СЕВАСТЬЯН- Стаффорд тигр (на радуге 07.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Владка сказал(а):
Корм дошел до адресата. :)
Владочка,спасибо что проследили, *GIFT*
а сколько собанек с ним сидит и можно ли всем этот корм ,если нет напишите какой следующий раз заказать из этой же серии :-[
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

может кто знает - X-гиа либо Хианат это собачие лекарства или человеческие? в какой аптеке спросить?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Это вет-препараты
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Танюш, нашла тему. Обалдела перевоплощению Себастьяна! На первых фоточках заморыш несчастный, а на новых - мощный, красивейший пес, похожий на гепарда! :-[ *THUMBS UP* Респект всем, кто сделал это!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Текст, обязательно, напишу и покидаю красавчика по досочкам. Сейчас только свои дела, по работе, урегулирую.Надо успеть, до завтра, а то без премии останусь... :(
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Гуля сказал(а):
Танюш, нашла тему. Обалдела перевоплощению Себастьяна! На первых фоточках заморыш несчастный, а на новых - мощный, красивейший пес, похожий на гепарда! :-[ *THUMBS UP* Респект всем, кто сделал это!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Текст, обязательно, напишу и покидаю красавчика по досочкам. Сейчас только свои дела, по работе, урегулирую.Надо успеть, до завтра, а то без премии останусь... :(
Спасибо огромное Гулечка,премия конечно важнеее ,знаем куда премия тратиться :-D :-D :-D *GIFT*
СПАСИБО И ВСЕХ БЛАГ, ВСЕМ ВСЕМ КТО КАК ТО УЧАСТВОВАЛ, В ПРЕВРОЩЕНИИ СЕВАСТЬЯНА В ПРИНЦА *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Спасибо большое!!!
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

а может Севе лекарства какие нужны? я купила разные лекарства из списка в контакте для других собак, но вдруг ему еще какие нужны?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Завтра, после обеда, надеюсь, начну кидать ребенка, по досочкам...Сегодня думала над текстом *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом Посаде

Владка сказал(а):
Узи севастьяна. Только почему то в клинике его обозвали Мартин
я только сейчас увидела... Это той-терьер Мартин какой-то :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Девочки, простите, мозги мои заняты, пока, Клинтоном...Очень переживаю за ребенка, ОЧЕНЬ... :'( :'( :'(
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом Посаде

SvRv сказал(а):
Владка сказал(а):
Узи севастьяна. Только почему то в клинике его обозвали Мартин
я только сейчас увидела... Это той-терьер Мартин какой-то :(
Блин ,значит описание узи то не наше ,перепутать парня с тоем это круто :-| *THUMBS UP*
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

да уж... я тоже не замечала.. буду в приюте, спрошу, может наше найдут...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Абсолютно послушный, воспитанный пес.
Севастьян - молодой метис питбуля - очень спокойный, уравновешенный пес.Обладает исключительными внешними данными: он похож на молодого гепарда. Не смотря на то, что Севастьян достаточно крупный, с ним очень приятно гулять - на улице он не тянет поводок, слушается, просто идеальный компаньон и друг! Сева - нежный, милый пес, очень любит ласку. Главное, для него - быть рядом с человеком: он внимательный слушатель и чутко чувствует настроение. К другим собакам относится спокойно. Мы ищем Севастьяну ответственных, добрых хозяев, которые станут настоящей семьей, для Севы, обретя в нем самого верного и искреннего Друга!

Начинаю...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Гуля сказал(а):
Абсолютно послушный, воспитанный пес.
Севастьян - молодой метис питбуля - очень спокойный, уравновешенный пес.Обладает исключительными внешними данными: он похож на молодого гепарда. Не смотря на то, что Севастьян достаточно крупный, с ним очень приятно гулять - на улице он не тянет поводок, слушается, просто идеальный компаньон и друг! Сева - нежный, милый пес, очень любит ласку. Главное, для него - быть рядом с человеком: он внимательный слушатель и чутко чувствует настроение. К другим собакам относится спокойно. Мы ищем Севастьяну ответственных, добрых хозяев, которые станут настоящей семьей, для Севы, обретя в нем самого верного и искреннего Друга!

Начинаю...
Спасибо Гулечка,завтра переведу на Клинтона денежку сегодня и вчера что то пастомат глючит ,который без комисии,а ты Гулечка держись :-[ ,хотя наверно проще советовать,мне кажеться операция пройдёт УДАЧНО :)когда человек болеет , говорят чем позитивней мысли о нем уже 50% УСПЕХА ОБЕСПЕЧИНО ,А В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧТО СОБАКИН ВСЕ ОДНО ,так что будем позитивить в сторону Клинтона :) *GIFT* *GIFT* и держать за него кулочки
 
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Гуля, Спасибо вам большое!!!! Вы очень-очень нам помогли!!! я и не знала, что существует столько сайтов!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Танечка, Спасибище Огромадное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Валентина, это только начало!!! ;-) *WRITE* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
02.10.2013
47
0
6
Мои зверушки
Сема - гриффон., Фиса и Стеша - уличные кошки
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

а что можно из еды привести? может желудочки? или консервы собачьи? посоветуйте!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕВАСТЬЯН-Стаффорд в Сергиевом ПосадеКАСТРАЦИЯ

Valya сказал(а):
да уж... я тоже не замечала.. буду в приюте, спрошу, может наше найдут...
Это узи от 10.10.13 - т.е. тогда, когда возили Севастьяна. скорее всего перепутали в клинике при отдаче.