СЕНЯ- черный пит из темы про 16 питбулей (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
все собаки из 16 питов были вольерного содержания,но никто не писается...это какие-то проблемы в питании...чем кормите?? =-O =-O в приюте сидели на кашах(рис на воде) ... мясо только вареное,нежирное,лучше курицу или индейку,костей не давать... можно попробовать консерву собачью с кашей... вообще нужен корм специальный для собак с прблемами с ЖКТ... сначала надо наладить питание а потом и с пописами урегулируется... у нас не было проблем =-O
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Влад, вот кинолог Юльче тоже про клетку сказал, дескать, пока на работе - в клетке, а после работы - под мышку и бегом на улицу, но как-то не готова Юльча в клетке Сенечку весь рабочий день держать, боится, что для парня это будет сильный стресс.

Ирэн, спасибо за ответ! Юльче все расскажу. Она его, кстати, кашей как раз и кормит, только вот что-то я стормозила и не уточнила, какой именно, может с риса действительно получше с этим делом обстоять будет, чем, например, с той же гречки.

На следующей неделе Юльча хочет Сенечку почикать, есть у нас мысль, что отсутствие некоторых деталей тоже может оказать свое положительное влияние со временем, а то ведь сикает не просто на пол, а целенаправленно на углы писюканит, я так понимаю, что это он в том числе и позиционирует себя таким образом, как мужика.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
позвонили с Питера... умер сеня... жара, не выдержало сердечко...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Как жаль мальчика! :'(
Ну хоть последние недели прожил счастливо...
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Мало, слишком мало! И ведь только все стало налаживаться - и с Юткой подружились, и с пописами проблемы закончились, и кушать стал хорошо - жить бы и жить! Нет... Несколько минут - и все... Не старый еще совсем, взрослый, да, но не старый... Очень горько и жутко обидно на судьбу, что так несправедливо и неправильно все закончилось...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ёлки... Малыш, беги... :'(
 
11.04.2011
6
0
1
Мои зверушки
Бетти-пит, мой старушек 13 лет, Горыныч-немножко злой пит, Шароня - ушла на
радугу март 2008г, ей было 16 лет
:'( :'( :'( Он был счастлив, его любили
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Беги Сенька....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Оххх, блиииииин. Беги, Семён... Как же так? :'(