СЕГОДНЯ в 18:05 канал Мир сюжет с участием Шереметьева

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Интересно, а вот по этому материалу передачу снимут?

избили дрессировщицу Машу из ЦСДС при попытке защитить собственного пса
( история о вреде любви к животным и выполнения правил выгула животных )

вчера вечером Мария выгуливала НА ПОВОДКЕ своего отлично воспитанного миролюбивого Барона.Мария преподает ПОСЛУШКУ в ЦСДС. Не первый год и весьма успешно.К собачьим боям относится крайне негативно ( проверено ЗооЗащитой в том числе.) собтрудничает с Зоозащитой ПОСТОЯННО! Барон на поводке 1.5 метра. На встречу выходит особь мужского пола ( мужиком ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!) с лабрадором БЕЗ ПОВОДКА и намордника естественно...
На вполне резонную в данном ситуации просьбу молодой девушки взять собаку на поводок или придержать что б разойтись на неширокой тропинке это СУЩЕСТВО кидается к Маше. Выхватывает НОЖ и с воплями, что зарежет сейчас собаку кидается на пса! одновременно ударяя Машу ПО ЛИЦУ что б не мешалась...

Барон на очень коротком поводке прямо возле Маши . естественно он перехватил руку мерзавца..
и вот тут бы девушке отпустить поводок и дать собаке нормально укусить гаденыша...но воспитанная наивная Маша дала команду выплюнуть гада и попыталась отвести пса подальше... поводок она НЕ ОТПУСТИЛА.
этот п***к достал пистолет типа МАКАРЫЧь 9мм травматический и начал стрелять по собаке. Маша упала и закрыла раненого Барона собой.
стрелять ЭТО *** не перестало....Мария побежала с собакой на руках до подъезда куда ее запустила конъержка( она же мудрая женщина успела вызвать наряд) . ЭТОТ за ней в подъезд где Машу он поймал зажал в угол и начал избивать НОГАМИ.
из квартиры выскочил парень 18 лет который также попытался вступиться за девушку - этот отморозок избил и его. Пока он избивал парня и Машу заодно приехал наряд...его забрали но выпустили сегодня утром.
как результат - у Барона ШЕСТЬ ПРЯМЫХ ПОПАДАНИЙ!!! ШЕСТЬ ПРЯМЫХ!!!он жив..почти.....
у Марии сломаны пальцы. видимо сотрясение мозга и избито ВСЕ! в том числе и лицо
Вот такие у нас владельцы мирных и замечательных семейных собак лабрадоров.
Стоит ли дальше продолжать травлю "бойцовых пород"? Или стоит все-таки подумать над урегулированием ситуации с собаками независимо от породы?


http://vk.com/club17811409
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Кто может найти ссыль на передачу? канал Мир, ток-шоу "Слово за слово", тема "За собаку ответишь"
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Девочки! Скиньте ссылку про передачу:( Та ссылка, что есть показывает не то.. Пожалуйста!!! МАШЕ И БАРОНУ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
а я такую хе..ню не смотрю,чтобы не нервничать и телик случаем не разбить >:eek:
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Рутковские сказал(а):
Интересно, а вот по этому материалу передачу снимут?

избили дрессировщицу Машу из ЦСДС при попытке защитить собственного пса
( история о вреде любви к животным и выполнения правил выгула животных )
Так это в 2007 году было... Но дела не меняет конечно. Кошмар...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 173&page=0

А вот ответ хозяина лабрадора http://www.e1.ru/fun/photo/album.php?u_id=504564
И фото с его "ранениями" http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=116678

Вот ссыль на передачу http://mirtv.ru/programms/72536/episode/4996126
Сейчас тоже посмотрю...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
http://mirtv.ru/programms/72536/episode/4996126 ]:-> ]:->
Да, конечно, не стоило ходить на такую передачу. Чего можно ждать от программы, в которой обсуждают уринотерапию, храп и пр.пр. ересь

на том же канале, но в другой программе - абсолютно адекватный сюжет о догхантерах
http://mirtv.ru/programms/4624028/episode/4979791
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Всем добрый вечер, я счастлива что наконец то я попала на Ваш форум *YAHOO* , не знаю куда написать по поводу Бьянки: 1)Отоферонол Премиум(с усиленным противоклещевым и противовоспалительным эффектом). 2)Корм гипоаллергенный Голден Игл Холистик- ягнёнок с рисом. 3)Мазь Меналинд фирмы Хартман-хорошо помогает при различных кожных повреждениях(зуд, раны, ...). Проверенно на своих собаках...При возможности постораюсь передать как можно быстрее. Девочки простите если написала не туда, плохо разбираюсь в компьютере.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Омерзительный ведущий и пластический хирург... Баженов расстроил своими резкими высказываниями... Человек ведет передачу про животных, но явно настроен против собак и собачников. Спас ситуацию только депутат.

А все, кто по-другую сторону молодцы :)

PS: Ну и пародистка из Кишинева конечно атас)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Владка сказал(а):
Своей собакой надо заниматься, что бы не срала в детских песочницах, не бросалась на людей. В конце концов вводить отвественность хозяевам собак. Но не делать из собак определенной породы монстров. монстры - люди.
вот это верно!!! собака - она как ребёнок требует правильного воспитания и заботы в первую очередь, если хозяин извините БЫДЛО то она в этом не виновата и судить за её поведение нужно в первую очередь безответственного хозяина! :-! ]:->
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как-то неоднозначно, как любое ток-шоу :-!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Kitsune сказал(а):
Омерзительный ведущий и пластический хирург... Баженов расстроил своими резкими высказываниями... Человек ведет передачу про животных, но явно настроен против собак и собачников. Спас ситуацию только депутат.



да, вы что???? Баженов персона давно уже нон грата. на всех передачах он выступает за усыпление бездомных ]:->
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
fabik сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Омерзительный ведущий и пластический хирург... Баженов расстроил своими резкими высказываниями... Человек ведет передачу про животных, но явно настроен против собак и собачников. Спас ситуацию только депутат.



да, вы что???? Баженов персона давно уже нон грата. на всех передачах он выступает за усыпление бездомных ]:->
Не знала... Только пару раз смотрела его передачи - понравились.
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Посмотрела передачу. Мораль передачи - 2-3х летний ребенок может делать что хочет, не считаясь с теми, кто рядом с ним. Согласна. Он маленький еще. Но маленькие дети обычно гуляют с родителями, у которых должны быть МОЗГИ. И которые Должны оберегать своих детей от непредсказуемой реакции собаки, пьяного мужика, маньяка, неумелого водителя машины во дворе и на улице, от других детей наконец (например, если подросток гоняет во дворе на велосипеде)и т.д....Передача ни о чем.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Мда... Ведущий-нечто :(
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Скажите,а что сейчас с Бароном и Машей?Барон в порядке?Я разместила об этом случае вконтакте...Заинтересовалось ОЧЕНЬ много людей...Никак не ожидала,что это сообщение у меня на стене будет так замечено...1022 лайков =-O =-O =-OЭто сообщение разлетается со скорость света =-O :-D =-O Пишет много народу...Даже юридическую помощь предлагали и размещение в СМИ...что-то я даже не знаю как на это все реагировать =-O =-O =-O Написала просто для себя,а там ВОООН как разлетелось =-O =-O =-O