СЕВАСТЬЯН- Стаффорд тигр (на радуге 07.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Отдавать в вольер или нет это еще и кураторы длжны решить. Чтобы не было потом недоразумений.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

я вообще против того что бы собаки пристраивались в вольер на улицу каких бы размеров и пород небыли,сабаньки всегда хорошо под боком у хозяина будь то алабай или той,хороший хозяин свою любимку на улице не оставит при этом спя спакойненько в своей теплой кроватки по ночам,закидайте меня комнями если я не прова,собака не охранник имуществу ,а компаньен по жизни, на дворе 21 век люди придумали для чего то сигнализацию :-[ какие сидят собачки в шереметьево добрые, ласковые, ориентированные на любовь к людям ,в пору на них сигналку ставить что бы их из квартиры не сперли *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ










 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

TatianaRiksa сказал(а):
я вообще против того что бы собаки пристраивались в вольер на улицу каких бы размеров и пород небыли,сабаньки всегда хорошо под боком у хозяина будь то алабай или той,хороший хозяин свою любимку на улице не оставит при этом спя спакойненько в своей теплой кроватки по ночам,закидайте меня комнями если я не прова,собака не охранник имуществу ,а компаньен по жизни, на дворе 21 век люди придумали для чего то сигнализацию :-[ какие сидят собачки в шереметьево добрые, ласковые, ориентированные на любовь к людям ,в пору на них сигналку ставить что бы их из квартиры не сперли *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Таня, я тебя люблю!!!
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Красавец! и сразу видно, что живет в любви и заботе, шрамы зажили, упитанный такой.. дай Бог ему семью заботливую найти.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

fotveb сказал(а):
Таня, я тебя люблю!!!
подбирая с улицы собаньку,многие участвуют в её судьбе ,лечат ,кормят ,гуляют как то пытаются социализировать её что бы она открыла вновь свое сердце для любви ласки игрушек почесушек и т. д.каждый волонтёр или просто случайно попавший в шереметьево человек ,который провел с собанькой 20 минут или потратил на это целый день,он оставляет частичку себя в собаньке и лишний раз доказывая что люди все разные,и отдавая в вольерное содержание где собака сидит одна, миска еды утром и вечером при хорошем раскладе немного потреплют за ушком и все ,и через месяцев цать собака возвращается к тому с чего началось в шереметьево работа ,не социлизирована ,чувство ненужности и т.д.ЕДИНСВЕННОЕ СОБАКА ПРИ ДЕЛЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ВСОЮ МИСКУ ЕДЫ,да пусть лучше сидит в клетке шереметьево где с каждой собакой играют любят гуляют,лечат ,и каждая собанька чуствует себя королем типа я лучше всех не важно каких кровей и родословной *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Valya сказал(а):
Красавец! и сразу видно, что живет в любви и заботе, шрамы зажили, упитанный такой.. дай Бог ему семью заботливую найти.
Валечка,я ему ошейник купила красивый блин и корм стоит надеюсь до конца этого месяца попаду в шарик,и косыночку нужно ему найти красивую что бы выделялся, *GIFT* *GIFT*
мальчик очень изменился судя по первым фото с сергеево посада,похорошел :-[ :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Танечка, ну я была уверена , что вы будете против вольерного содержания , хотя каждый куратор сам решает для себя какие ставить границы во всем *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Может как-то со мной пересечешься и попадешь до конца месяца к полосатику меховому :-D
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Zelenka сказал(а):
Танечка, ну я была уверена , что вы будете против вольерного содержания , хотя каждый куратор сам решает для себя какие ставить границы во всем *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Может как-то со мной пересечешься и попадешь до конца месяца к полосатику меховому :-D
Спасибо Олечка,постараюсь,мы с кинологом Ириной договарились к нам поездить,которая в шарик по субботам приезжает :-[ :-[
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

А косынка это как? платочек что ли? куда одевать его?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

На шею))) типа банданы)))
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

*YAHOO* *BRAVO* куплю!!!
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

А объявление по Севе в контакте кто должен давать от группы? Админы? или мне можно?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Valya сказал(а):
А объявление по Севе в контакте кто должен давать от группы? Админы? или мне можно?
Лучше от группы - так больше людей увидят (при размещении от группы новость появляется у всех участников сообщества, при размещении НЕ от группы - в новостях пост не обображается).
Про то, что у Севы новые фотки помню)) Жду текст :-[ Как будет - вывешу сразу вк и на фб) *GIFT*
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Девочки и мальчики, помоги пожалуйста с объявлением про Севу, у кого есть большой опыт?!!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Valya сказал(а):
Девочки и мальчики, помоги пожалуйста с объявлением про Севу, у кого есть большой опыт?!!
Валечка,я Гулечке напишу ,попрошу текст написать у неё хорошо получаеться,она молодец как ангел хранитель, многим сабанькам её текст помог пристроиться *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Девочки ,подскажите сколько собанек сидят в вольере с ним интересует штук ,чтоб можно приблизительно понять на сколько времени корма хватит :-[ :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* к этому времени можно было заказать ещё :-[
и как он вообще этот корм ест или едят *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Я там надписала на двух пакетах Севастьяну и др. :) Надо Лене сказать, чтоб проследила, чтоб его именно дали) А то мне не удалось к ней подойти, все время на телефоне была. Корм у входа в офис в предбаннике.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Kitsune сказал(а):
Я там надписала на двух пакетах Севастьяну и др. :) Надо Лене сказать, чтоб проследила, чтоб его именно дали) А то мне не удалось к ней подойти, все время на телефоне была. Корм у входа в офис в предбаннике.
СПАСИБО ГОРОМНОЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* завтро Леночки отзвонюсь,а мож Юре позвонить а :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Корм дошел до адресата. :)