СЭР- Шоколадный тиграш из Сергиев Посада (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Как машина будет в Сергиевом можно будет говорить о примерном времени прибытия в Шарик. Жду звоночка.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Несчастный ребенок будет в Шаре через 2-3 часа. Очень худой, но ест спокойно, без истерики (не голоден)... боюсь, проблема не в питании.... хоть бы только глисты :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

собака в ужасном состоянии....все время хочет в туалет ,но не может, идет слизь и кровь...наверное понос уже как норма...но это и не удивительно при комбикормах...спина колесом...колем гамавит,иммунофан,зантак,дицинон,ношпу....ставим капельницу с глюкозой и антибиотик...прекрасные хозы и в чудном состоянии собака :'( >:eek: >:eek:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Очень жалко его... Пес отличный - добрый, очень красивый, но состояние ужас.. спина колесом от боли, в туалет сходить не может, все уже описано выше(( Зовут Грей вроде..












 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

сегодня тоже самое....хочет в туалет .но выходит одна пена... =-O =-O :'( ставим катетер и начинаем капать....явно какая-то непроходимость или проблемы с ЖКТ....смотрим....имя ставлю его.но может переименуем?всех собак из скорой переношу в стаффопиты,а стаффопиты - .всю тему переношу в скорую *WALL* *WALL* *WALL* потому что собак не берут, собаки валятся,вчера пришло 6 собак ,ни одного места и команда вся в " отпуске" *WALL* *WALL* *WALL* :'( :'( :'(
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Здравствуйте. У меня такое было со стаффордихой - врач сделал клизму, которая совершенно не помогла и посоветовал подождать пару дней. На второй день у меня хватило ума его послать и повезти собаку в клинику - ей делали ту же клизму, но с помощью какого-то шланга: прям в попу засовывали и промывали. И на улицу. И так раза 3. Потом одела я перчатки, окунулась в вазелиновое масло и оставшиеся спрессованные опилки так рукой и вытащила. Палок нагрызлась, когда играла. Сказали, ждать и нельзя было, через два дня пришлось бы делать резекцию кишечника.Приехали мы потом с ней домой - все в дерьме, но счастливыеееее. Больше палки грызть никто ей не давал. Но кошмар натуральный пережили - в туалет сходить не могла, вся крючилась, задыхалась, из попы непонятно что. Понимаю, что Вы такое наверняка уже видели, и еще чего похуже, но мало ли - вдруг пригодится. Еще после всех процедур пожилая доктор-терапевт посоветовала нам коктейль, который вывел все окончательно - 100 мл холодной Некипяченой воды, 50 мл вазелинового масла и один желтое. На людей тоже действует соответствующим образом.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

вазелиновое масло давали....пока ждем :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

:(
вконтакте спрашивают нужны ли какие лекарства ему
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Как мальчик?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Всем добрый день. У ротвака, который был у мужа была похожая ситуация- щен поносил и рвало его сильно. Каких диагнозов нам только не ставили веты (а было это около 13 лет назад), сколько капельниц, анализов мы прошли, врачи скромно предлагали усыпить (что бы не мучился). щен из вполне себе упитанного карапуза превратился в стиральную доску- остался один скилетик. Потом попали к Еремину. Выяснилось, что у ребека инвагинация. Прооперировали в срочном порядке с пластикой кишки. Доктор сказал, что во время операции откачал несколько литров гноя. На следующий день пес скакал и забыл про свои болячку. До сих пор живет и отлично себя ощущает (теперь уже с бывшим мужем).
Сижу, медитирую: "У меня чихо-той"+ Ванда (Дусяка)- собственник. Она съест СЭРа. *WALL*
На какой номер перечислить денежку на мальчика? С меня 1000 до пристройства.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Tusia сказал(а):
Сижу, медитирую: "У меня чихо-той"+ Ванда (Дусяка)- собственник. Она съест СЭРа. *WALL*
Не одна Вы медитируете. Мне даже с Сергиева Посада по нему звонят, спрашивают, как ласкун-красотун. Был бы девкой, с таким характером - точно бы особачилась повторно :'( :'( :'( :'(
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Я, конечно, дико извинюсь, но он прокакался наконец или нет? :-[
 
31.03.2012
365
0
16
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Номер телефона для перечисления денежков? Или можно перечислить как обычно, на Димин?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Положила на мальчика 2000руб
 
31.03.2012
365
0
16
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

положила на мальчика на телефон .......23 01 -1000 руб.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

девочки, спасибо, по денежкам сегодня уточню. видела вчера парня - красавец, ласкуша.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

как его состояние? стало лучше?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

денежки поймали. *GIFT* состояние вроде в норме, по крайней мере бодро вчера бегал.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Оставила мальчику 1000 у Коли. Ни какой он не "Сэр", он Малышок! Очень добрый, общительный, команды знает и выполняет! Маленький и умненький.



Заберите Малышонка домой! Ну не место им в клетке :'(
 
24.03.2012
36
0
6
Мои зверушки
Викинг стаффик
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!

Парень приобразился и стал красивше. :)