СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):
Никакого намордника не будет,тем более,что повода не было.Жена не боится Семёна , а только насторожилась прочитав Всё о нём на форуме.Переживает за ребёнка ,который приезжает к нам только на каникулы и выходные , но и с ним - Я уверен проблем не возникнет. В любом случае об возврате обратно речи быть не может!!! Справимся!! Я думаю,что это у него просто возрастная ломка 3 летнего стаффа. Переходный возраст. Начинаем нормально кушать. На прогулках всё идеально,но не читая форума я понял,что собаку били -- боиться поводка. Подозрительно быстро устаёт от нагрузок. Подскажите где сделать ЭКГ и стоит ли?
:) Не будет проблем с ребенком. Мои и за хвост его таскали, играли, возились- без проблем.
Мне то же показалось, что нало бы экг сделать- двадцать метров промежит и садится отдыхать. Но, возможно, что просто не привык или отвык.
Про поводок - не знаю, у нас он на свободном выгуле во дворе был.
То что его били- даже не сомневайтесь... :(
Удачи Вам! Спасибо огромное!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сергей - человек знающий породу и её специфику, так что не надо сомневаться - Семен в отличных руках!
*GIFT*
Сергей, скоро к Вам за рыбами заеду :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света,спасибо что навестила *GIFT* *GIFT* по поводу Семена-абсолютно адекватная и простая собака...но свои тараканы могут быть у кого угодно ,в том числе и у щенков... и если возникают проблемы с собакой,тем более серьезные, то естно нужен намордник... у нас приходят в шарик злобари, или в наморднике или под наркозом привозят... но здесь совершенно другой случай...здесь была нормальная собака,которая плохо реагировала на пожилого человека после инсульта и притом с палкой... и чтобы оградить нужен был намордник и конечно время и желание, но рисковать даже при всем желании не имело смысла ...и Надежда выбрала мать и правильно сделала...хотя выбор ей стоил многого- Семена полюбила вся семья *KISSING* *KISSING* так бывает в жизни и каждая собака находит своего хозяина... я уверена что у вас все будет хорошо... :) *GIFT* по поводу ЭКГ...я бы сейчас никуда не таскала парня и не давала большие нагрузки ему...месяц привыкания,стрессов и налаживания контактов... потом сделаете ЭКГ и анализ крови и все будет ясно со здоровьем... может болят косточки,сейчас сыро,а парень слонялся...сейчас главное чтобы он отогрелся душой и поверил вам... бояться не надо,страшнее человека никого нет ,а мы ездим ,говорим и общаемся со многими людьми...это опасно!!! :-D :-D :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята!!! Не переживайте за Сёмку. Собак отличный! С каждым днём познаём друг-друга всё лучше и лучше. Устанавливается контакт как надо. Вы скажете времени прошло мало -- отвечу да но я нутром чую собака моя да и Сёмке нравится (он мне сам сказал). А если серьёзно правда всё хорошо!!! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады за Вас!
Мы и не сомневались, что Вы справитесь *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):
Ребята!!! Не переживайте за Сёмку. Собак отличный! С каждым днём познаём друг-друга всё лучше и лучше. Устанавливается контакт как надо. Вы скажете времени прошло мало -- отвечу да но я нутром чую собака моя да и Сёмке нравится (он мне сам сказал). А если серьёзно правда всё хорошо!!! :)
*GIFT* *THUMBS UP* *GIFT* *DRINK*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будет хорошо!Просто на все надо время и терпение.Искренность и человеческое отношение к вашей собаке.Быстро ничего не бывает.Доверие надо заслужить.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сергей, ну как вы поживаете? Как Сёмушка?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Сергей, ну как вы поживаете? Как Сёмушка?
Всё в порядке без изменений Точнее изменения в лучшую сторону. Кушать начинаем полноценно пока по чуть-чуть по крайней мере уже не бастует.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а чем кормите? кормом? :) %)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сначала натуралкой как вы объясняли как по науке пытались переводить на сухой (пурина дог чау) когда поняли что не ест не то ни сё стали предлагать на выбор не ест кашу предлагали сухой с масличком. Начал то одно то другое кушать. Теперь постепенно отваживаем от каш в пользу сухого.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В чем проявляется боязнь поводка - грызет его? Можно попробовать рулетку.
Относительно устает - это может быть с отвычки после Шарика.

Не видел это сообщ. Нет не грызёт, если в руке поводок достаточно сделать движение чуть резче положеного--шарахается и чуть=ли не ложится. Начали пробежки пока по немногу надеюсь разойдётся уж больно не хочется до ЭКГ.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!! Еще Вам удачи и взаимопонимания!!!!! Звоните!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всё норм. Если будет какой-нибудь нестандарт отпишусь. Из положительного--- пропадает одышка после гулянки привыкает к нагрузкам но особо не насилую бегаю насколько хватает моей дыхалки.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет всем от Семёна!!! Как дела- хорошо! Кушаю бананы с черносливом и тёртым орехом.Дали какую-то большую ягоду арбузом называют. Мне понравилась! кормят хорошо сплю на кресле. мучают утренними пробежками. Всем нашим привет.
СЕМЁН СЕМЁНЫЧ. *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну курортник :) :) *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо! фоток бы :-[