ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Любимые наши МОДЕРАТОРЫ! Простите нас за срач на форуме!!! Мы обещаем что такого больше не повториться! Но отнеситесь к нам снисходительно. Нам надо 40 000 собрать на физеотерапию а в "они ищут дом" никто не заходит... Перенесите нашу тему в скорую, у меня не сил уже не нервов ничего не осталось. А тут еще и тему снесли. :'( Вика переживает безумно как же мы дальше будем держаться. Да он на хорошей передержке, да нет срочных процедур и потребности в лекарствах, и машине... Но мы без копейки денег и держимся на плову только благодаря постоянным финкураторам которые вместе с нами переживают судьбу этого, на ваш взгляд наверно, безнадежного пса. Доказывать всем обратное уже нет сил - но он действительно останется безнадежным если мы не пройдем физеотерапию, а на нее нужнособрать деньги. Да ёмаё - он двигает задними лапами !!! пусть пока вяло НО клянусь вам! - с каждой неделей все сильнее и сильнее!!! У НАС ЕСТЬ ШАНС ПОКА ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА НА ФИЗЕОТЕРАПИЮ.
Прошу вас перенесите нас в скорую!!! :'(
ну пожалуйста!!! или объясните свою точку зрения и причину. почему нет?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, кто-нибудь подмените меня завтра с 19 часов. Денежку надо заработать :'( Если кто без машины отвезем или оплатим такси
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Тань, тут без разницы где тема висит - люди-то одни и те же помогают, все, кто участвовал или участвует в теме видит её (точнее, что появились новые сообщения) через "ваши сообщения" или "непрочитанные".

Тут людей мало, по спинальникам надо искать помощи на более крупных ресурсах - это пик (я туда не ногой, есть на то причины, но люди неплохие там есть, есть те, которые именно спинальниками и занимаются.), клавс, все хвосты.
Надо обязательно вести группу вконтакте, писать посты надо по форме:
- город
- какая нужна помощь
- краткое описание ситуации
- ссылки на тему и финотчет, реквизиты для помощи
- контактные лица. телефоны и страницы
ну и фотки.
Только в таком виде можно отправлять по группам другим, а то модераторы отклонят посты..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Anyxcore сказал(а):
Тань, тут без разницы где тема висит - люди-то одни и те же помогают, все, кто участвовал или участвует в теме видит её (точнее, что появились новые сообщения) через "ваши сообщения" или "непрочитанные".

Тут людей мало, по спинальникам надо искать помощи на более крупных ресурсах - это пик (я туда не ногой, есть на то причины, но люди неплохие там есть, есть те, которые именно спинальниками и занимаются.), клавс, все хвосты.
Надо обязательно вести группу вконтакте, писать посты надо по форме:
- город
- какая нужна помощь
- краткое описание ситуации
- ссылки на тему и финотчет, реквизиты для помощи
- контактные лица. телефоны и страницы
ну и фотки.
Только в таком виде можно отправлять по группам другим, а то модераторы отклонят посты..
Спасибо. Если не жалко, пусть повесит до физиотерапии. Осталось совсем немного.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вика, Таня! Вам реально тяжело, но мы шариковцы на пределе. Даже я.
Помогать буду, но ресурс ТОЛЬКО в сетях. Полностью поддерживаю Аню.
Попробуйте найти помощника для работы в сетях. Неравнодушных людей больше, чем нам кажется.
Мы все с вами. Если не отписываемся - не значит, что не переживаем. Очень переживаем. И очень радуемся успехам.
Молодежь, кто дружит с компьютером, отличные помощники!!!! А материалов и фотографий - их есть у вас! :-D
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Я тоже постоянно слежу за темой, никуда не делась, буду помогать, а пока просто работаю много, на шасю в том числе;)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Вика, Таня! Вам реально тяжело, но мы шариковцы на пределе. Даже я.
Помогать буду, но ресурс ТОЛЬКО в сетях. Полностью поддерживаю Аню.
Попробуйте найти помощника для работы в сетях. Неравнодушных людей больше, чем нам кажется.
Мы все с вами. Если не отписываемся - не значит, что не переживаем. Очень переживаем. И очень радуемся успехам.
Молодежь, кто дружит с компьютером, отличные помощники!!!! А материалов и фотографий - их есть у вас! :-D
Ой, не знаю, не знаю... С сетями тоже сейчас напряг! Я по Миру сужу. Откликов практически не было. Два человека, чуть ли не рыдающих "как жалко собачку, я всю ночь не спала" и наобещав с три короба, пропали "по-английски", не прощаясь...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Спасибо, огромное Вике (VikaR), что подменила меня сегодня *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Танюша, завтра к 11 утра тебя жду :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

В ОТЧЕТ




ОТ НАС С ЖЕНЕЙ (В ОТЧЕТ НЕ НАДО)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Таня, Вика мне нужна подмена во вторник с 12 на целый день. Кто сможет? :(
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Я могу с 16 часов и до ...
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

я по вторникам как всегда - совет директоров, говорила помнишь...
Вик а может попробуем его оставить на пол дня то? а к 18:00 я подъеду, что думаешь по этому поводу?

На след. неделе я могу:
пн - после 17:00
вт - после 17:00
ср - после 17:00
чт, пт - пока не знаю как там региональный приедет, точно буду знать в среду, напишу.
сб - ваще никак не могу
вс - весь день свободна

Максим может
чт и пт - весь день
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки спасибо!!!
Тань, не оставишь его на пол дня пока,он очень активный, это раз. Сегодня например, заполз под тумбочку и не мог там развернуться и вылезти, вчера под кровать лапы уехали и он головой ударился. Во вторых, Флешка с течкой и он за ней везде лезет. Сегодня на лапах повис на пороге балкона и не мог двинуться, вчера пытался запрыгнуть на кровать,опять головой ударился. Нереально. Не Дай Бог чего, я там распереживаюсь, работать не смогу :'(

Не знаю пока чего делать.
Мне твое расписание ничего не дает, я же не на постоянке, как клиенты могут так и мне приходиться. Я и так стараюсь их в один-два дня всех разместить. Буду думать. Отменить не могу, будут недовольны
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шася очень активный, постоянно бегает на передних лапах. Сегодня ездили к Мамедову, и перед процедурами гуляли во дворе клиники. Ввиду хорошей погоды попросили провести процедуру прямо во дворе клиники, там специальная огороженная территория с лавочками.









У Шаси очень хорошие улучшения. За такой короткий срок (месяц) он очень быстро пришел в норму, он многого достиг. Рефлексы становятся лучше, чувствительность увелиличилась, мышцы сокращаются, те, которые раньше вообще не действовали (например, на животе). Сегодня, Зураб ставил иголку в правую заднюю лапу, и Шанс ОТРЕАГИРОВАЛ, он почувствовал боль *HI* .
Девочки, Шася огромный молодец. Он старается постоянно, все переносит очень терпеливо. Он большая умница!!!
НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ФИЗИОТЕРАПИЯ!!!

А ЭТО КОМПЛИМЕНТ ОТ КЛИНИКИ ДОКТОРА МАМЕДОВА ЗА ТО, ЧТО МЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ


Всем нашим любимым помощникам, друзьям и просто неравнодушным людям СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

А еще будет видео позже :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ой, как здорово! Он же уже СИДИТ!!!!!! Чудесно! Волшебно!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шася молодец!
Вика спасибо тебе большое милионы раз! за все за все!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Какие же вы молодцы что переживаете все трудности и не сдаетесь, так рада за мальчика,удачи , удачи и еще раз удачи!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

невероятные изменения...Зураб -молодец,я всегда была им довольна....он дает шанс и если у собаки есть хоть какая-то надежда,то получается...а про вас девочки даже и говорить не буду, просто делаете чудеса доброты *GIFT* *GIFT* *GIFT* даст бог все получится :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Невероятно!! Я столько всего упустила... Какие же вы молодцы!!!! Шанс умничка!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT*