СЕРЖАНТ - питбуль бело-рыжий из Сергиева Посада. На радуге 03.10.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 56581&st=0
Звонок из Сергиева посада. к школе прибился питбуль, кобель, крупный клейменный.
рядом с его местом дислокации играли дети.
марик29 стартанула забирать...ждать было нельзя...кому кинуть ммс?..помогите..мест нет..денег нет..чего делать не знаем!!!!!!


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
15.10.10 --- Фросенька --- 2000 --- на карту шереметеьева
21.10.10 --- Bella55 ---- 1000 --- на телефон Димы
Итого ---- 3000

Расход
Передержка с 14.10.10 ---
 
Последнее редактирование модератором:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕРЖАНТ -- питбуль из сергиев-посада

Надо побросать по потеряшкам... может найдутся старые хозы???? *YES* *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Девушки, научите/помогите, пжл, Сержанта побросать по потеряшкам. Я уверенна, что парень потерялся. Он очень ухоженный, откормленный, видно, что с ним занимались, отлично знает команды. Очень крупный , настоящий красавчик. Есть клеймо, но оно очень необычное. Какие-то палочки. Разобрать не смогли. :'( Был найден в Сергиев-Посаде. Как уже писали, прибился к школе. Вернее нач.охраны школы , раньше работал в питомнике для ротвейлеров, пожалел его и посадил временно в техническое помещение школы.
Дома по нему с ума сходят, уверенна, что ищут. Только как вот найти? *HELP* *HELP* *HELP*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

ооо а тут аншлаг..., ага парень супер, меня так за зад ущипнул зубками синячек такой славный остался, а потом объясняйся мужу что была в приюте :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

elkorn сказал(а):
ооо а тут аншлаг..., ага парень супер, меня так за зад ущипнул зубками синячек такой славный остался, а потом объясняйся мужу что была в приюте :-D
Лена, за что это он так? :-D или злобный? =-O
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Chimaera сказал(а):
elkorn сказал(а):
ооо а тут аншлаг..., ага парень супер, меня так за зад ущипнул зубками синячек такой славный остался, а потом объясняйся мужу что была в приюте :-D
Лена, за что это он так? :-D или злобный? =-O
с поводком играл :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

:-D Лена, береги себя!!! Сержант действительно очень-очень активный и игриииивый, чересчур :-|
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

сегодня отвезла справку с заключением о состоянии здоровья Сержанта в Сергиев-пасад, в школу. Он ведь там школьника в игре прикусил. Слава Богу, все нормально. Спасибо огромное Диме за помощь! Вчера полдня потратил на получение этой необходимой справки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спросила в школе, не искал ли его кто-нибудь? Сказали, нет. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, как его в потеряшках объявить? как это делается? *HELP* *HELP* *HELP* Вот клеймо есть, правда нечитаемое, или может есть специалисты по интерпритации клейма в стиле "каля-маля"? может кто-нить сможет разобрать? жалко парня, ну совсем домашний баловень. не могли его бросить... :'(
ПОМОГИТЕ *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

мариан, давай фоткай каля-маля, вместе покумекаем что может быть
как потеряшку надо разместить у светы в картотеке потерях. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Владка сказал(а):
мариан, давай фоткай каля-маля, вместе покумекаем что может быть
как потеряшку надо разместить у светы в картотеке потерях. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604
Владка, спасибо огромное!*GIFT*
срочно фото сделаю, вдруг получиться расшифровать, а то я не бум-бум в этом деле... *WALL*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Ну очень шилохвостый парень! Ну посмотри, ну Я тут, Я, не ходи к другим, сосиски только мне, мне, куда пошла... Прикусывает на эмоциях и парня надо уматывать многочасовыми прогулками и играми. Вживую обалденно красивый и обаятельный мальчишка. Клеймо еще не пробивали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Еще бы понять что за клеймо... сфотала Корниенко, но пропала вместе с фоткой... :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Да, Лен... судя по фотосессие ты нас бросаешь надолго... :'( :'( :'(
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Парень сегодня подрастерялся - не знал к кому первому проситься чтобы выпустили - ко мне или к Вовке :-D Энергии и эмоций в нем - зайцы-дюраселы отдыхают
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

сфотала клеймо Сержанта. Посмотрите, пжл, может получится разобрать эти иероглифы...
Владка, на Вас особая надежда... :)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Ну, какой ...еще один - аристократ...!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

Марианн, фигня какая то - если перевернуть то можно подумать что цифры 41 и две буквы впереди -- АП к примеру.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕРЖАНТ --- стафф из сергиев-посада

создала тему на пике в поболтайке - может кто разглядит. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158987
можно предположить АОЧ 1 -- стаффы с клеймом АОЧ есть, но цифра 1 здесь не в тему