Щеник Чуча ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Дрыхнут!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

SvRv сказал(а):
Анатолий, ты после того, как покормишь-попоишь минут через 10-15 можешь смело на пеленку сажать, у них процесс дотекания быстро протекает :-D мелочь после еды легко предугадать. Максимум им надо 20 минут, потом происходит выливание жидкости на пол :-D ну и хвалить-гладить после действия. И между приемами пищи следить надо, как только присела - хватать и на пеленку. Ну вытекет немного по дороге, не страшно. И опять хвалить во время процесса :) Мой когда мелкий был, хорошо и быстро запомнил место.
Свет, в принципе получается, но только успеваем на каждый третий попис!! *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Посмотрела фоточки Кордика с Чучушей:славная парочка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Чувствуется, Чуня понимает всю свою красоту и собирается стать главной Принцессой !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щеник Чуча

чудная собаня... красотка... *THUMBS UP* а как по характеру?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

ireniren сказал(а):
чудная собаня... красотка... *THUMBS UP* а как по характеру?
Вредина ужасная-сама задирает Корда, потом пищать начинает! :) Сегодня с утра установила "мировой рекорд", за период с 5.30 до 6.30 совершила 10 пописов!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

ireniren сказал(а):
Толь, возьми клетку в Шереметьево,Лена права... на ночь и на то время ,когда уходите можно сажать в клетку...
Клетка как вариант может решить проблему пописов, только Чучелка будет выть на все 5 этажей! *WALL* Начинает выть как только закрываем её в комнате(кормим Корда) *PARDON*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча


Снова дрыхнут
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Kate сказал(а):
стафф, не иначе :-D
Нет Свет, скорее свинюшка :) , напурдонит на пол, и собственную лужу садиться! :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Щеник Чуча

Хе) стафы тоже так делают. моя мелкая вечно так
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

Чем вы ее кормите? Чучалита уже вымахала до размеров Корда =-O :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Menada сказал(а):
Чем вы ее кормите? Чучалита уже вымахала до размеров Корда =-O :-D
Стероиды все, стероиды :-D :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча



Чуча сильная, но.... легкая!, да и ошейничек у нас какой гламурный
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щеник Чуча

Ой, мамочки! На первой фотографии "живодеры" натравливают на щенка! Спасите Чучу!
Анатолий, Вам привет от Боба!
А Вы Чучьку где пиарите? Или она уже дома? :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Попова сказал(а):
Ой, мамочки! На первой фотографии "живодеры" натравливают на щенка! Спасите Чучу!
А Вы Чучьку где пиарите? Или она уже дома? :-[
Это Корда надо от Чучундры защищать, изгрызла бедного питика жесточайшим образом! :-D :-D :-D
Светлана, Вы знаете Чучку пока не пиарим, но думаю надо начинать,(Гулю с текстом помочь :-[ ), Лену Лебедеву и Володю Дика
 
12.07.2010
431
0
16
Re: Щеник Чуча

если так часто писает...могла застудиться. надо проверять.
Наша мелочь тоже задиралась и за локти кусала)) сейчас не позволяет уже себе такого))
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча



снова дрыхнут :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Что то общее есть с шелти.... *SCRATCH*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

Оставьте бедную Чучундру в покое, всем породность подавай :-\ *HELP*
 
22.08.2011
13
0
1
Мои зверушки
Клюквочка-самоедская лайка
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Что то общее есть с шелти.... *SCRATCH*
Всем доброе утро! *GIFT* ,
Замечательная,красивая девочка!По моему тоже,она метис с шелти-но это не главное,
Не в породе любовь заключается! :'( :-[ :'(