СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Кстати тот хоз приказал!!!! резать ухи раз у вас такая собака!!!!! А что если его лабрику ухи обрезать он сильнее будет???? или в пита превратится??? Во у людей политика..................(если с купированными ушами--боец)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, я же говорила, что у вас пит - самый-самый настоящий))))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Наверное правда что с нашими очень аккуратными ушками нас не все узнают!!!!! Однажды обозвали недоделанным лабрадором(это я за спиной услышала-- мужик своей бабе так объяснил!!!!!!)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Семена с победой! *GIFT*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Спасибо конечно но мы не любители всяческих конфликтов и стараемся их избегать просто реально в лесу не было куда свернуть!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Да ну тяпнул - и ладно! Чего такого? Он же его не загрыз, даже разливать не пришлось.
Единственное, я бы была осторожнее с хозяином лабра. Мало ли чего, невминосов много...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Хоз при слове питбуль дар речи потерял!! А еще у нас одна бабуля гуляет с двумя двориками ясно без поводков. Сережа попросил придержать собак на что все орут они не тронут(как-будто их кто-то боится!!!!) когда мы прокричали у нас питбуль!!! Ржали потом ---бабка орёт: Томми Джерри комне-комне а то нас сожрут!!!!!!! Больше в наше время е гуляют!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

А по поводу разливать нам приходилось бывшего пса(в лесу на нас внезапно выскочил из кустов стафф) они сцепились но Сережа умеет вынимать одного из пасти другого при помощи рычага(после этого всегда носил тонкую прочную металлическую трубку) В совковое время приходилось разнимать собак на выставках)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ой товарищи хочу извиниться за введение в заблуждение.Меня муж запозорил по поводу разжимания пастей!!! Исправляюсь! Называется не трубочка а линейка!!!! Вставляется в беззубую часть и поворачивается. тем самым собе давит на десны (наверное больно) и пасть откроется!!!!!!!!!!!! Как-то так(простите лохушку) просто если собаки вдруг дерутся то я нахожусь в полуобмарочном состоянии и мало что соображаю!!!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

SvRv сказал(а):
Ир, я же говорила, что у вас пит - самый-самый настоящий))))
Мне тоже кажется пит. И кстати на нашего как две капли похож..., может они родня? Сравните. Мы своего питом считаем.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Однажды обозвали недоделанным лабрадором(это я за спиной услышала-- мужик своей бабе так объяснил!!!!!!)

**********************************************************************************************************************************************

А мы были лабрадорами и боксерами, один раз даже ротвейлерами *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

И моих боксерами называли *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Не, Семен с Шилькой совсем не похожи - в жизни, разве что на фото :)


А нас почему-то бульдогами время от времени кличут :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

SvRv сказал(а):
И моих боксерами называли *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ну если у нас Зелю мопсом обзывают,то вы натуральные боксеры :-D :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

В жизни Семена не видела, не знаю, а по фото очень похожи они с Ройкой. Я даже на Филом прикалываюсь, показываю ему фото Семена и говорю, а где это наша собачка?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Filipp сказал(а):
В жизни Семена не видела, не знаю, а по фото очень похожи они с Ройкой. Я даже на Филом прикалываюсь, показываю ему фото Семена и говорю, а где это наша собачка?
:-D :-D :-D ведется?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Первый раз повелся, теперь ученый стал.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Мы по-моему его видели.когда Семку брали даже гуляли с ним но потом вывели Сёмку на прогулку и наши сердца не устояли!!!!!!!!!!! По прошествии 2 с половиной лет убедились что это НАШ пес!!!!!!!!!!!! В жизни эти собаки не похожи вААще!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

у Сёмки глаза подведены и ухи не так сложены и размером он больше!! А с Шилером мы точно гуляли его даже муж вспомнил по покусанной голове((((((((((
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

У нас новые достижения!!!!!!!!!!!!!!!! Мы теперь на прогулке гуляли с лайкой-кобелём!!!!!!!!!! Наигрались до одышки!! Сожрать не хотели!!!!!!!!!! Но потому-что лайка поступила оооооооооооооочень грамотно!!! Когда подошла с Сёмке сразу легла на спину и лапки кверху(после лабрика Серёга постепенно подпускал Сёмку глядя на реакцию) но потом были долгие игрульки и лайка(с ошейником!) провожала нас до дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ!!!!!