СЭР- Шоколадный тиграш из Сергиев Посада (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Щенявый тиграш в Сергиевом Посаде

Фото сделали, мне перешлют вечером. Имеем: стаф ТИГРОВЫЙ, точно старше года, ласковый, дал посмотреть зубы девушке, которую первый раз видит, ухоженный, знает команды, спокоен к кошкам. Вывозить нужно срочно =-O (подробности в личку). Вот теперь *HELP* *HELP* *HELP* :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенявый тиграш в Сергиевом Посаде

kstmeg сказал(а):
Фото сделали, мне перешлют вечером. Имеем: стаф ТИГРОВЫЙ, точно старше года, ласковый, дал посмотреть зубы девушке, которую первый раз видит, ухоженный, знает команды, спокоен к кошкам. Вывозить нужно срочно =-O (подробности в личку). Вот теперь *HELP* *HELP* *HELP* :'( :'( :'(
Можно подробности..
Вечер - это когда? (насчет фото) И срочно - это до какого числа нужно вывезти?


В теме название поменяйте, что срочно ищем машину. и в первый пост для удобства можно ссыль на пик.
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: Щенявый тиграш в Сергиевом Посаде

Ребят, я могу туда добраться на электричке, т.к. машина до чт не рабочая, только что с мужем созванивалась, обратно тоже на электричке доеду с ним по ярославскому направлению, но мне нужно, чтобы соба перехватили где-нить, т.к. я на своих двоих его не довезу до ШРМ.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенявый тиграш в Сергиевом Посаде

kroxakartoxa сказал(а):
Ребят, я могу туда добраться на электричке, т.к. машина до чт не рабочая, только что с мужем созванивалась, обратно тоже на электричке доеду с ним по ярославскому направлению, но мне нужно, чтобы соба перехватили где-нить, т.к. я на своих двоих его не довезу до ШРМ.
насчет перехватить - постараюсь организовать, но не обещаю пока (муж на работе до ночи почти, но, если успеет освободиться к нужному времени, не откажет)
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

Я только с утра смогу отписаться по поводу поездки, т.к. у меня рабочий график оооочень нестабильный и меня могут вызвать в офис в любое время, но все-таки я полагаю, что если время не терпит, нужно вывозить своим ходом. Еще попробую поузнавать насчет машин, мало ли, может кто вечером сможет сгонять туда.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

А вот и фото:





 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

Смотрите какие мы красивые и такие несчастные :'( :'( :'( Так соскучился по доброму слову и ласке человеческой %) %) %)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

Хороший и грустный. Спина колесом..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

Блин, не место ему на цепи :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

несчастные псы....и зачем их создали и потом предали....просто укор всему человечеству...дебилы и уроды,а пресса и тв все еще подогревает вместо того чтобы разобраться и помочь
 
01.04.2012
229
0
16
36
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

Если сегодня без форс-мажора, то я до обеда на работе. После отпишусь поеду или нет. Всяко на этой неделе у меня возможность за ним поехать только сегодня, ибо потом мы уезжаем до пн. И ребят, напишите кто сможет его ТОЧНО перехватить по ярославскому направлению, я имею ввиду электрички. Например Мытищи, ибо с Сергиево-Посада я обратно в Москву не смогу поехать, а привезти сама в ШРМ тем более на своих двоих.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш снова в беде!!!!

kroxakartoxa сказал(а):
Если сегодня без форс-мажора, то я до обеда на работе. После отпишусь поеду или нет. Всяко на этой неделе у меня возможность за ним поехать только сегодня, ибо потом мы уезжаем до пн. И ребят, напишите кто сможет его ТОЧНО перехватить по ярославскому направлению, я имею ввиду электрички. Например Мытищи, ибо с Сергиево-Посада я обратно в Москву не смогу поехать, а привезти сама в ШРМ тем более на своих двоих.
Спасибо Вам огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*, я на электричке с чужим псом не решилась бы %) %) . Машину нашли. Выезжают сегодня вечером :) Ждем мальчишку в Шаре. :'(
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш снова в беде!!!!

Тему можно в архив. Хозяева приехали и забрали.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

kstmeg сказал(а):
Тему можно в архив. Хозяева приехали и забрали.
А давно потеряли? Адекватные хозяева-то?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Срочно нужна машина Сергиев Посад - Москва!!!

ирена сейчас выясняла обстоятельства - на самом деле нашлись хозы. сын 14 лет ходил гулять и потерял
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш снова в беде!!!!

На самом деле никто не нашелся :'( :'( :'( Еще раз убеждаюсь, что собак теряют только те, кому они не нужны :'( :'( :'( Несчастный мальчик едет в Шереметьево :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш снова в беде!!!!

Очень просто :'( Приехать и забрать - это не значит любить. >:eek: Красавец на свободном выгуле и после очередного "побега" приходит туда, где хотя бы кормят (конечно не к хозяевам!!!!! :-| )
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Печаль... Во сколько будет в шарике? 5 собак за сегодня едут...куда сажать((( *WALL* *WALL* *WALL*
Просто там Катя будет, может сможет сразу пофотографировать его