СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
*YAHOO* Я проспорила.... чему очень рада! *YAHOO*
Свет, ну надо еще на кого-то поспорить!!! Раз такая тенденция наметилась :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
*YAHOO* Я проспорила.... чему очень рада! *YAHOO*
так ребята что за спор?? :-D Мне десять процентов!!! :-D :-D :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


А вообще-то Спасибо не нам, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам за Семёна.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая прелесть - Сёмушка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Чудо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так здорово подсмотрели и сфоткали - обхохочешься! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сергей, Вы мне еще показывали фотографии Сёмки, не жадничайте- показывайте всем :-[
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы будете долго смеяться,но в году 1994 я своему специально головёшки с костра носила,так наш вет посоветовал.Кушай,Сёма на здоровьичко :)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПРИВЕТ ОТ СЕМОЧКИ!!!! У нас все ОК!!! Мальчик умничка ,послушный только кушает по настроению то ест все и много А Т О ВАААААЩЕ НИ ЧЕ!!!!! даже вкусняшки , думали зубы,но с зубами внешне все в порядке даже налет на задних пропал от косточек из ЗОО, деревья грызет как бобер и на камере вместо нас , слава БОГУ , оттягивается,злится пипец!!!! А дома кошак кошаком,только хозов от гостей охраняем !!!! наверное боится что нас кто-нибудь украдет у него!!!! фотки позже поздно уже и НЭТ зависает
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПОСОВЕТУЙТЕ пож чем лучше и полезней кормить СЕМУШКУ.Пробовали все что есть в мелких упаковках,как ни странно но хорошо ест дарлинг в отличие от проплана , но дарлинг корм-то фиговый не хочется к нему приучать, а покупать большой вес корма - есть не будет,и куда его... Антиалергенный был только с ласосем, а он не выносит запах рыбы,проверяли,не хочется сажать на натуралку ,наш бывший им не наедался после сушки и очень много писал,хорошо что не дома, кстати у него проблем с желудком не было?????? Стул всегда в норме,но ест через день,день-хорошо,день-никак.На настроении это никак не сказывается,веселый,игривый-если на улице,дома спокойный.(( ИРА))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирин, попробуйте Хеппи дог ягненок рис. Давайте завезу на пробу?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светик СПС. Я сама сегодня посмотрю в ЗОО.Если что напишу.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Купила хеппидог но дело в том,что если он бастует против еды,то он вообще к миске не подходит даже понюхать что там?? а если подошел то ест чтобы там нибыло(хоть черта лысого,его мы еще вообще-то не пробовали) ОН ЧТО НА ДВА ДНЯ СРАЗУ НАЕДАЕТСЯ?????? Даем-то по весу!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собаки-ваще загадочные животные :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):
Купила хеппидог но дело в том,что если он бастует против еды,то он вообще к миске не подходит даже понюхать что там?? а если подошел то ест чтобы там нибыло(хоть черта лысого,его мы еще вообще-то не пробовали) ОН ЧТО НА ДВА ДНЯ СРАЗУ НАЕДАЕТСЯ?????? Даем-то по весу!!!!
мой засранец тоже бастует иногда, но мы боремся с этим по другому. Я в сушку добавляю консервы happy dog пару ложек и всё отлично съедается. Рэйчел тоже аллергик, мы берем Ауканубу ягнёнок рис + консервы с ягнёнком и аллергия вся прошла))) мне консервы Ирэн посоветовала :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Муж говорит что собакин по весу в норме.Одышка пропала.Если вечером бегают на прогулке то муж сдается быстрее.Он противник перекормленых колобков.А мне кажется что он голодный!!!! Брали мы его потолще.Может он все-таки прав?????
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добавляли и консерьву и мясо отварное и бульон с того мяса, результат один!!!!!! Не может песа есть через день!!! Или может???????
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирин, может он так привык у прежних хозов? Ну не хочется ему каждый день есть :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не понимаю, как это собаке не хочется есть :)
Хотя все очень разные, конечно.