ЩЕНИКИ СТАФФЯЧЬИ -- 4 ШТУКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля сказал(а):
Конечно, нехорошо, но я, от души, посмеялась!!! :-D :-D :-D

да мы тоже особо не расстроились.пока ждали МЧС заливались истерическим смехом %)
правда не знаю чтобы мы делали,если бы Тарасу зп не перевели перед праздниками,а не как обычно 10-го;вот тогда бы мы расстроились-пришлось бы тему в срочной открывать :-[ :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Привет всем!Мы снова в теме.Растём,играем,хулиганим,вот немного новых фоточек :)




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
До чего хорошенькие!!!Так отрадно - наблюдать, как малыши растут!!! У меня - ностальгия....
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
А я жду когда пройдёт щенячья дурость ]:-> Вот что значит,сколько собак,столько разных характеров...Тайсон был более спокойный,оставляли его дома не боясь что что-то будет съедено,погрызыно.Шанька полная противоположность ]:-> Пострадало в доме всё:Мебель,обувь,цветы,кабель и сам Тайсон.Погрызух полный дом,а ей всё мало *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня в прошлом году осенью мой полуторагодовалый кОбел сожрал ВСЮ летнюю обувь. Оставил кроссовки. Это я с отпуска вернулась и первый день ушла на работу. Так что их щенячьи погрызухи не у всех проходят быстро.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А наш вчера после перерыва взял да исгрыз сумку-холодильник. На части порвал.Запах еды почуял. А все толоько потому что во внеурочное время ушли из дома Он к этому часу не привык. :-[ А Мартину примерно год и 2 месяца...
Они привыкают по правилам,а как правило нарушаешь, они волнуются перемен боятся...За 4 месяца у нас тоже сгрыз и кабели и подушки и снимал хлебницу дважды и батон целиком от волнения сжирал. *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж, батоны они любят :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
А я жду когда пройдёт щенячья дурость ]:-> Вот что значит,сколько собак,столько разных характеров...Тайсон был более спокойный,оставляли его дома не боясь что что-то будет съедено,погрызыно.Шанька полная противоположность ]:-> Пострадало в доме всё:Мебель,обувь,цветы,кабель и сам Тайсон.Погрызух полный дом,а ей всё мало *WALL*

хахахахахах))сразу видно,что наша сестра :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Анна Межевикина сказал(а):
♥эльвира♥ сказал(а):
А я жду когда пройдёт щенячья дурость ]:-> Вот что значит,сколько собак,столько разных характеров...Тайсон был более спокойный,оставляли его дома не боясь что что-то будет съедено,погрызыно.Шанька полная противоположность ]:-> Пострадало в доме всё:Мебель,обувь,цветы,кабель и сам Тайсон.Погрызух полный дом,а ей всё мало *WALL*

хахахахахах))сразу видно,что наша сестра :-D
Так это что у них семейное?Утром как правило одни с сыном остаёмся.Так вот как назло именно этот промежуток времени у нас загружен занятиями и т.д.Мы гуляем с собаками,а потом уходим по делам примерно на два часа,по приходу домой,я с порога смотрю на реакцию Тайсона,если он при виде меня на полусогнутых валит в укромное место,значит Шанька что-то натворила ]:-> У меня дома все игрушки-инвалиды,без носов и глаз.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Зато у вас дома, не смотря на все "погрызушки" - такой ПОЗИТИВ!!!Я , прям, себя чувствую молодой и счастливой, когда про ваших малышей читаю... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуличка,спасибо большое! *KISSING* А вобще не смотря на то,какие животные у вас в доме,и какого они возраста,это сплошной позитив.Когда я училась в школе,в классе восьмом,учитель истории сказал нам очень мудрую вещь:"Человек должен во что-то верить,в природу,в Бога,в луну...Человек должен любить собаку,кошку,хомяка,птицу(не важно,каждому своё),НО если человек никого не любит и не верит,это человек,потеряный в жизни...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
♥эльвира♥ сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
♥эльвира♥ сказал(а):
А я жду когда пройдёт щенячья дурость ]:-> Вот что значит,сколько собак,столько разных характеров...Тайсон был более спокойный,оставляли его дома не боясь что что-то будет съедено,погрызыно.Шанька полная противоположность ]:-> Пострадало в доме всё:Мебель,обувь,цветы,кабель и сам Тайсон.Погрызух полный дом,а ей всё мало *WALL*

хахахахахах))сразу видно,что наша сестра :-D
Так это что у них семейное?Утром как правило одни с сыном остаёмся.Так вот как назло именно этот промежуток времени у нас загружен занятиями и т.д.Мы гуляем с собаками,а потом уходим по делам примерно на два часа,по приходу домой,я с порога смотрю на реакцию Тайсона,если он при виде меня на полусогнутых валит в укромное место,значит Шанька что-то натворила ]:-> У меня дома все игрушки-инвалиды,без носов и глаз.

хахахахах))история один к одному :-D только у нас Лаки еще на площадку на полусогнутых выскакивает, выпучив глаза.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Люблю ваших деток, они все - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И - Умные!!! *YES* *YES* *YES* (даже, во взгляде, это - ВИДНО!!!) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
А наша барышня сначала порядочной прикидывалась, а потом за два последних года с завидной постоянностью закусывала домашними телефонами, мы лишились пяти штук :-| Причём, она их не совсем уничтожала, а так, пожевывала, но пользоваться было уже нельзя :( К слову сказать, Дане уже к пяти годам :-[ Может её в наше отсутствие кто звонками донимал????))))) Но телефон мы теперь храним в укромном от собачки месте, дабы не искушать :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Гуля сказал(а):
Люблю ваших деток, они все - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И - Умные!!! *YES* *YES* *YES* (даже, во взгляде, это - ВИДНО!!!) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Да детишки красопетные получились *THUMBS UP* Моя и Ганс такие разные,он прям такой парняга мощнецкий,у меня аж дух захватывает,а моя такая прям девочка припевочка обаятельная :-[ Интересно, какие наши родители?.Взрослеют наши монстры,у меня подруга Шанельку недели две не видела,приходит и говорит,взгляд у неё прям резко поменялся,из неосмысленного в серьёзный \m/
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
♥эльвира♥ сказал(а):
учитель истории сказал нам очень мудрую вещь:"Человек должен во что-то верить,в природу,в Бога,в луну...Человек должен любить собаку,кошку,хомяка,птицу(не важно,каждому своё),НО если человек никого не любит и не верит,это человек,потеряный в жизни...
Надо эту фразу на главную страницу и крупным шрифтом!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
научился у Лаки смотреть в окно

ну и рожа у тебя Шарапов :-D


с появлением Ганса у нас безотходное производство :-D


у всех свои "скелеты" в шкафу :-D


отростил такую "Ж",что уже на диван не помещается :-[

а эта фотография посвящена 50-летию со дня первого полета человека в космос :-D Ганс в образе Стрелки..............ну или Белки