ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Могу во вторник к 11.30 подойти. Еще нужно?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

VikaR сказал(а):
Могу во вторник к 11.30 подойти. Еще нужно?
Ой,спасибо Вик. Только сейчас увидела, что Вы звонили (мобильник без звука стоял). Было бы здорово. *HI*

Танюш, ты тогда смени Вику, как сможешь. :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ОК, приеду к 18:00 Вика напишите мне в личку номер свой пожалуйста
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Танюш, Викуль, мне еще нужна пятница для занятий не надолго с 10 до 14 где-то. Сможете? :-[ :-[ :-[

Тань, а четверг хочу у вас с Максом попросить на дачу съездить на день. Мама очень просит ей помочь :'( Шасю пока не можем взять до прививки. *NO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

В ОТЧЕТ

ИГОЛКИ


ЛЕКАРСТВА
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Фин обновлен.
Спасибо большое всем!!!
Спасибо волонтерам которые оставили 10 000 нам в шарике на шанса! Стыдно безумно - но не помню как зовут эту даму которая мне звонила - я с просони была :( очень стыдно! Помню только что сын у нее Кирил и на форуме он Кирил - просила писать как от него - в фин внесла! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Эти 10000 сразу откладываю на физеотерапию пусть будут неприкосновенны а то так никогда не наберем... блин все время что-то нужно... как же нам быть... Вик, наверно все таки придется рассрочку в клинике просить т.к. пролежни уже затягиваются, еще неделю, две и пора будет везти! А у нас нет нужной суммы... Надеюсь нам пойдут на встречу :'(

в четверг ко скольки приезжать и во сколько вернешься? - напиши
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Фин обновлен.
Спасибо большое всем!!!
Спасибо волонтерам которые оставили 10 000 нам в шарике на шанса! Стыдно безумно - но не помню как зовут эту даму которая мне звонила - я с просони была :( очень стыдно! Помню только что сын у нее Кирил и на форуме он Кирил - просила писать как от него - в фин внесла! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Эти 10000 сразу откладываю на физеотерапию пусть будут неприкосновенны а то так никогда не наберем... блин все время что-то нужно... как же нам быть... Вик, наверно все таки придется рассрочку в клинике просить т.к. пролежни уже затягиваются, еще неделю, две и пора будет везти! А у нас нет нужной суммы... Надеюсь нам пойдут на встречу :'(

в четверг ко скольки приезжать и во сколько вернешься? - напиши
Ураа!!! Спасибо добрым людям!!! Огроменное человеческое спасибо. :-* :-* :-*
Конечно, на физио оставляем. На остальное наскребем, я надеюсь. Осталось совсем чуть чуть времени. Но и лекарства все сняли, остался Нейромедин, но его еще много, спасибо нашим помощникам. Пролежни тоже почти прошли. Скоро мази и пластыри отпадут. Основное это пеленки, памперсы и корм. Да еще теперь Мираместин нужен. Гной пока есть. Но надеюсь все потихоньку отпадет.

Свете (Bellit) отдельное спасибо за денюжку. Опять баночки с кормом купила и от клещей и блох капли (надеюсь скоро на улице чаще будем). Светочка, ты как всегда очень вовремя, на помощь приходишь. *GIFT* *GIFT* *GIFT*

В четверг к 10 и до 20-21 где-то. А в пятницу сможете?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Новое видео с Шасей
http://youtu.be/h7iahnodP1Y
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Glamtory сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
Вик, наверно все таки придется рассрочку в клинике просить т.к. пролежни уже затягиваются, еще неделю, две и пора будет везти! А у нас нет нужной суммы... Надеюсь нам пойдут на встречу :'(
Не знаю,Танюш. Я про Дусю читала, она сейчас там в Медвете, так аванс какой то запросили, не то что в рассрочку...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Очень жизнеутверждающий видеоролик, Шанс молодец!
А вы, его группа поддержки, просто герои, такую тяжелую собаку поднимаете *GIFT* и улучшения на лицо.
Спасибо, что не опустили руки и у вас все получается!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, Женя, какие же вы клёвые!!! *GIFT* и Шансик умница невероятная, столько энергии в одной собаке:)))) если, ттт, конечно, придется покупать ему коляску - то только спортивную, на резине пирелли:))) не угонишься же за ним:)))

3000 на ЯК на налокот... наколенники:)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Спасибо всем всем всем и за помощь и за поддержку и просто за добрые слова *GIFT* *GIFT* *GIFT* Inesska, Zelenka, Anyxcore, LenoKK, Анастасии Кушкиной и др. нашим дорогим и любимым!!!

Спасибо VikaR, за то что помогает и с подменами в том числе. И еще огромное спасибо за кое-что еще, напишу в личку :)

Спасибо Тане огроменное, что взяла Шасю и подарила ему жизнь. Для него это самое ценное. *GIFT* *GIFT* *GIFT* @}->-- @}->-- @}->-- :-* :-* :-* *HI* *HI* *HI*

Спасибо огромное приогромное волонтерам, которые оставили нам большую денежку и еще передали огромный пакет очень нужных вещей, все что я просила, все что очень необходимо, все нам передали и даже больше. *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-* :-* :-*

Спасибо Светочке Bellite, за то что всегда с нами, всегда рядом, всегда готова помочь, особенно в срочных ситуациях и другим помогаешь подопечным, обожаем тебя. :-* :-* :-* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-* :-* :-*

Спасибо огромное приогромное Светочке Поповой, OlgaVS (наши дорогие любимые помощницы), Вы с нами всегда, я знаю. И вообще всем помогаете, просто слов нет *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-* :-* :-*

Спасибо сестренке Okor1, за то что с нами всегда, за помощь, за то что переживаешь (знаю, что стараешься многим на форуме помочь и помогаешь) и нам в том числе *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-* :-* :-* *BYE* *BYE* *BYE*

Спасибо Ирен, за поддержку, доброе сердце, за то что Вы есть у нас и наших любимых животных, Вы просто добрейший души человек *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А еще очень благодарна своему мужу, Евгению. Женечка обожаю и люблю тебя, за то что полностью меня ПОНИМАЕШЬ и поддерживаешь, несмотря на то что, трудно, что ты один нас тянешь и что очень многое на тебе и от тебя зависит. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*

ВСЕМ СПАСИБО И КУЧА БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
Вика, Женя, какие же вы клёвые!!! *GIFT* и Шансик умница невероятная, столько энергии в одной собаке:)))) если, ттт, конечно, придется покупать ему коляску - то только спортивную, на резине пирелли:))) не угонишься же за ним:)))

3000 на ЯК на налокот... наколенники:)
:-D :-D :-D Спасибо Светунь огроменное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

А себя посчитать и забыла!!!!! Викуль - благодаря твоему оптимизму и боевому настрою, все и крутится!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Низкий поклон в ноги тебе и Танюше, что не вешаете нос и очень стараетесь не унывать, хоть порой очень трудно бывает!!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Inneska сказал(а):
А себя посчитать и забыла!!!!! Викуль - благодаря твоему оптимизму и боевому настрою, все и крутится!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Низкий поклон в ноги тебе и Танюше, что не вешаете нос и очень стараетесь не унывать, хоть порой очень трудно бывает!!!!
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Ну... мне Шася каждый день спасибо говорит и какая я молодец :-[ :-[ :-[ Лижет мне руки и слезки иногда тоже, когда нервы не выдерживают :'( :'( :'( . Мне и не надо большего, только бы он также дальше старался и мне спасибо говорил :-D :-D :-D

Ой, еще Флешуньке моей, собаньке любимой, спасибо огромное, что жалеет Шасю, играет с ним, поднимает на ноги всеми способами (голову под него подкладывает, вставай мол, хватит лежать :-D , трепит его со всех сторон, облизывает, за лапы кусает, игрушки ему носит, а теперь еще и соблазняет, т.к. течка, ходит дефелирует перед ним, а он как танк за ней везде прет :-D :-D :-D) Во всю старается :-D :-D :-D Он от любви совсем одурел, приходиться его то на балкон выносить к ней,то на кровать класть рядом с ней,а то будет орать без остановки :-D :-D :-D А так успокаивается и лежит, голову на нее положит, типа моя любимая, ты со мной :-D :-D :-D
Все ей позволяет :-D Есть из его миски, вкусняшку отнимать чуть ли не изо рта, косточку и то отдает ей, хотя у нее такая же точно лежит:-D :-D :-D
Гулять кто-нибудь из нас уходит с Флешкой, а он воет все время 30мин. 40 мин. час :-D :-D :-D Вот это любовь!!! *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

*SCRATCH* *THUMBS UP*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

А ЛЮБОВЬ, как известно спасет .... Шасю!!! *HI*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Светуль (Bellit) спасибо, как всегда, за корм баночный и Фронтлайн. Скоро на дачу по выходным, и овощной шашлык :-D :-D :-D

В ОТЧЕТ НЕ НАДО (ОТ Bellit)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня были на осмотре в Зоовете, возили сами.

Кровь лучше (общий), глисты все выходят и выходят, будем через 7 дней повторно гнать. ТАНЮШ, МЕЛЬБИМАКС Я УЖЕ КУПИЛА.
Сдали анализ мочи, у нас по рекомендациям в начале июня было. Хронический цистит, сейчас обострен. Назначили антибиотик человеческий Цефалекс 500 мг 2р в день 14 дней. ДЕВОЧКИ, КТО МОЖЕТ КУПИТЬ?
Все остальное хорошо, общее состояние, рефлексы (махали на врача яростно передними лапами) очень сильные лапы стали.
В писюне гноя поменьше, промываем. Зубами поскрипываем, но намного реже 1-2 раза в день и то не каждый. Я все таки надеюсь как с глистами справимся пройдет. Пролежни затягиваются, прям чуть-чуть осталось.
Лапы, где воспаления от пластыря мажем, врач посоветовал в этих местах Цинковой мазью, КУПИЛИ МАЖЕМ.

В ОТЧЕТ








Список то, что срочно нужно Шасе:
1. Цефалексин по 500 мг (на 14 дней по 2т в день) в аптеке
2. Левомеколь мазь 1 тюбик (долечиваем пролежни) в аптеке
3. Шприцы 20 мг. (для промывок, не смогла купить тут у нас опять нигде нет)
4. Натрия хлорид 2 бут. (для разбавления промывок)

СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Танюш, завтра как договаривались, Максим к 10. Все в силе? Пожалуйста, пусть не опаздывает (самой бы Женьку растолкать вовремя :-D :-D :-D ) *GIFT* *GIFT* *GIFT*