ШАДЕ -ДВОРИК девочка замерзала выброшенная у помойки (2021)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Девочка поехала в частный дом в Одинцовском районе. На прошлой неделе люди забрали из Шарика одну кураторскую собаку. Увидели Шаде, и не смогли пройти мимо. Скучно ей не будет, в доме 4 собаки и 2 кошки. Люди опытные и заботливые. Фотографии из дома будут чуть позже
Спасибо! Радостно за девочку!
Остатки денег переведите на Анфису, пожалуйста
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Спасибо! Радостно за девочку!
Остатки денег переведите на Анфису, пожалуйста
Светлана, там небольшой перерасчет получился, так как тему открыли 11,03, а девочка в приюте была с 06.03. Перевела на Анфису - 1700 рублей.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Лежбище котиков

"Я очень рада, что они к нам попали! Варя(Шаде) нежнейшая девочка, со всеми подружилась, особенно с Лаймиком и Земой .... наш Ноев ковчег )"
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек






А это фотографии со дня приезда. Варя (Шаде) знакомится с территорией. Посидела немного в вольере, пока для неё готовили ванну.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Это друзья Вари. Девочка Марта из нашего приюта от куратора Александры и хозяйский мальчик Лексус (ему уже 13 лет). На фотографии, где они спят на кухне, его как раз можно наблюдать на переднем плане. В силу возраста мальчик ворчливый, но единственная собака, которая спит с ним на одном диване и может вылизывать его мосю, это Варя.
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Итак, состав семьи : Варя(Шаде), Марта(Московская сторожевая), Лексус(Московская сторожевая), Лайм(Американская акита), Зёма(дворянин) и две кошки (пока не знаю породу)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Итак, состав семьи : Варя(Шаде), Марта(Московская сторожевая), Лексус(Московская сторожевая), Лайм(Американская акита), Зёма(дворянин) и две кошки (пока не знаю породу)
Ни чего себе составчик. Да еще и московская сторожевая... Увы уходящая порода сейчас. У нас вообще нет их. Хотя сенбернаров хватает.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Итак, состав семьи : Варя(Шаде), Марта(Московская сторожевая), Лексус(Московская сторожевая), Лайм(Американская акита), Зёма(дворянин) и две кошки (пока не знаю породу)
Ну что могу сказать... Низкий земной поклон профессионалам.
У девочки все будет отлично.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
" У нас 2 коалиции : Марта с Лексом, Лайм с Земой) Варька ко всем подход нашла, тусуется со всеми группировками:ag:"
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочка теперь официально домашняя! :gruppa-podderzhki-1:

Оль @MATARI напиши, пожалуйста, в честь этого радостного события хоть парочку радостных строк о девочке))
 
  • Like
Reactions: Динамит

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Фотография только такая. К сожалению, я напрямую с хозяевами не общаюсь. Получаю информацию от куратора. Люди купили ещё один дом, у них ремонт полным ходом. Но несколько слов от них есть : " У них не жизнь, а Рай! Все крутится вокруг хвостиков. Мы-любящий персонал!"