СЕНС - ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ ВЫТАЩИЛИ СТАФФИКА ИЗ МАШИНЫ И БРОСИЛИ! ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ТРЕЩИНЫ В КОСТЯХ, СТЕРТЫЕ ЛАПЫ! СОЧИ! НА РАДУГЕ 01.05. 2020.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

11.02.20
500р на 05-28 от Галина Батраченко из ВК (в составе 1000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

14.02.20
500р на СБ от Наталия Килина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Приезд мамы это всегда праздник!!! :aw:Пол дня вместе провели!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Смешной такой с игрушкой))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Полина в субботу посягнула на его пространство))))) высказал своё "рррр" так сурово))))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Сенсик вчера так обрадовался, что я приехала!!! Пол часа об меня терся и ласкался! Рассказывал как следил за порядком в приюте, гавкал на всех и даже кое кого умудрился за мягкое место ущипнуть :rofl::rofl::rofl:именно ущипнуть, потому что зубов нижних у него нет!
В итоге к вечеру я его пересадила обратно в свой закуток, где никого не видно и ничего его не раздражает!
Сходили на полянку погулять, побегали по снегу, проверили кто как гуляет, пытались хвосты догнать, наверное тоже чтобы ущипнуть.
Вобщем к вечеру так устал, что свалился без задних лап и захрапел! :aw::good:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Сенс поправляется, уже не видны ребра. С каждым днем становится все красивее. Делает успехи в воспитании и работает над хорошим поведением, теперь сидит с Калерией. Правда успехи только по отношению Калерии, теперь ее охраняет и никого не подпускает :ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Сенс опять сидит один, никто не нужен, хочет быть единственным :ag:
Каждую минуту просится гулять, погода хорошая, бегает по полю, следит за порядком и с каждой мимо проходящей собакой пытается бежать разбираться:ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Сенс по-прежнему следит за порядком в офисе, что бы без дела не стояли, напоминает лаем :ag::ag::ag:
Но его можно задобрить индейкой, но правда это только на время пока он видит индейку в руке, потом опять недовольно напоминает, что не надо просто так стоять. :ag::ag::ag:
Любит поиграть с игрушками в игровом вольере, и добычу несет к себе в закуток, очень запасливый и продуманный парень. :good:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
14.04.20
500р на СБ от Наталья Килина из ФБ (для Сенса)
:flowers::flowers:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф














Сенс поправился и стал очень красивым, большой и статный парень. Все что мы могли сделать по здоровью это достижение. Он необыкновенно ласковый и всегда требует прогулок и общения, но только со мной!!! Охраняет и защищает меня повсюду, так грозно гавкает :ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Сенс как только слышит мой голос сразу суетится и подскуливает, срочно надо гулять бежать. Именно бежать!!! Куда то торопится, до поля прям не остановить, бежит как коник :ag:По пути не забывает всех облаить и показать "крысу". Все встречающиеся расходятся, при виде богатыря чтобы не сожрал:rofl::rofl::rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
СЕНС ЗАВТРА ВЫХОДИТ В ПИАР!!! :ba:

Сенс приехал к нам осенью из Сочи. Где неравнодушные люди нашли его на улице в ужасном состоянии, задние лапы не двигались. Как узнали позже, это застарелый перелом таза и уже ничего нельзя сделать. Но это не про нас!!! Мы всегда боремся за собаку до последнего. По приезду сразу начали обследование и ужаснулись. И правда перелом застарелый, венсаркома, МКБ и весь набор заболеваний внутренних органов. Начали потихоньку лечение лап и откармливать бедолагу. Как только Сенс стал наступать на задние лапы начали лечение венсаркомы, но 4 курсами химии не обошлось. И все таки победу мы одержали, при очередном осмотре доктор сказал "Все, химия больше не нужна, венсаркома побеждена". Но на химии Сенс очень похудел и обессилел и мы начали опять его откармливать. И новая напасть МКБ. Начали лечить, и снова победа за нами! Сенс нам помогал и отважно сражался за жизнь. После лечения начал набирать в весе, похорошел. Но все это не преодолел бы он, если бы около него не было любящего человека, который кормил его с рук, старался быть рядом с ним в приюте и окружить его заботой, любовью и лаской. Но это в приюте.
Сейчас Сенс здоров и активен, всегда рад вниманию и готов бежать гулять! Своей странной, своеобразной походкой, но бежать, бежать... Он об этом и мечтать раньше не мог!Сенс очень преданный друг, который ждет своего любимого человека и с радостью начинает поскуливать при его появлении. Гордо встает на защиту и гавкает, показывая всем, что нельзя подходить, это его человек и за него он "порвет любого" . Смешно со стороны на это смотреть, но Сенс так не думает и с гордым видом идет гулять охраняя "своего любимого человека" за которого он готов жизнь отдать. Да, не породный и не такой красивый, как остальные наши собаки, но зато преданный и за своего хозяина пойдет и в огонь и в воду. НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
И мы уверены, что есть еще такие люди за стенами приюта, которые так же его полюбят и он так же будет ими дорожить! Мы ждем доброе сердце и открытую душу, которые приедут к Сенсу и подарят ему дом. И он будет жить счастливо, а его хозяева будут идти по улице с гордо поднятой головой и им будет все равно, что это беспородный пес с особенной походкой, но зато такой любимый и родной!!!