ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Так, все, я на связи =))))
ща фин обновлю! Спасибо девченки!!!!!!!!!!!!!!!!! столько поступлений за один день - я в восторге!!!! Вик дело то пошло - а мы переживали сидели как же нам быть ! Как я счастлива что все сдвинулось с мертвой точки!
СПАСИБО ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЛЮДИ!!!!!!!

на сбер карту можно кидать деньги, с ней все ок, она не заблокирована и у меня...
можно на ЯК кидать...
если на гол. номер удобней то это номер 8 967 270 89 55 - с него я обналичу деньги...
так же можно приехать в гости навестить нас и оставить налом

кому как удобней
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

я с собаками гуляла *SORRY*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

на номер Максима 1000 не пришла. ток я запуталась кинули или нет все таки...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Тань, я думаю, что Nata кинула сразу все на як 3000. Но если она еще зайдет на форум, то точно скажет. Если не пришли,то думаю все таки все на як :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сказали на Як - положила на Як. Чего дербанить то по 1000 на разные телефоны *PARDON*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Nata72 сказал(а):
Сказали на Як - положила на Як. Чего дербанить то по 1000 на разные телефоны *PARDON*
:-D :-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Танюша, 3200 внеси в расход за налокотники :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
http://youtu.be/Oe2hnpjp4cA
видюшку как просили...
*THUMBS UP*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Лапкой шевелит, какие вы молодцы! Это видео - пример того, что при большом желании нет ничего невозможного. *GIFT*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Лапкой шевелит, типо хочет помочь почесать...... надеемся...очень...ттт :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, кто может разместить пост на клавсе? У меня не получается? Текст я скину :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Замечательно! Очень рада за пацанчика.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Всем здрассти *GIFT*

Разместила пост о Шасе в 15 группах в контакте и на форуме *GIFT* всехвосты ру. и шмель и бонус. И еще буду пытаться. Два дня уже сижу у компа и этим занимаюсь. В одной группе вела переговоры пол дня и договорилась, что наше объявление будет висеть сверху все время, как реклама, БЕСПЛАТНО. Пока. *YAHOO* Будем надеяться, что нам помогут собрать денежку на физиотерапию.
Танюша, внеси в отчет 100 руб. на як в 14-00 и 250 руб. на як в 19-42. К сожалению, никто не отписался от кого. Танюша, очень прошу сообщать мне если тебе будут поступать деньги на СБ и обновлять здесь отчет ежедневно. Такие требования у админов групп и я обещала. Пожалуйста, не подведи, я обещала, что будем обновлять и отчитываться.
Пожалуйста, кто-нибудь разместите тему на Клавсе, у меня не получилось. У них там какие-то требования не понятные. Кто уже зарегистрирован, помогите.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня были на иголочках. Все прошло хорошо. Врач доволен Шасей. Делаем полный курс 10 сеансов. Сегодня у нас был 6 сеанс. Мы потом побегали там во дворе с поддержкой. Шася загонял Женю. Он очень быстро бегает!!! *YAHOO* Мы так увлеклись гулянием, и так набегались, что забыли оплатить сеанс и уехали. *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Вспомнили уже по дороге в Медвет :) Извинились и попросили записать в долг. Так что в следующий раз будет чек на 1000 руб. :)
Были у реабилетолога в Медвете. Она очень хвалила нас, и отметила отличное состояние Шаси :-[ :-[ :-[ Сказала, что не ожидала, что он в таком хорошем тонусе уже. Сказала, что уход отличный, видно что занимаемся постоянно, даже не у всех хозяев собаки так приходят в норму быстро :-[ :-[ :-[ И выглядит по сравнению с первым разом просто прекрасно. Она рекомендовала снизить норму кормления, т.к. у него уже вес набран и он начнет толстеть, это уже лишнее, т.к. у него основная нагрузка на передние лапы и ему нужно следить за весом. Сказала, что с первым этапом физиотерапии домашней мы справились и дала нам новые занятия, уже для укрепления задних лап. Будем учиться стоять. Мы должны были начать в стационаре, для нас уже был зарезервирован бокс (очень понравилось как в Медвете относятся к животным и их хозяевам, когда прошли в комнату в стационаре, я увидела табличку на двери бокса: Зарезервировано для Шанса с 26 июня.) :'( Но....Так как денег пока нет, стационар откладывается и поэтому нам дали упражнения, которые можно делать дома. У нас 15 тыс., а надо хотя бы 25 тыс. для взноса. Девочки нам нужен мяч, надувной для фитнеса. Диаметр 60 см. Продается в спортмастере и других спортивных. Нужно заниматься несколько раз в день ежедневно.



И еще Шася очень тяжелый. Очень... Женя сегодня еле отнес его к машине, да и я, когда его ворочаю, в итоге устаю очень. Он очень много весит. Нам трудно его таскать в машину и из машины, а мы еще на дачу собираемся после реабилитации, поправляться на свежем воздухе. Может у кого то есть тент-переноска? Ненужная. :-[ Или хотя бы на время. Вот такая. Размер - 106х71х68,5см



Теперь планы на ближайшее (т.к. физио пока откладывается :'( :'( :'( ) У нас прививка на этой неделе. Завтра-послезавтра надо сдать кал на яйцаглист и простейшие, т.к. у него много глистов было, и гнали два раза надо убедиться, что все вышло перед прививкой.И прививаться. Также еще неделю долечиваем цистит и сдаем мочу повторно. И занимаемся фитнесом дома. И иголки еще 4 сеанса.
Да, еще проконсультировались с неврологом. Ничего не платили. В Медвете. Ничего не видит он такого. Но если мы были бы в стационаре, он бы нас понаблюдал. Пока договорились снять видео, его подергиваний и гипертонуса лап. Снимем, оправим.
Для промывки писюна нам нужен Диоксидин в ампулах. Если получиться добежать до аптеки, куплю (я приболела, с температурой сижу), если кто-то сможет купить быстрее (Танюш, может ты), то буду благодарна.

Еще раз спасибо Ане за памперсы Seni размер small даже еще лучше. *GIFT*

Пока вроде все.
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

эх, у меня есть мяч, но он 80 см:((( велик будет?
а вообще - Вика *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
эх, у меня есть мяч, но он 80 см:((( велик будет?
а вообще - Вика *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да велик :( Они недорогие, но просто физически мы не можем еще в спортивные ехать.Да и я и Женька болеем сейчас оба. а он еще на работу ходит.

Кстати можно вместо мяча вот такой:
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шасин список :
1. Мяч гимнастический 60 см
2. Диоксидин в амп. 2 уп.
3. Влажные салфетки (нужны всегда)
4. Крем под памперс Джонсонс Беби 2 шт.
5. Тетрациклиновая мазь глазная (глазки гноятся у нас несколько дней)
6. Баночный корм (Хилс или Ленд Фляйш или Фитнес или Брит см. фото выше) пока есть, спасибо Ане, но не откажемся.

Для тех, кто навещает и приносит вкусняшки:
7. Хрустики, большие копыта 2 шт., деревенские лакомства (любые пакетики)

Спасибо *GIFT*

И если у кого-то есть на время тент-переноска и гамак обычный, которые сейчас не нужны, просим дать попользоваться. Гамак нужен тоже для физиотерапии, чуть позже. :-[
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Таня, девочки мне нужна подмена в среду c 14-23. Может раньше, пока с 14. Подмените,пожалуйста
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Фин обновила, мяч с меня... заказала через озон доставкой на дом тебе Вика - как перезвонят менеджеры сообщу когда привезут ... в среду приеду к двум... сё... убегаю... *KISSED* спасибо тебе за Шанса!