СЕЛЕСТА - СЕРПУХОВ! ВЫГНАЛИ ЖИТЬ НА УЛИЦУ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 694
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно 4 месяца, как мы забрали её домой :gruppa-podderzhki-1:А это мы сегодня гуляли. Хвост у нас чаще всего крючком:ag:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 694
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы как обычно......жить не может, если не будет висеть на ветках. Чаще всего мы идём, она видит висящие ветки и бежит сама. Были в выгульной клеточке, там шина лежала, но на неё вообще ноль эмоций, а вот ветки наше всё:bs: Прыгает она конечно высоко! Я иногда сама удивляюсь как так можно зубами держать свой вес, ещё и раскачиваться , я в шоке:rolleyes: Ещё любит снег очень!)) Скачет как козочка, играет, особенно по сугробам:ag:




 
01.11.2020
492
637
27
31
Всем добрый день ))) я наконец то зарегестрировалась здесь) только пока не разобралась как фото выкладывать, как разберусь прикреплю) у нас все потихоньку, живем себе, со второй собакой ладят хорошо играют, но в основном дома. За котами дома бегает в основном и пристает , ловит и щипает их ! Поэтому они чаще всего на подоконниках , на кошачьем доме и т.д. Очень любит зиму и ей вообще все равно какая температура на улице скачет как козочка ! Скоро будет как 5 месяцев Евушка с нами вот время то летит!! Пока с собаками все таки ведёт себя как щеночек , видит их пищит , скулит играть. Вообщем у нас Слава Богу все нормально.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Подскажите пожалуйста где посмотреть в каком разделе , как фото загружать ?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Подскажите пожалуйста где посмотреть в каком разделе , как фото загружать ?
 
01.11.2020
492
637
27
31
Так и не получилось у меня самой фото отправить т.к все на телефоне , ноут на работе только ,а там некогда возиться ) прислала фото Ирэн Александровне. Скоро 6 месяцев как Евушка с нами., как то повзрослела уже (но только визуально ), побольше стала , 27 кг весит) любит спать попой на нашей подушке или под одеяло лезит Кстати собака охранница и защитница. Как то муж в шутку шумно побежал за мной она кинулась с гавканьем и рычанием защищать)) Гуляю я с ней всегда , муж другую берёт на поводок т.к Ева активная любит побегать попрыгать он точно не будет с ней бегать ) больших собак побаиваться таких как алабай, ньюфаундлены ‍♀ Мужчин она не любит , на прогулке гуляю внимательно и т.к если человек будет проходить слишком близко она гаркнет конечно , даже на женщин . Шумные компании крики тоже сразу в стойку встаёт и наблюдает либо гавкает . Я подозреваю скорее всего ее мужчина обижал поэтому такая реакция у нее на них . Когда забрали была ооооочень запуганная и чуть что бежала сразу на порог к двери и ложилась, видимо чаще всего там и жила на пороге. Голос повысишь не на неё абсолютно бежала на порог., и смотрела виновато , прям до слез у меня , за что так можно было постоянно с собакой !!! До сих иногда может пойти лечь если мы с мужем например можем что то обсуждать на повышенном тоне, наверное попадало ей постоянно под горячую руку просто так . Ещё прижималась к земле , жмурилась первое время если даже поводок чуть сильнее дёрнешь . Вообщем били ее конкретно и постоянно !! У нас первый пёс дворик что на фото рыжий тоже из как бы частного мини приюта из вольера который даже не убирали , так и сидел в своём г..... но не такой запуганный был (( ну вообщем слава Богу все позади , через время пройдут все её страхи и как замечательно что собаки видят , что существует другая ещё жизнь ! А не только та которая у них была с недохозяевами.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 694
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Зима :ba: Любимое время года наше с Евой:bs: Бегаем вместе по сугробам со скоростью зайца :ag:












 
01.11.2020
492
637
27
31
Как то недавно размышляя задумалась- собаки это такие существа которые будут любить тебя всю свою жизнь , просто так. Будут всегда хотеть быть с тобой рядом и радоваться твоему возвращению даже через 5 минут. Они никогда не уйдут к другому хозяину потому что он лучше или потому что чувства прошли к старому хозяину. Люди так не умеют. И некоторые люди не заслуживают иметь собаку. Собака это нечто большее чем просто собака , очень жаль что некоторым этого никогда не понять, и порой не понять в своей никчемной жизни.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 694
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера было 6 месяцев нашей совместной жизни :happy-birthday: