САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
05.05.
400 на сб от @nvolkova2017
1000 на сб от @anna_watermelon
300 на сб от @kossiatoro
400 на сб от @innochka_smirnova88
300 на сб от @lisbasis
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Так Саванна сидит на своей лежанке, которую я все передвинув ,поставила рядом со своей кроватью , и ждёт пока я проснусь . Представляете вы посыпаетесь , а перед глазами влюблённая Саванночка . :45:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вчера утром как и предписано сдали очередной биохимический анализ крови и съели вторую таблетку ламустина.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна у нас ещё та старушка десантница , иногда и Лушу может переплюнуть . За кошками охотиться , но быстро останавливается . Очень ей или интересна или не нравиться Маруся , встанет упялиться на неё и стоит . Или у двери в туалет , где любимое место Марусе , встанет , а Маруся злиться и выйти не может вообщем общаются. Все двери с ручками открывает , приходиться баррикады делать , а на днях ее закрыли , так она из окна выпрыгнула и такая типа вуаля, Робби дар речи потерял ему и в голову не приходило что так можно . И только мы отошли от шока , как она через окно в дом запрыгнула . Вообщем та ещё циркачка . На пути к маме ее ни чего не остановит , так что приходится или брать с собой или кому то оставаться . Потому что за час я думаю она дверь вынесет. И такая все время влюблённо кроткая стоит типа а я что , я ни чего .
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Погуляли. Пока не очень жарко. Напали на нас слепни еле отбились .
Вот, всё зависит от хозяев, если собак любят в семье, им и драться нет смысла, делить ведь нечего, любви всем хватает. Может и есть тёрки, но это не критично, на то они собаки, чтобы пособачится, как без этого. У нас, как только Айна поняла, что в её жизни ничего Старк не отнимает, так и рыки прекратились. Теперь вроде даже и волнуется за него, он отплыл далеко, так она за ним, никогда так не плавала далеко.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Робби и Бонни не играют , Бонни боится и останавливается , а Саванна самая игривая получается, всем рада на всех запрыгивает , несколько раз этих бирюков на игру в догонялки раскрутила . Они такие удивленные , а Саванна между ними с открытым ртом давольная бегает . Она очень позитивная . ( ой что то со шрифтом )
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, спасибо, что дарите Саванне то, чего она, мне кажется, так хотела, но не имела- ЛЮБОВЬ.
У Саванны тоже много есть чего дать . Идеальная собака . Я таких не встречала . Все с полу слова и полу взгляда , даже охраняет меня если кто то ближе метра подходит порыкивает , но по команде перестаёт . Идёт рядом , иди побегай - побегает , где Робби идёт к нему , всех знает по именам , а как она приняла и терпит Лушеньку сами видели .