СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет приезжай в четверг,в любое время!!!! Мы дома и Серега выходной 1 день!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПОЧИТАЛИ ФОРУМ!!!!! У нас осенних обострений нет.(слава богу)!!!! Мы к зассатикам и засратикам не относимся!!! Гуляем утром и вечером иногда выходим днем но в основном только позлиться, повисеть на шине!!! Даже в саду не гадим,только метим каждый кустик.А сегодня радовались первому( у нас) снегу,как дети!!!! Не удивлюсь если наш рукастый начнет снежки лепить. А вообще-то СЁМКА по привычкам и поведению точная копия нашего Девила (ушедшего за радугу в 2010) (ИРА)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Была сегодня в гостях у Семена, забрала огромную кучу теплых вещей, одеял и подушек, Спасибо огромное Ирине и Сергею! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Все выгрузила Коле под контроль :-D На зиму есть, что одеть.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светик ! Забыла как лекарство называется Сёмке лапку помазать????? Он процедуры пока нормально воспринимает. Укол от аллергии делали даже не дернулся!!! у меня только страптоцитовая мазь.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Левомиколь
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Свет ! Бу сделано!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Застукали детей за обедом--звездюлей получили оба!!! :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):

Застукали детей за обедом--звездюлей получили оба!!! :-D
Давай с тобой поговорим.... :)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

До чего ж красивый пес!
Sergeich, респектище Вам с семьей!
*GIFT* :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Давай с тобой поговорим.... :)[/quote]

Ага поговорили!!!Один получил за то что просил, другой за то что давал!!! :) :) :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sergeich сказал(а):
Давай с тобой поговорим.... :)
Ага поговорили!!!Один получил за то что просил, другой за то что давал!!! :) :) :-D[/quote]

А на фотографии они еще не знали, что это нельзя. :-D
Добрейшие существа, помогающие друг другу. Такое взаимопонимание. :-D
Ну ничего, завтра опять попробуем. :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

как у вас дела? как Сёма поживает?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Наверное, всех сожрал уже, раз вкусности давать запретили :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Привет всем!!! Сёмка поживает норм. Всё хорошо! А вкусности не даём только у стола! За этот период времени что он находится у нас я бы охарактеризовал его так: Тихий агрессор ]:-> со слабым намёком на доминантность!!! :-[
Жену реально любит меня уважает с ребёнком настороженно. На улице агрессирует на всех мужчин любого возраста начиная лет с 12-ти. На женщин через одну. На прогулке слушается но пока гуляем только на поводке. Вобщем видно что с собакой занимались причём занимались серьёзно знает все команды включая курс ЗКС только выполнять не хочет или ленится скорее всего подзабыл пока шлялся :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Привет от Сёмкиной мамы!!!! Дела у нас хорошо! ТТТ Дома послушный выдрессированный кошак. Мамку слушает даже с жестов.В хозяйской постели гнезда вьёт только если разрешают. У него есть свое покрывало и он терпеливо ждет когда им накроют хозяйскую постель и он с удовольствием днем там оттягивается.Спит только на моём месте а гнездо вьёт если на долго остаётся один при хозяевах не роет. Вечером как только разбираем постель сначала садится рядом с диваном И О ЭТОТ УМОЛЯЮЩИЙ ВЗГЛЯД!!!!!!!! Его трудно выдержать!!!!!! Но по опыту пред стаффа знаем что если раз пустить то он будет спать под одеялом поперёк а хозы будут висеть как сосиски свешанные по краям и без одеяла, Поэтому валяемся все вместе только на убраной постели! На улице по настроению то слышит и понимает все. а то СОВСЕМ-СОВСЕМ ГЛУХОЙ!!!! Даже не подозревает что он Семен!!!! Наш на улице тоже дурака включал!!!! ( И Р А )
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Да. хотели вчера фотки выложить но РАДИКАЛ не прогрузился или НЭТ тормознул ( у нас модэм)!!! как только так сразу!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

:-D :-D :-D спасибо большое за новости, рассказанные с таким юмором! Семен Семенычу повезло несказанно... *YES* *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
знаем что если раз пустить то он будет спать под одеялом поперёк а хозы будут висеть как сосиски свешанные по краям и без одеяла, Поэтому валяемся все вместе только на убраной постели! На улице по настроению то слышит и понимает все. а то СОВСЕМ-СОВСЕМ ГЛУХОЙ!!!! Даже не подозревает что он Семен!!!! Наш на улице тоже дурака включал!!!! ( И Р А )
бугага
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)