Щеник Чуча ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))




Вот такого зверя забрали с улицы, люди проходя мимо просто пинали "навязчивое животное", помыли, покормили, пит пока не трогает, назвали Чуча, пристраивать будем с квартиры, помогите с пиаром, девчонке нужен дом!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Щеник Чуча

у корда тааакие глаза! :-D вы кого притащили?? *NO*
поздравляю вас!месяц подбирушек начался :)
спасибо что не прошли мимо
фоток бы ещё..когда зверушка высохнет
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Щеник Чуча

У корда глаза? ленк, ты посмотри у чучи, вот это глаза =-O . несчастное животное по моему не верит, что кому то оказалось нужным.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча










Щенику 1,5-2 месяца(зубки меняются)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

Бедное чучелко, как оно там было одно, на улице...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Дашуль, она - уже не чучелко - видно же! :) и нечего, вааще, у Кордика - любимую плюшевую подружку отнимать!!! :-\
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Гуля сказал(а):
Дашуль, она - уже не чучелко - видно же! :) и нечего, вааще, у Кордика - любимую плюшевую подружку отнимать!!! :-\
Гуля, не искушайте :-D , завтра если удастся отвезу прынцесу в ветеринарку, щеник маленький, а пузико большое, не нравится мне это :(
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Гуля сказал(а):
Дашуль, она - уже не чучелко - видно же! :) и нечего, вааще, у Кордика - любимую плюшевую подружку отнимать!!! :-\
Гуля, не искушайте :-D , завтра если удастся отвезу прынцесу в ветеринарку, щеник маленький, а пузико большое, не нравится мне это :(
Дык улишная дева-сожителей видать в ней тьма.Прийдётся наверное и Корду профилактику забубенить. :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Люди, позор мне, я забыл как щена растить-сколько раз кормить :-| , мадмуазель осваивается, грызет покрывало и носки и ...Корда :-D , писает на тряпочку *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Всю ночь шли бои местного значения, %) вот ревнивец хренов. Утром пришлось поставить жирную точку(тапком на попе Корда
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Всю ночь шли бои местного значения, %) вот ревнивец хренов. Утром пришлось поставить жирную точку(тапком на попе Корда
:-D Ну и как? Помогло?
Чуча - такая трогательная. Согласна с Владой, ощущение - что она не верит во все, что с ней происходит...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Щеник Чуча

на ночь можно её отсаживать в клетку(может у знакомых каких найдёте)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Да вроде уже потасовки затевают :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щеник Чуча

Толь, возьми клетку в Шереметьево,Лена права... на ночь и на то время ,когда уходите можно сажать в клетку... щеник чудесный, этакий метисик шпица :-D *KISSING* я думаю Кордик влюбится и никуда вы эту красоту не отдадите :) :-D поверьте, у меня тоже собаки накапливались постепенно :-D [:-} *PARDON*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

Толь, осилите?
прививки, глистогонки, антипаразиты....
Стерилизация. :(
Может, Володя Дик на своих досках попиарит, я на другие скину, хоть какие-нибудь, я освоила штук 15.
Только текст надо и телефон.
Или все-таки у вас пополнение? :)
Девочку уж Корд должен принять. :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

А где записываю в клуб зас..х? :-D :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Lebedeva сказал(а):
Толь, осилите?
прививки, глистогонки, антипаразиты....
Стерилизация. :(
Может, Володя Дик на своих досках попиарит, я на другие скину, хоть какие-нибудь, я освоила штук 15.
Только текст надо и телефон.
Или все-таки у вас пополнение? :)
Девочку уж Корд должен принять. :)
Лен, пока рано, надо привить...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

А в каком возрасте прививают?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Lebedeva сказал(а):
А в каком возрасте прививают?
Гамавит проколем, угольку, глистов и в путь!