СЕНЯ- черный пит из темы про 16 питбулей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: СЕНЯ- черный пит из темы про 16 питбулей

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕНЯ- черный пит из темы про 16 питбулей

Сенечка, мальчишка дорогой, не подведи и будь счастлив. Твой камаз с пряниками ехал к тебе долго, тем слаще у тебя будет жизнь, жизнь обласканного домашнего пса. Сашка, просто миллион поклонов тебе за Сенечку *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
...боюсь дышать...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а фоты будут? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
отдали сегодня со спокойной душой: пришел худой, с жуткими анализами, с проблемами печени, воспалительным процессом и даже Галя говорила может онкология... а сейчас упитанный, шкурка лоснится , поправился на 7 кг... анализы отличные, настроение тоже... уходит второй пес из кошмарных восьми питов,которых мы взяли... я считаю это наша победа... и остальные обязательно попадут к себе домой...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С Богом и - Счастливого пути Домой!!! *BYE* *BYE* *BYE*
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Юля - Сенечкина мама сегодня ночью мне прислала сообщение в контакте:
Сашка! Итак, новости. Доехали домой благополучно. Юта приняла достаточно спокойно. Рыкнула правда, ну так не зло, а типа показать, кто тут в доме хозяйка. Сенюшка растерялся, разволновался, ко мне прижался весь.... Ё-моё, какой же он маленький! А уж в сравнени с Юткой, так и вовсе заморышек. Короче, нам есть куда откармливаться ))). Спокойный, ласкучий до невозможности. А, ещё Сеньку зеркало заинтересовало сильно. У меня в прихожей на дверце шкафа. Подойдёт, встанет, смотрит внимательно, в глазах полное недоумение, до куда дотянулся всё его носом истыкал уже))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
саш, потом фотками поделись. сеня наверное долго не сможет поверить в эту сказку. :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
не верится, что и мальчику счастье привалило! Счастья ему и его хозяевам!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
иногда добро побеждает зло [:-} [:-} :)
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Первые домашние фото Сенечки от мамы Юли:



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Лежит Сенечка и думает:"Если это все - сон, то сделай так, Господи, чтобы он длился - вечно!!!" *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Будь СЧАСТЛИВ, МАЛЫШ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Сенечке идет лежать на кровати :-D :-D
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Саш, напиши, как сенечка, освоился парень на новом месте? есть ли какие проблемы. а то тишина пугает...
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Сенечка осваивается, потихоньку начинает играть в игрушки. В целом полет нормальный, если бы не одно но - писим-каким дома независимо от того, гулял или нет. Думаем с Юлькой, что граница между домом и улицей по части пописов-покаков стерта из-за вольерного содержания. Только вот что с этим делать пока не очень понимается, потому что на улицу он даже не просится, когда настает "момент такой". После того, как отметится, понимает, что был неправ, но даже поползновений никаких нет предупредить о своих намерениях.
Может кто знает, как ситуацию выправлять? Будем с Юлькой очень признательны за все советы.
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
И еще вопрос по питанию - на чем Сенечка отъедался в Шереметьево? Сейчас его Юля кормит кашей, ибо сушку мы благополучно выблевываем через 15 минут после кормления :( Причем любую сушку, любой марки :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
кормите кашей!они от неё как бочки становятся :)
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
lenok сказал(а):
кормите кашей!они от неё как бочки становятся :)
Не тут-то было :( Не отъедается Сенька кашей, хотя уж всяко порции ему мамка не детские дает :( Мы почему про сушку с Юльчей и думали - вот на ней да, приятная округлость на бочкАх быстро появляется, но не идет у него сушка :( Вернее идет, но столь же радостно и быстро выходит обратно через 15 минут *WALL*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
так это ж не сразу происходит-а накопительно :-D жир в бочках накапливается :)
прогоните ещё раз глистов..хуже не будет
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Писи - каки - может клетку попробовать?