СЕГОДНЯ в 18:05 канал Мир сюжет с участием Шереметьева

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Сегодня Ирен с Эльвирой , её детьми и собакой ездили участвовать в съемках телепередачи "Слово за слово", трансляция состоится сегодня в 18-05 на телеканале Мир.

в теме будут обсуждаться
цитата:
Надо ли сажать хозяев агрессивных собак – об этом в студии ток-шоу «Слово за слово» 31 мая в 18:05 будут спорить гости Алексея Шахматова.

Случаи нападения собак на людей и детей весьма велики. Особенно часто страдают от бойцовских собак – они агрессивные, злые, неспокойные и всегда готовы к нападению.

Однако защитники животных утверждают, что дело вовсе не в братьях наших меньших, а в их безответственных владельцах.

Гости: владелица приюта бойцовских собак Ирэн Беленькая; президент Фонда помощи животным «Вирта» Дарья Хмельницкая; телеведущая Яна Поплавская; пластический хирург Вячеслав Балкизов; телеведущий Тимофей Баженов; писатель Ольга Арнольд; журналист Наталья Волдинер
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не успею доехать :( а ссылку, интересно, можно найти на передачу?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
SvRv сказал(а):
Не успею доехать :( а ссылку, интересно, можно найти на передачу?

да ссылки в интернете будут уже в три часа, постараюсь найти и вставить

если есть у кого возможность тоже помогите поискать)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо, Лен! Настоящий друг *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
приюта бойцовских собак
Пока "бойцовые" и "бойцовские", спорить бесполезно. Одна сторона вообще не в теме.
Посмотрим, конечно, но, думаю, как обычно - одно расстройство.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
лучше не смотреть, что б не расстраиваться... фразы хозяевам пристроенных из шарика стаффов типа " а вы не боитесь, что эта собака бросится и сожрет ваших детей", "если вами пристроенный стафф кого то загрызет - вы сядете в турьму" и прочие перлы - вызывают дикое желание взять за хип и встряхнуть истериков... Своей собакой надо заниматься, что бы не срала в детских песочницах, не бросалась на людей. В конце концов вводить отвественность хозяевам собак. Но не делать из собак определенной породы монстров. монстры - люди.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Владка сказал(а):
Своей собакой надо заниматься, что бы не срала в детских песочницах, не бросалась на людей. В конце концов вводить отвественность хозяевам собак. Но не делать из собак определенной породы монстров. монстры - люди.
+1000000000000
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
смотрим..............
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
пока реклама... говорят как обычно. ничего нового.
=========================
Эльвира *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
мдааа.....точно сказала Ирен..."еду со съемок куда ты не поехала и правильно сделала"

ведущие дебилы чесн слово...

я вот знаю что моя собака ни в куда и ни в какой момент зубы ни в кого не впиявит и я на этом уверена в миллион процентов..все зависит от хозяина ..правильно говорит Ирен..
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Да!!!ВЕДУЩИЙ ПРОСТО ИДИОТ!!!!Алексия молодец!Дело говорит,а этот УРОД её перебил ]:-> ]:-> ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ведущий жаждал крови даже больше, чем оппоненты зоозащитников. :-D в принципе кроме ведущего все остальные были достаточно корректны и разговор был в нормальном русле.
а конец, когда никита вышел на сцену и шанелька заволновалась - просто шикарный. только ведущий озвучил это все по дурацки. у него наклонности маньяка, точно-точно.
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Последняя фраза ведущего,когда он подозвал детей к себе меня просто убила...-"Я надеюсь,что ваша собака не сожрет ваших детей",ну,если переводить на повседневный язык,то так и звучало... ]:-> ]:-> ]:-> Я бы его прям в эфире послала,если бы он так мне сказал ]:-> ]:-> ]:-> УРОД ]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Че там было, че там было?
Мы как всегда все пропустили - работа...
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Владка сказал(а):
а конец, когда никита вышел на сцену и шанелька заволновалась - просто шикарный.
Дааа...момент восхитительный :-[ :-[ :-[
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Всё как всегда... :-| Разочаровал Баженов, пластический хирург вообще - :-| Молодцы собачули: Шанелька, Тимоша и алабайка! *GIFT* Спасибо большое Ирэн Александровне, Эльвире и её деткам. *GIFT* А к Шахматову я бы тоже побоялась одна подходить (противный очень) :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ребят просто не надо забывать что это ТОК_ШОУ и они за скандалы получают рейтинг, и даже ведущий зная что он не прав ..не признает это...а будет отстаивать свою точку зрения

надо теперь найти в записи..что бы смогли посмотреть те кто не видел)
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
А Ведущего не побили после окончания съемки??? :-D \m/ *PARDON*