стала порыкивать, если ко мне подходит кто-то незнакомый, но по команде прекращает, и везде хвостиком за мной, да и Старк стал ходить, как приклееный. Очень мне это нравится.
А вот это не очень хорошо, когда хвостом ходят. У меня Марта такая была. Почти не ела, если я уезжала на несколько дней.... Это лишняя нервозность, которую мы принимаем за супер привязанность. И это не мое умозаключение.
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Саванна у нас ещё та старушка десантница , иногда и Лушу может переплюнуть . За кошками охотиться , но быстро останавливается . Очень ей или интересна или не нравиться Маруся , встанет упялиться на неё и стоит . Или у двери в туалет , где любимое место Марусе , встанет , а Маруся злиться и выйти не может вообщем общаются. Все двери с ручками открывает , приходиться баррикады делать , а на днях ее закрыли , так она из окна выпрыгнула и такая типа вуаля, Робби дар речи потерял ему и в голову не приходило что так можно . И только мы отошли от шока , как она через окно в дом запрыгнула . Вообщем та ещё циркачка . На пути к маме ее ни чего не остановит , так что приходится или брать с собой или кому то оставаться . Потому что за час я думаю она дверь вынесет. И такая все время влюблённо кроткая стоит типа а я что , я ни чего .
Селена- просто чудо! супер собака. И так помолодела у Инны)). У хорошего хозяина и свинка - господинка)
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
А вот это не очень хорошо, когда хвостом ходят. У меня Марта такая была. Почти не ела, если я уезжала на несколько дней.... Это лишняя нервозность, которую мы принимаем за супер привязанность. И это не мое умозаключение.
У моих аппетит всегда хороший!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А вот это не очень хорошо, когда хвостом ходят. У меня Марта такая была. Почти не ела, если я уезжала на несколько дней.... Это лишняя нервозность, которую мы принимаем за супер привязанность. И это не мое умозаключение.
Да , я знаю но она у нас с 09.05 чуть больше месяца и это уже не так как с начала .Робби только через пол года расслабился ,а когда уезжаем , то на передержки где то день не ест и это лишние переживания и мне и ему . И я так понимаю чем больше они предыдущей жизнью травмированным тем сильнее они бояться и поэтому такая привязанность .Думаю со временем !
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У Марты моей не прошло... Она, уже когда и сил то не было, все за мной ходила по дому...
Но это моя промашка в воспитании. Я не знала, что с этим надо что-то делать
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
02.04.2019
5 484
20 054
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем привет от Саванны. По поводу опухоли больше нет сомнения она уменьшилась и значительно (почти в 2 раза). Кожа висит , а раньше была как мячик, на ощупь рыхлая , раньше как камень . Не знаю что там внутри , у нас ещё приём одной капсулы ламустина . Но в любом случае ухудшения в настоящий момент не наблюдается .
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Всем привет от Саванны. По поводу опухоли больше нет сомнения она уменьшилась и значительно (почти в 2 раза). Кожа висит , а раньше была как мячик, на ощупь рыхлая , раньше как камень . Не знаю что там внутри , у нас ещё приём одной капсулы ламустина . Но в любом случае ухудшения в настоящий момент не наблюдается .
Любовь творит чудеса!
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Всем привет от Саванны. По поводу опухоли больше нет сомнения она уменьшилась и значительно (почти в 2 раза). Кожа висит , а раньше была как мячик, на ощупь рыхлая , раньше как камень . Не знаю что там внутри , у нас ещё приём одной капсулы ламустина . Но в любом случае ухудшения в настоящий момент не наблюдается .
Как же радостно читать такие новости! Всем людям и четвероногим, включая кошек, огромного Здоровья!!! :ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Боженька, дай ей время пожить в раю :vygul-sobaki:
Ангелина, просто ангел для собак ))):ba: такие красивые и счастливые :good:
Вы , наверное, выдохнули , как Луша съехала:ag: , она невозможно прекрасная , но такая суетная))):ae:
Я верю , и точно знаю , что все в любви расцветают , и болячки уходят и налаживается все :ba:
У Наны за первый год прошли , почти все папилломы и разные кожные проблемы , и у Йоси сейчас все намного лучше