СЕЛЕСТА - СЕРПУХОВ! ВЫГНАЛИ ЖИТЬ НА УЛИЦУ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Всем добрый день))) подскажите пожалуйста если подушечки лап очень сухие чем мазать надо ? И надо ли конечно ?
Сын вычитал в интернете, что нужно смазывать подушечки лап кокосовым маслом. Своим мажу, помягче становятся. А для зубов купили средство для устранения запаха(на Озоне). Чистит не плохо. Только регулярно нужно пользоваться.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Сын вычитал в интернете, что нужно смазывать подушечки лап кокосовым маслом. Своим мажу, помягче становятся. А для зубов купили средство для устранения запаха(на Озоне). Чистит не плохо. Только регулярно нужно пользоваться.
Спасибо)) да я купила тоже спец. Мазь или воск для лапок, хорошее , но проблема что начинают сразу вылизывать и оно не успевает до конца впитаться ., поэтому сразу если только после прогулки мажу) видимо от асфальта летом жёсткие становятся
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ну, тут уже или отвлекать, или носочки. По другому не получится.

А жесткими становятся еще и с возрастом. :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы за город переехали:good:
































 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пока не привыкли после квартиры:rolleyes: Из дома выходишь во двор, всё…..истерики:D








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А ещё, у нас пополнение:clapping: Девочка питочка - всю жизнь на цепи сидела:dash2: Отдавали т.к. рожать уже не может. Нежный, трепетный, пугливый оленёнок:vygul-sobaki: Ева молодец:ba: Хорошо приняла девочку:bf:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Бегает, пукает, балуется больше всех:bt:Очень любит зиму и снег. Жуткая собственница, всё должно быть её:stydno-devushka: Игрушки, вкусняшки охраняет. Особенно охраняет от мальчика:rolleyes: Порой не разрешает ему даже воздух понюхать вокруг неё:ag:, но это только с мальчиком так, с девочкой Симой такие фокусы не прокатывают:cool:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Спим на кроватках. Особенно любим под одеялом и на подушках:bs: Иногда гуляем у дома в лесу, вот. Выход из дома по СНТ и за пределами, то конечно строго на поводках. Очень любят, конечно, выходить за пределы участка:rolleyes:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ева как была стрекозой, так и остаётся:bs: Всегда за любой кипиш, бесится, играть, а так, гуляет по окрестностям, кушает шашлыки. Всё нормально:bf: Только комары донимают:rolleyes: Вот только к машине так и не привыкла…..в машине всегда истерит:confused:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Возим их в лес или на луг:good: Это теперь их любимое приключение, не успеем домой приехать с работы, а они уже собираются кататься в лес:bs: Ночью спят без задних ног естественно:smile:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Давно не присылала Евушку:stydno-devushka: У нас появилась Берта маленькая и Еве наконец-то появилось с кем можно достойно играть:bs: Такие игрища устраивают и дома и на участке:good: