СЕВА - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! на радуге 5.1.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

marianna сказал(а):
Sandr сказал(а):
Друзья, прислали в Инстаграмм в теме Зевса вот такое сообщение... *SCRATCH*
Кто что думает?! :)

считаю, что это замечательное предложение помощи. спасибо огромное Марии, что готовы подключаться и показывать такие чудовищные ситуации. история Зевса не первая и не последняя. и широкое освещение этих ужасов может помочь в вызволении собак и в привлечении помощи, также могут найтись желающие забрать собаку домой.
[:-} [:-} [:-}
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Сейчас у собаки есть деньги. Если вдруг потребуется ( не дай бог, все у него будет хорошо!!!!!), то я его поддержу. Не брошу точно. И Галине спасибо огромное. Она его выходила практически любовью - на глазах преобразился.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

собаке нужны не деньги, а хозяин...а для этого службы сми прекрасно помогают....а теперь новости от мальчика, прислала наша любимая Галечка *KISSING*

Ирешечка,выложи,пжлста,про Зевса.Мы зовем его Сева,по-моему ему нравится.Наши достижения по здоровью:сегодня последний день интенсивных капельниц ,дальше останутся немного укрльчиков,таблеточки,мы все очень рады,а то вены для катетера уже не годятся,капаемся в иголочку.Малыш переносит все очень мужественно,за что очень ему благодарна..Писает без крови,визуально ее нет совсем..Вчера целый день ходил без памперсов,сам бегал на улицу писать.А утром памперс был сухой,я летела сломя голову,чтобы выпустить быстрее на улицу,чуть-чуть написал в дверях ,пока открывала,совершенно замечательный деть.Думаю, после кастрации и удаления опухоли в мочевом пузыре ,все будет хорошо.Каки давно стали отличными.Гуляет гораздо увереннее.А вчера мы с ним к соседям в гости забрели,ему так понравилось,что потом целый день водил меня к их дому и очень расстраивался,что ворота закрыты.С котом относительное перемирие,коту за "вредность"даем консервы.Еще очень важно-ребенок стал спать,как и положено собаке,погуляли,покушали и на боковую,очень это радует,ведь надо ,чтобы жирок завязывался.А для меня он заметно изменился,шкурка уже не прилипает к ребрам,а свободно двигается и на ощупь стала шелковистой..Едим пять раз в день,каждые четыре часа с 8 утра.Даю 3 банки консервов и 200 грамм сухого корма в день,завидуйте,вот до таких об'емов мы дошли..Малыш совершенно замечательный,наверное буду плакать,когда расставаться время придет.Очень хочется,чтобы он сразу в новый дом поехал,может повезет.Да, к баночкам консервов (на фото) очень надо купить AG сеньор,он ему подходит,жирнее нельзя,возраст,надо бережно относиться к потрошкам .Новые мамы-папы,ау,пристраивается человекообразный стафик,очень нужен диванчик,или личное лежбище с пледиком..Фоточки попозже пришлю.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Старикаша наверное думает, что попал в рай :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

в пятницу собака едет в приют...если ,конечно ,не найдется чудесный добрый человек,который захочет дать этому бедолажке дом и любовь...готовы полностью помогать в дальнейшем лечении и содержании...РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!!еще нужны срочно консервы для истощенных собак, привезите кто сможет....денежку отдадим или перечислим...и спасибо всем за помощь *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Вот и хорошо, что все знают, что ему лучше... Зря влезла опять. Я же не имею отношения к ТВ никакого, поэтому что советовать то. Да и к собаке, собственно. Не куратор же!
Но деньги ему нужны очень! И на дорогие инъекции от опухоли, и на корм специальный, и на операцию. И отдавать его надо с отслеживанием всех этих процессов. Чтобы больная собака не вернулась к нам полумертвой, как Прат. И деньги собирались именно под это, ибо хозяин может быть замечательным, но ограниченным в средствах. Считаю это единственно правильным выходом.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Ирэночка, с возвращением!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень Вас ждали :-D :-D :-D вон какой экземплярчик урвали)))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

да,уж...экземплярчик что надо :'( ]:-> ]:-> остается только пожелать его хозяйке " всех благ" ]:-> ]:-> ]:-> а нашей стране -поскорей принять законы о защите животных от людей и о наказании за бесчеловечное отношение к животным... \m/ \m/ а нам пора создать картотеку самых " любимых" и самых "счастливых" экземпляров. которые попадают к нам.... а о скольких мы не знаем :'( :'( :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Консервы постараюсь завезти на днях. Юле прозвоню, чтобы по минимальной цене взять. По закупке не получится, ждать надо. Точнее спросите у Галины - какие консервы и какой сухой корм.
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

ireniren сказал(а):
в пятницу собака едет в приют...если ,конечно ,не найдется чудесный добрый человек,который захочет дать этому бедолажке дом и любовь...готовы полностью помогать в дальнейшем лечении и содержании...РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!!еще нужны срочно консервы для истощенных собак, привезите кто сможет....денежку отдадим или перечислим...и спасибо всем за помощь *GIFT*
Я что-то совсем запуталась, какие в итоге ем нужны консервы???
Арден - куриный суп (им кормила Галина, фотка есть в теме)
или все таки лечебные:
РоялКанин Конваленс для собак банка по 400 гр (получаются самые выгодные)
РоялКанин Рикавери для собак и коше банка 200 гр
Хиллс a/d для собак и кошек банка 156 гр
Пурина c/n для собак и кошек банка 150 гр

Если все таки нужен будет Арден, то ответьте сегодня, чтоб завтра я смогла его заказать и в четверг мне его привезут.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Сейчас Гале позвоню и спрошу. Иначе не дождемся ответа.
Юль, позвоню сейчас
Созвонилась со всеми. Согласовываем, где дешевле.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

500р на 05-28 от Dianakot00 из Инстаграмм *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

ЗЕВСИКУ (он же Сенечка) пока только такие корма можно:
Arden Grange Senior-Арден Грендж Сеньор

Арден Грендж
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Оксана же хотела ребенка забрать. Не отдаете?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Гуля сказал(а):
Оксана же хотела ребенка забрать. Не отдаете?
Таня Флора в вых едет знакомиться.
Но, т.к. с особым пристрастием подыскиваем ему дом, рассматриваем и другие варианты
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

в шереметьево для мальчика лежит ампула анаболика - кажется сустанон.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 100
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

1000р на СБ от yanaseregina из Инстаграмм *GIFT*

Перевод был вчера в 22:47)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЗЕВС - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! БУДЕМ ЖИТЬ!!

Хорошие новости!!! Удалось уговорить Галю оставить его у себя еще немного. Ураааааа!!!!!! Спасибо ей огромедное!!!!! Поклон до земли. Она его очень любит, жалеет. Убедила мужа с трудом великим. Хочет, минуя Шарик, его домой. Корм заказала, привезу в Шарик и передам Гале в пятницу. Купит ему еще лежачек и свитерок ( мерзнет доходяжечка). Будет приданное мальчику в новый дом. Ребята, которые денюжку кидают, обещают и дальше помогать.
НАМ НАДО ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО И АКТИВНО ИСКАТЬ ЕМУ НОВЫЙ ДОМ.
Сделаю листовки, развешу в районе у себя. Девчонки, продолжайте кидать по сетям. Все вместе мы сможем ему помочь!!!

ГАЛЕНЬКА!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Чего то на радостях то... Бегает во всю уже по полтора км на прогулках, писает отличненько, терпит без памперсов уже по часов 5 и ночной сухой утром снял и понесся писать во двор. Второй день нормальный режим - спит-гуляет-ест... Жизнь налаживается!))))))