Щеник Чуча ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

Не было у бабы проблем, купила порося. :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Lebedeva сказал(а):
Не было у бабы проблем, купила порося. :-D
Да, и в клуб засранок где записывают? :-\
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

она маленькая, ей положено... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Анатолий, все проблемы щенячьего возраста - пройдут, а любовь - останется!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
А где записываю в клуб зас..х? :-D :-D :-D
Толь, это в пристроенных :-D :-D :-D принимаю заявки :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Ситуация меняется кардинально-теперь Чучка бегает за Кордом, и кусает куда только может дотянуться:за хвост, лапы, был замечен случай укуса Корда за яйко, а если серьезно, может кто подскажет как приучить Чучелко гадить на пеленку! Не понятно как такая маленькая пёска, может столько напурдонить(как полковая лошадь!) :-D :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

SvRv сказал(а):
Толь, это в пристроенных :-D :-D :-D принимаю заявки :-D
Да, заявочку пожалуй подам :-[ :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
а если серьезно, может кто подскажет как приучить Чучелко гадить на пеленку! Не понятно как такая маленькая пёска, может столько напурдонить(как полковая лошадь!) :-D :-D :-D
Анатолий, ты после того, как покормишь-попоишь минут через 10-15 можешь смело на пеленку сажать, у них процесс дотекания быстро протекает :-D мелочь после еды легко предугадать. Максимум им надо 20 минут, потом происходит выливание жидкости на пол :-D ну и хвалить-гладить после действия. И между приемами пищи следить надо, как только присела - хватать и на пеленку. Ну вытекет немного по дороге, не страшно. И опять хвалить во время процесса :) Мой когда мелкий был, хорошо и быстро запомнил место.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: Щеник Чуча

мы тоже воевали! чуть присаживается - хвать ее и на пеленку. Сходила мимо? Если поймали сразу, то носом в лужу и опять нести на пеленку, приговаривая что-то вроде вот где надо ходить)))
Ну и если правильно все сделает, то хвалить, петь песни, можно даже дать микроскопичный кусочек сыра. И запастись тонной терпения! *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Спасибо Насть, попробую откорректировать "процесс" :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щеник Чуча

Удачи и терпения!!! [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Спасибо Насть, попробую откорректировать "процесс" :-D :-D :-D
Анатолий, Вас можно в счастливые.... :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Попова сказал(а):
Анатолий, Вас можно в счастливые.... :-[
Не, может персональная, любящая семья для пёски найдется...а так посмотрим :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Lebedeva сказал(а):
Толь, осилите?
прививки, глистогонки, антипаразиты....
Стерилизация. :(
Может, Володя Дик на своих досках попиарит, я на другие скину, хоть какие-нибудь, я освоила штук 15.
Только текст надо и телефон.
Или все-таки у вас пополнение? :)
Девочку уж Корд должен принять. :)
Лен, будем пристраивать, привьемся..... *YES*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

А Вы Чучуне глистогонку дали?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Menada сказал(а):
А Вы Чучуне глистогонку дали?
Пока, нет, колем Гамавит....через недельку проглистогонем *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча









Нижние фотки-"собачьи бои" :-D :-D :-D

перемирие :-D :-D :-D
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Щеник Чуча

успокоились?